Гость
Статьи
Безопасность на …

Безопасность на свингер пати

Святых сразу просьба пройти мимо))
Нравится тема групповая и вот нашла что есть такие клубы. Там хоть какая-то гарантия безопасности есть, за жизнь бояться не надо) НО! Как в этих местах обстоят дела с зппп и ипп? Понимаю что там жесть скорее всего. Есть ли какие-то места,где это контролируют? Как обезопасить своё здоровье?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Чугунтий Пушистиков
#1

иными словами собираешься и селедку съесть и на елку влезть. мдааа ... дуализьм, етить его через коромысло

Гость
#2

Сочувствую.)
Бляддям особенно сложно следить за здоровьем.
Бедняги. Им хочеццо трахаццо бесконтрольно - а из-за каждого угла всякие "вичи" и прочее овно корчат козьи морды.(

Гость
#3
Гость

Сочувствую.)
Бляддям особенно сложно следить за здоровьем.
Бедняги. Им хочеццо трахаццо бесконтрольно - а из-за каждого угла всякие "вичи" и прочее овно корчат козьи морды.(

Блядством не страдаю)) к 26годам у меня только двое серьезных отношений было и соответственно два партнёра за всю жизнь
Можно подумать, я единственная с фантазией о групповушках))

#4

Соберите компанию друзей и устройте дружеские посиделки) Так уж точно безопаснее.

Чугунтий Пушистиков
#5
Гость

Блядством не страдаю)) к 26годам у меня только двое серьезных отношений было и соответственно два партнёра за всю жизнь
Можно подумать, я единственная с фантазией о групповушках))

нет конечно. вся страна от мала до велика без остановки практикует промискуитет и оргии.

#6

Не знаю насчёт клубов, не была.
Но если хочешь группу - найди сама, а с желающими в принципе проблем нет, и пусть анализы сдадут и справки принесут.
Ну и вперед….

Гость
#7

И как только таких шлюxeнций земля носит?

Гость
#8
Гость

Блядством не страдаю)) к 26годам у меня только двое серьезных отношений было и соответственно два партнёра за всю жизнь
Можно подумать, я единственная с фантазией о групповушках))

"Можно подумать, я единственная с фантазией о групповушках))"

Одно дело фантазировать, другое - рисковать собственным здоровьем, а может и жизнью, разницу улавливаешь ? Или чувство самосохранения и брезгливости у тебя отсутствует напрочь?

Василиса
#10

Для группового секса лучше познакомиться с какой-нибудь парой (или двумя) и делать с ними это регулярно, чтобы вы были единственные друг у друга.

Гость
#11

каждый такой клуб нанимает штатного дерматовенеролога, ты разве не знаешь?

Гость
#12
Анжела

Соберите компанию друзей и устройте дружеские посиделки) Так уж точно безопаснее.

😉

Гость
#13

Мы с мужем клуб не искали. Начали с еще одной пары и сейчвс уже много лет собираемся. Часто приходят еще 1-3 мужчин которых мы давно знаем. Мы обе женщины любим повышенное внимание и наши мужья сильнее возбуждаются. Мы уже не молодые и залететь не можем.
Я счастлива и секс помимо нашей группы случался но всего несколько раз.

Римма

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: