Гость
Статьи
Как сымитировать …

Как сымитировать девственность? Реально ли?

Как можно сделать так, чтобы мужчина не понял, что я не девственница? Мне 28 лет, последний секс был 2,5 года назад. Расскажите, что можно придумать.

Снежа
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно можно. Самое главное, чтобы было нереально узко, типо препятствует что-то, чтобы долго не мог войти, как будто преграду прорвал и естественно кровь, не литр, а пару капель.
Жженые квасцы сузят так, что не пробьет, а кровь можно расцарапать все там и будет тебе кровь, делов то.
У тебя там итак все сузилось

Гость
#2

Ничего не придумаешь, наверно стоит сказать ему что ты далеко не девственница желательно перед сексом

Гость
#3

В 28 лет девственница. Зачем?

Гость
#4

А зачем врать? Если любит по настоящему то любую примет. Тем более вам 28 лет, не 18

Гость
#5

Играть, включить актрису

Гость
#6

28 летняя девственница??? Да ну нaх, бежать от такой надо

Гость
#7

Ну ты же уже девственности лишалась. Повтори все поведение да и все.

Гость
#8

Сжимай мышцы и подгадай месячные

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

28 летняя девственница??? Да ну нaх, бежать от такой надо

Эй нах
Я до 40 буду в левцпх сиде ь

Герман
#10

В нашей жизни все реально, если захотеть и постараться

Продавшица из Пятёрочки
#11

Тупое муж ло не поймет
Так что ври
И делать ничего не надо

Гость
#12
Гость

Конечно можно. Самое главное, чтобы было нереально узко, типо препятствует что-то, чтобы долго не мог войти, как будто преграду прорвал и естественно кровь, не литр, а пару капель.
Жженые квасцы сузят так, что не пробьет, а кровь можно расцарапать все там и будет тебе кровь, делов то.
У тебя там итак все сузилось

Расцарапать? Былять, ну и изверги вы

#13

Вам точно 28?😄

Гость
#14

Никто и никогда не оценит твоей правды. В моей жизни был такой случай, когда хотела скрыть то, что уже не девственница, но совесть не позволила и призналась, поженились и что, он меня упрекал, бил из-за того, что не девочкой отказалась, не уважал, так и прожили 5 лет, а если бы скрыла на руках носил, никто не оценит, скрывай до последнего.

Гость
#15

При входе как бздани и скажи, что это плева рванула во все стороны. А духан это его клапан подводит, переусердствовал, перенапрягся, старается слишком.

Гость
#16

Скажите что не знаете где у вас клитор.

Гость
#17

Подгадайте первый раз на те дни цикла когда мес закончились, но мазать совсем чуть будет. Естественно, парень не должен иметь возможность подсчитать что у вас эти дни..
Но кровь все равно не всегда бывает. Больше влияет то что узко там будет. Но у вас перерыв большой. После такого думаю и больно будет как в первый раз, мышцы быстро отвыкают. У меня когда месяц, не дай бог, потом больно первые минуты, приходится быть аккуратными

Гость
#18

Ну и конечно во всех вопросах должны быть неопытной. А не то что там резинку ртом надеть сразу)))
Только вот зачем это в вашем возрасте?

Гость
#19

Гименопластика,если уж так приспичило.А вообще целка в 28 это уже даже не смешно.

Гость
#20

Не знаю даже можно ли это сымитировать. Может конечно у всех по разному , но конкретно я так орала,что наверное соседи оглохли. Это было очень больно. Конечно меня предупреждали,что это больно, но сейчас так можно говорить,что первый раз это совсем не больно, прям красота! Ничего подобного! Хоть крови у меня и не было,но с меня там семь потов сошло за 5 минут и так как у мужа это тоже был первый раз он даже немного испугался моих криков и плача.

Гость
#21

Парню самое главное это узость, чтобы было очень тяжело входить, чтоб не то что вам, чтобы ему было больно при входе и немного крови на члене и все

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Не знаю даже можно ли это сымитировать. Может конечно у всех по разному , но конкретно я так орала,что наверное соседи оглохли. Это было очень больно. Конечно меня предупреждали,что это больно, но сейчас так можно говорить,что первый раз это совсем не больно, прям красота! Ничего подобного! Хоть крови у меня и не было,но с меня там семь потов сошло за 5 минут и так как у мужа это тоже был первый раз он даже немного испугался моих криков и плача.

Ужас. Я боюсь.
А боль какая? Как во время месячных? Или больнее?

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гость

Парню самое главное это узость, чтобы было очень тяжело входить, чтоб не то что вам, чтобы ему было больно при входе и немного крови на члене и все

Фууу меня вырвет зараз

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

Не знаю даже можно ли это сымитировать. Может конечно у всех по разному , но конкретно я так орала,что наверное соседи оглохли. Это было очень больно. Конечно меня предупреждали,что это больно, но сейчас так можно говорить,что первый раз это совсем не больно, прям красота! Ничего подобного! Хоть крови у меня и не было,но с меня там семь потов сошло за 5 минут и так как у мужа это тоже был первый раз он даже немного испугался моих криков и плача.

А зачем ты терпела? То бишь тебе былр больно а этот дэбыл продолжал тебя ьрахать?
Набр было ему член оторвать!

Гость
#25

Самое важное это его 100 % уверенность в том, что ты девственница. Если он уверен, то и узость и кровь понятно воспримет как девственность. Узость можно добиться квасцами, они утягивают стенки влагалища очень, будет невероятно больно, а кровь месячные, главное чтобы он не знал о них и все, готово!

Гость
#26
Гость

Не знаю даже можно ли это сымитировать. Может конечно у всех по разному , но конкретно я так орала,что наверное соседи оглохли. Это было очень больно. Конечно меня предупреждали,что это больно, но сейчас так можно говорить,что первый раз это совсем не больно, прям красота! Ничего подобного! Хоть крови у меня и не было,но с меня там семь потов сошло за 5 минут и так как у мужа это тоже был первый раз он даже немного испугался моих криков и плача.

А у меня в мой первый раз не было ни боли, ни крови. Вообще. И никаких травм в детстве у меня не было.

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Ужас. Я боюсь.
А боль какая? Как во время месячных? Или больнее?

Ну у меня при месячных не сильно живот болит, иногда вообще не болит. Боль была ну очень сильная, я даже не знаю с чем сравнить, но рожать конечно больнее)) Наверное боль была как руку сломать. Смысл в том,что как только партнёр выйдет, то уже не будет больно. Это уже давно было,я плохо помню, но я точно помню о чем я думала в тот момент. " Ничего себе чуть чуть больно будет! Ну ну" это мои мысли такие были))

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

А зачем ты терпела? То бишь тебе былр больно а этот дэбыл продолжал тебя ьрахать?
Набр было ему член оторвать!

Ну надо же было первому разу случиться! Это была первая брачная ночь. Мне что надо было от мужа убежать?

Гость
#29
Гость

А у меня в мой первый раз не было ни боли, ни крови. Вообще. И никаких травм в детстве у меня не было.

Ну крови у меня тоже не было вообще. Болевые ощущения от много зависят.

Продавшица из Пятёрочки
#30
Гость

Ну надо же было первому разу случиться! Это была первая брачная ночь. Мне что надо было от мужа убежать?

Да надо было убежать. Больно и терпеть? А если там он разорвал бы все в клочья?
Остановиться надо было.

Василиса
#31

Нормальным людям безразлична девственность.

Гость
#32
Гость

Не знаю даже можно ли это сымитировать. Может конечно у всех по разному , но конкретно я так орала,что наверное соседи оглохли. Это было очень больно. Конечно меня предупреждали,что это больно, но сейчас так можно говорить,что первый раз это совсем не больно, прям красота! Ничего подобного! Хоть крови у меня и не было,но с меня там семь потов сошло за 5 минут и так как у мужа это тоже был первый раз он даже немного испугался моих криков и плача.

Он тебя осиновым колом девственности лишал?

Продавшица из Пятёрочки
#33
Гость

Он тебя осиновым колом девственности лишал?

Но она терпела! Мужественно!
Ее надо на сво отправить

Продавшица из Пятёрочки
#34
Гость

Ну надо же было первому разу случиться! Это была первая брачная ночь. Мне что надо было от мужа убежать?

Терпила ты и рабыня.
В рот он тебе тоже толкал?
Или ты это про жо пу?

Продавшица из Пятёрочки
#35
Гость

Он тебя осиновым колом девственности лишал?

Точно! Можнт он ее анальной девственности лишал? Как сразу не догадалась.

Гость
#36
Продавшица из Пятёрочки

Но она терпела! Мужественно!
Ее надо на сво отправить

Вот тоже думаю, сильная баба! Её колом дерут, а она и рада🤣

Гость
#37

Зачем имитировать,когда можно восстановить?Это недорого.

Гость
#38

А зачем вам такой?Вы же тут пишите что не ценит в вас личность и он плёночник вообще.

Гость
#39

И в целом отношения построенные на лжи вряд ли продержаться долго.Если узнает, выкинет же вместе с ребёнком,зачем оно вам и обрекать на несчастье детей?Лично я бы вообще никаких моральных обязательств уже не испытывал ни к вам,ни к детям,от лживой ш@л@вы дети не нужны.

Гость
#40
Гость

И в целом отношения построенные на лжи вряд ли продержаться долго.Если узнает, выкинет же вместе с ребёнком,зачем оно вам и обрекать на несчастье детей?Лично я бы вообще никаких моральных обязательств уже не испытывал ни к вам,ни к детям,от лживой ш@л@вы дети не нужны.

Тут даже нормальные браки построенные на доверии недолго живут,а вы хотите обречь себя и своих детей в случае неулачи,сейчас мужчины хуже баб треплют,ещё и видео сохраняют порой…

Гость
#41

Ждём следующую тему как сымитировать дев-сть в 50🤦

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: