Гость
Статьи
Интимные проблемы

Интимные проблемы

Здравствуйте .После родов прошло много времени , но до сих пор я не могу нормально жить половой жизнью, испытываю жуткий дискомфорт , а если часто ,то все время натирает в итоге , а от мужа уже шарахаюсь и боюсь , результат постоянно один и тот же ,что бы муж не делал ....сдавала кучу анализов .Все отлично , но проблема есть и что делать не знаю. Пожалуйста , подскажите , дайте советы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не трахаца

гусь
#3

что показали анализы?

Сергей
#4

Не достаточное возбуждение, как следствие влагалище не расслаблено смазки недостаточно. Обычное явление. И как следствие начинается этот бег по кругу - не достаточно возбудилась - дискомфорт, дискомфорт - защитная реакция избегания, возбуждение начинает блокироваться ожиданием дискомфорта и падает ещё ниже. И т.д. Муж вообще не при чём. Совет. Почитайте сексолога Нагосски "как хочет женщина". Это для начала. Там нужна небольшая и несложная, но интересная (приятная) практика. Есть ещё хорошие современные авторы, проблема не сильная и устранимая. Мужу тоже читать. Это не панацея, это просто один из шагов, но многим помогло и это.
После родов, в организме произошли изменения, писать здесь долго что и как. Но это всё поправимо. Если пытаться решить. Потом ещё не есть авторы сексологи Грей Джон, там цикл марс и венера и рекомендуемые диеты. Чтение и освоение совместное.
А если в двух словах. То необходимы различные формы массажа влагалища. Мужем. Смазки-пальчики, верхние части, нижние и пр. Это форма секса. Ну на 3-6 месяцев, но уверен что навсегда, если освоить правильно. Алекс Мэй, есть видеокурс и его сайт. Всё доступно.
Начните с Нагосски. Вы не уникальны, немного труда и всё в норме.

Сергей
#5

Ещё нормально и познавательно у Ольги Василенко. Доступно в интернете, для скачки. У ней есть "боль во время секса", "установки которые блокируют сексуальность женщины" и ещё много интересного.

Гость
#6
Сергей

Ещё нормально и познавательно у Ольги Василенко. Доступно в интернете, для скачки. У ней есть "боль во время секса", "установки которые блокируют сексуальность женщины" и ещё много интересного.

😄

Мировая
#7

А где дискомфорт ? В задней стенке у кишок или в самом влагалище?

Гость
#8
Мировая

А где дискомфорт ? В задней стенке у кишок или в самом влагалище?

У задней стенки , от сильнее наверное так

Мировая
#9
Гость

У задней стенки , от сильнее наверное так

Может быть проблема с кишечником, у меня тоже самое , сейчас обследуюсь
Сходите к проктологу и гастроэнтерологу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: