Гость
Статьи
Ищу мужчину, но у меня …

Ищу мужчину, но у меня есть требования

Как вы думаете, я смогу найти мужчину? Если у меня есть ряд принципиальных требований.
1. Мне 20 лет и я девственница. Он должен не смеяться над этим, а принять.
2. Я сама стройная, но грудь большевата. Непропорционально немножко. Нужно полюбить меня такой.
3. Люблю готовить, не люблю еду из ресторанов. Ему придется есть после работы горячие ужины.
4. Есть подозрения, что я горячая в постели,так как смотрю видео 18+ и быстро возбуждаюсь. Себя удовлетворяю быстро, но хотелось бы уже чтобы это делал муж. Ему придется меня удовлетворять.
5. Очень люблю гладить мужскую одежду, особенно мне нравится гладить рубашки и футболки. А потом их развешивать в шкафчике. Мой мужчина должен будет давать мне эти рубашки на стирку каждый день/через день.
6. Я верная, изменять не буду. Считаю, что у женщины должен быть один мужчина. С этим надо будет смириться. Никаких свингер-пати.
7. Понимающая. Понимаю, что мужчины полигамны и иногда могут быть интрижки на стороне, с красивыми женщинами. Я на это смогу закрыть свои большие глаза с длинными ресницами. Но ему нельзя заниматься сексом в нашей спальне. Это трудно принять, но придется.
8. Я учусь на 5 курсе. После университета собираюсь работать и с моего мужчины деньги тянуть считаю неприличным. Он должен принять, что зарабатывать будем оба, а не он один.
Понимаю, что у меня очень много требований, но как вы думаете я смогу кого-то встретить или нет?

Опрос
Смогу найти себе мужчину?
Алёнушка
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, Алёнушка, Алёнушка...

Гость
#2

Нет, Аленка, готовить себе я буду сам, так что ты в пролете.
А вообще, пятый курс универа в двадцать лет, поступила в 15?

Гость
#3

Сначала работу найди и квартиру с машиной купи, а потом уже о муже думай.

ЛАРРИ
#4

Знатный троллинг

Али- баба
#5

Первый раз читаю такие лояльные требования к будущему избраннику. А зппп приносить в качестве сувенира, можно?

Гость
#6

Я! Это Я! Я твой Иванушка!))))

#7

Первого пункта достаточно для 99% мужланов на вумане.

Гость
#8
ЛАРРИ

Знатный троллинг

Чем знатный? Очевидный же.

Алёнушка
#9
Гость

Нет, Аленка, готовить себе я буду сам, так что ты в пролете.
А вообще, пятый курс универа в двадцать лет, поступила в 15?

В 16.5 поступила. Так и знала, что я в пролете(

Гость
#10

Вот у мужика фантазия!))
Нет, с такими требованиями не найдешь себе. Стань меркантильной, шлюховатой сукой, сразу найдешь.

Алёнушка
#11
Гость

Вот у мужика фантазия!))
Нет, с такими требованиями не найдешь себе. Стань меркантильной, шлюховатой сукой, сразу найдешь.

Согласна, все мужчины мечтают именно о таких как вы сказали. А что делать таким как я?

Гость
#12

Нее, сильно много требований к мужчине. Надо снижать планку, начинать с п.1. от девственности избавляемся. С ней мужа не найти.

Гость
#13
Альма

Первого пункта достаточно для 99% мужланов на вумане.

)))

Гость
#14

Хорошая реклама. Взял бы, наверно)))

Автор
#15

20 лет на 5 курсе, сильно... Я б списался с такой, потому что есть пункты в твоих требованиях, которые мне по нраву

Гость
#16

Как жирно! Аж по монитору жир потёк. Ну нельзя же так!

Капитан Очевидность
#17

Толсто 🤣

Алёнушка
#18
Гость

Как жирно! Аж по монитору жир потёк. Ну нельзя же так!

😄

Гость
#19
Алёнушка

Согласна, все мужчины мечтают именно о таких как вы сказали. А что делать таким как я?

Так выходить замуж за Иванушку. Очевидно же. Должно же ему хоть раз повезти.)

Гость
#20
Гость

Нее, сильно много требований к мужчине. Надо снижать планку, начинать с п.1. от девственности избавляемся. С ней мужа не найти.

Наоборот. Без неё не найти.

Алёнушка
#21
Автор

20 лет на 5 курсе, сильно... Я б списался с такой, потому что есть пункты в твоих требованиях, которые мне по нраву

Чтобы списаться, нужно, чтобы под все требования подходил. А не под некоторые( Я сразу сказала, что очень высокие требования к моему будущему мужу.

Гость
#22

И где найти такую? 🤔

Гость
#23

Знак зодиака свой забыли указать, любезная.

Алёнушка
#24
Гость

И где найти такую? 🤔

Понравилась?) Вы по всем пунктам подходите?

Алёнушка
#25
Гость

Знак зодиака свой забыли указать, любезная.

Гороскопами не увлекаюсь, поэтому не уточнила. Но если моему избраннику это будет важно. Лев.

Гость
#26
Алёнушка

Гороскопами не увлекаюсь, поэтому не уточнила. Но если моему избраннику это будет важно. Лев.

Ты ссылку то на себя кинь, а то аж интересно, неужели в этой стране есть не шаболда мечтающая за счет своей щели жить, а женщина?)))
Пока что это толстый троллинг напоминает.

Алёнушка
#27
Гость

Ты ссылку то на себя кинь, а то аж интересно, неужели в этой стране есть не шаболда мечтающая за счет своей щели жить, а женщина?)))
Пока что это толстый троллинг напоминает.

"шаболда", "щель" - не с того вы знакомство начали. Вы меня смущаете.

Гость
#28
Алёнушка

Согласна, все мужчины мечтают именно о таких как вы сказали. А что делать таким как я?

Таких как ты очень много, как бы мужики этого не отрицали. Но они не умеют с ними жить, потому что надо соответствовать. А с меркантильными шлюхами умеют. Потому что с ними можно быть тем, кем они являются, подонками.

Автор
#29

Все так все, только у меня тоже условие, минет каждый день с утреца, если что пиши в телегу @highest_ccc Хотя тыж троль)

.?. !
#30

сидит себе скучает программер и пишет код идеальнoй для него девушки))))))

Алёнушка
#31
Автор

Все так все, только у меня тоже условие, минет каждый день с утреца, если что пиши в телегу @highest_ccc Хотя тыж троль)

Голосование в опросе показывает, что мужчину не найти. Но это сообщение говорит об обратном. Конкретный жених нашелся)
Какой пункт больше всего понравился?

Алёнушка
#32
.?. !

сидит себе скучает программер и пишет код идеальнoй для него девушки))))))

😄

Гость
#33

Блин, 6 пункт - это проблема на самом деле. Мне было бы неловко ходить по таким тусовкам одному зная, что дома жена осталась в одиночестве. Куда как лучше договориться сразу об открытых отношениях, так куда лучше

.?. !
#34
Алёнушка

😄

Нет?:-))

Гость
#35

Алена, мужчина вас примет только в том случае, если вы плюсом ко всему оговоренному, будете ежедневно вручную стирать его носки (в машинке нельзя, они нежные и любимые), и если будете каждый вечер ему приносить по литру высококачественного пива с рыбкой/кальмаром/орешками/гренками на его выбор. А так, теоретические шансы есть.

Гость
#36
Гость

Хорошая реклама. Взял бы, наверно)))

Взял бы он, как про колбасу)

Гость
#37
Гость

Алена, мужчина вас примет только в том случае, если вы плюсом ко всему оговоренному, будете ежедневно вручную стирать его носки (в машинке нельзя, они нежные и любимые), и если будете каждый вечер ему приносить по литру высококачественного пива с рыбкой/кальмаром/орешками/гренками на его выбор. А так, теоретические шансы есть.

По моим наблюдениям мужчины совсем не ценят услужливых жен.

.
#38
ЛАРРИ

Знатный троллинг

Написанный мужчиной - фантазером...

Гость
#39
ЛАРРИ

Знатный троллинг

Так толсто, что аж тонко !

ч-г
#40

врать любишь , недостойна

Гость
#41
Алёнушка

"шаболда", "щель" - не с того вы знакомство начали. Вы меня смущаете.

Какой ужас) Я еще не знакомлюсь. Знакомство дело интимное.
А шаболды и щели - такова правда. Наслаждайся.

Гость
#42
Гость

Взял бы он, как про колбасу)

Хахаха, скорее как домашнее животное. Некочан.

Зухра
#43

О какой девственности идет речь, если вы сами себя удовлетворяете?

#44

Пиши mancuckold1998@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: