Гость
Статьи
Ищу мужчину для …

Ищу мужчину для серьезных отношений

Ищу мужчину для серьезных отношений
О себе: 28 лет, высшее образование, работаю, не курю, не пью
симпатичная, не толстая, добрая, нежная,заботливая
спб

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Вилка
#1

требования к мужчине сразу укажите)

Ваше имя?Ну моё, а что?
#2

Фото - в студию

(Странно - за 4 часа только один мужик зашёл на вашу ветку(я) , грустно ,все думают ,что это разводка?)

#3

Само слово- серьезные отношения- напрочь выдувает мужиков отовсюду

Чтоб избавиться от приставаний- скажите,что хотите серьезные отношения.

Сразу убежит.

А если останется- за такого можно и замуж)))))

Гость
#4

Никто не хочет серьезных отношений.

Ваше имя?Ну моё, а что?
#5

Ах , замуж ,вот оно что , тогда да , тогда понятно ,...

Ваше имя?Ну моё, а что?
#6
Гость

Никто не хочет серьезных отношений.

смотря с кем , очень смотря с кем .

Автор
#7

мужчин нет......

#8

5. А зачем просто так встречаться? Естественно,женщина хочет замуж и детей. Даже я старая,нет-нет,да и подумаю...

Автор
#9
Felicia

5. А зачем просто так встречаться? Естественно,женщина хочет замуж и детей. Даже я старая,нет-нет,да и подумаю...

угу

Ваше имя?Ну моё, а что?
#10

А почему не на сайте знакомств , АВТОР?

Ваше имя?Ну моё, а что?
#11
Felicia

5. А зачем просто так встречаться? Естественно,женщина хочет замуж и детей. Даже я старая,нет-нет,да и подумаю...

А действительно зачем? Зачем именно мне ж е н и т с я на девушке , до 28 лет гулявшей с парнями (я здесь ни на что не намекаю и никого не хочу оскорбить) , но вот ,допустим, за сейчас она захочет замуж , где её прежние кавалеры , почему не позвали?

#12

11. А ты,типо,девственник и до 28 лет ни одну девушку не кинул?

Автор
#13
Ваше имя?Ну моё, а что?

А действительно зачем? Зачем именно мне ж е н и т с я на девушке , до 28 лет гулявшей с парнями (я здесь ни на что не намекаю и никого не хочу оскорбить) , но вот ,допустим, за сейчас она захочет замуж , где её прежние кавалеры , почему не позвали?

кавалеры козлами оказались

Гость
#14
Ваше имя?Ну моё, а что?

А действительно зачем? Зачем именно мне ж е н и т с я на девушке , до 28 лет гулявшей с парнями (я здесь ни на что не намекаю и никого не хочу оскорбить) , но вот ,допустим, за сейчас она захочет замуж , где её прежние кавалеры , почему не позвали?

Ты слишком много думаешь

Ваше имя?Ну моё, а что?
#15
Автор

кавалеры козлами оказались

Ну уж то здесь вы можете расчитывать найти джентельмена?

Автор
#16
Ваше имя?Ну моё, а что?

Ну уж то здесь вы можете расчитывать найти джентельмена?

а вдруг)

Ваше имя?Ну моё, а что?
#17
Felicia

11. А ты,типо,девственник и до 28 лет ни одну девушку не кинул?

Да уж лучше я их, чем они меня , тут идёт игра на перегонки - кто первый успеет .

Автор
#18
Ваше имя?Ну моё, а что?

Да уж лучше я их, чем они меня , тут идёт игра на перегонки - кто первый успеет .

и ты всегда встречаешься только с девственницами, а потом пытаешься раньше нее кинуть

Ваше имя?Ну моё, а что?
#19
Автор

а вдруг)

Ну тогда вы оказались на редкость проницательной - я думаю что подпадаю под определение молодого джентельмена , но вам(или мне) опять не повезло - я не из СпБ ,не москвич и не ищу никого, поэтому желаю вам удачи .

Ваше имя?Ну моё, а что?
#20

18 - нет , девствениц ещё не встречал(( ,но зачем именно я!~ должен звать её замуж.

#21

20. Девочки,этот отпадает.)))))) мало того,чтоб жлоб,ещё и зануден беспредельно,а это самое ужасное.

Автор
#22
Ваше имя?Ну моё, а что?

18 - нет , девствениц ещё не встречал(( ,но зачем именно я!~ должен звать её замуж.

а кто вам говорит звать кого то замуж или что вы должны что то, просто вы так выразились- мол кто с парнями был- уже типа второй сорт и замуж негодны, а сами типа святой.

Коля
#23

А почему на сайте знакомств ничего не получилось?

Думаете, что на женском форуме больше шансов найти мужчину?

Автор
#24
Коля

А почему на сайте знакомств ничего не получилось?

Думаете, что на женском форуме больше шансов найти мужчину?

я на СЗ никогда не сидела и не хочу

Котенок
#25

Да тут 99% женоненавистники) их лозунг "все бабы гадины похотливые, один я такой чистый и невинный замечательный". Хыхых) а для типо замуж тут только перезревшие дядечки под тридцатник, но они ищут себе 18-летних непорочных/нецелованных/ни разу не мастурбировавших дев.

Коля
#26
Автор

я на СЗ никогда не сидела и не хочу

Попробуй, найдёшь парня быстро.

А ещё попробуй форумы типа по компам, программированию, играм, музыке, машинам и т.д. Короче, форумы на которых мужиков навалом и они там через край льются.

Гость
#27
Автор

кавалеры козлами оказались

ну если вы так падки на козлов, то где гарантия, что будучи в замужем не ляжете под очередного подвернувшегося козла?

Хер с горы
#28
Автор

Ищу мужчину для серьезных отношенийО себе: 28 лет, высшее образование, работаю, не курю, не пьюсимпатичная, не толстая, добрая, нежная,заботливаяспб

1. Горловик делаешь?

2. Как насчет анала вопрос стоит?

3. Ковыряешь ли в носу с вытиранием коз о спину партнера во время секса?

4. Размер груди.

5. Что значит симпатичная: "чутка лучше чем страшная" или "красивая шо пиндец , но на любителя"?

6. Добрая, нежная, заботливая - по подробнее, до каких пределов распространяется эта забота и доброта с нежностью вперемежку. Допустим - привел домой плядей, угостишь ли борщем с пампушками и подоткнешь ли одеяльце после оргий.

7. Не пьешь по идейным соображениям или печень не вывозит уже? Это к 28 то годам!

8. Высшее образование позволяет вам общаться (а возможно и большее!) с эрудитами из ПТУ и фазанок, ну или на крайняк с технаря?

9. Как ви атносытэс к выхадсам с кауказа? Пуза и нэбрытый лыцо, но зато добрэй и багатый да, вах.

10. из предыдущих вопросов волнуют только 1,2,4.

#29
Котенок

Да тут 99% женоненавистники)...

честно говоря на этом сайте, чтобы не стать им(при этом изначально искренне любя женский пол), нужна сила воли десяти атлантов. ну или вечно позитивное настроение ;-)

Гостюг
#30
Karl

Котенок

Да тут 99% женоненавистники)...

честно говоря на этом сайте, чтобы не стать им(при этом изначально искренне любя женский пол), нужна сила воли десяти атлантов. ну или вечно позитивное настроение ;-)

Не надо путать бабо- и женоненавистников:о)

Гостюг
#31
Felicia

Само слово- серьезные отношения- напрочь выдувает мужиков отовсюду Чтоб избавиться от приставаний- скажите,что хотите серьезные отношения. Сразу убежит. А если останется- за такого можно и замуж)))))

Потому что мужчина начинает думать о серьезных отношениях, НАЙДЯ подходящую себе женщину, а женщина ищет мужчину ПОД ЗАДУМАННЫЕ ею серьезные отношения:о)

#32
Гостюг

Не надо путать бабо- и женоненавистников:о)

что за смайлик у тебя забавный в конце?))

10 мг диазепама
#33
Karl

что за смайлик у тебя забавный в конце?))

Да, выглядит как одноглазый такой смайлик.

#34

да, забавная история!

ghost
#35

> О себе: 28 лет, высшее образование, работаю, не курю, не пью [...]

... не трахаюсь, и не собираюсь.

))))))

Гость
#36
Автор

Ищу мужчину для серьезных отношенийО себе: 28 лет, высшее образование, работаю, не курю, не пьюсимпатичная, не толстая, добрая, нежная,заботливаяспб

Гость
#37

JQQQ LFFF

Андрей
#38

А если у меня дети - есть вариант серьезных отношений?

Елена
#39
Андрей

А если у меня дети - есть вариант серьезных отношений?

Андрей

А если у меня дети - есть вариант серьезных отношений?

варианты есть всегда главное правильный подход

Елена
#40

варианты есть всегда главное правильный подход

David
#41

ищу женшину для секса мне 27 лет

Евгений
#43

Привет,какое совпадение ток конечно я ищу женщину)

Мне 30, в душе романтик и до жути люблю секс) пиши мне на почту а там разберёмся)

Ты первая кому пишу в поисках,если честно)

Евгений
#44

с ста те я не Москвич и далеко не жопарожец)))

слава
#45

33года не курю не пью атлетического телосложения работаю

влад_хасанов@маил.ру
#46
Автор

Ищу мужчину для серьезных отношенийО себе: 28 лет, высшее образование, работаю, не курю, не пьюсимпатичная, не толстая, добрая, нежная,заботливаяспб

Гость
#47

Я согласен на семью...Вот только сомневаюсь что сия дама решиться на это узнав меня поближе

Гость
#48
Автор

Ищу мужчину для серьезных отношенийО себе: 28 лет, высшее образование, работаю, не курю, не пьюсимпатичная, не толстая, добрая, нежная,заботливаяспб

валентин
#49
Felicia

Само слово- серьезные отношения- напрочь выдувает мужиков отовсюду



Чтоб избавиться от приставаний- скажите,что хотите серьезные отношения.

Сразу убежит.

А если останется- за такого можно и замуж)))))

валентин
#50

просто последнее время девушки сами не хотят ни чего серьезного. мне 22 и я по прежнему один.