Гость
Статьи
Ищу мужчину для …

Ищу мужчину для серьёзных отношений

Ищу мужчину для серьёзных отношений я симпатичная блондинка натуральная рост 174 среднего телосложения 95 60 95 закончила МГУ с отличием на философию с парнем рассталась. Мой знак зодиака рыбы, ищу парня чтобы строго был не рыба!!кому интересно пишите #знакомства

37 ответов
Последний — Перейти
Гинеколог
#1

СТХ как мишка лапу ХССка

Гость
#2

Дааа, МГУ уже не тот…

Гость
#3

О нееет,наивральные блондинки на самом деле не очень эффектны. Это саетлые брови,ресницы,бледная кожа. Смотрится не очень.

Гость
#4

Ты же замужем?
Вот жеж ***.я!!!

Гость
#5

закончили мгу, а в гороскопы верите. Можете подтереться дипломом

Гость
#6

А парень-тунец это рыба или не рыба?

#7

Зачем вам парень? Ищите девушку) тоже как вариант))

Гость
#8

Как-то сказал девушке, что занимаюсь гироскопами, она сказала "ааа, гороскопами, да, я знаю", вот у тебя такое же МГУ с отличием, как у неё.

Гость
#9

И, да, если вы закончили такой ВУЗ, да ещё и с отличием, да ещё и связано с философией, то как вы понимаете фразу Ницше: "Падающего- толкни", вы не можете этого не знать, или устно сдавали?

Гость
#10

Грамотеев гляжу здесь развелось, как собак нерезаных. Девушка наверняка с телефона на простом человеческом языке пишет, коротко и ясно, для вас же, узколобых. Автору удачи в поиске, а резюме впечатляет. Браво, поздравляю с Красным Дипломом МГУ, респект

Гость
#11
Гость

И, да, если вы закончили такой ВУЗ, да ещё и с отличием, да ещё и связано с философией, то как вы понимаете фразу Ницше: "Падающего- толкни", вы не можете этого не знать, или устно сдавали?

Погодите, дайте время, Санек погуглит) И как ставить знаки препинания тоже пусть погуглит.

Гость
#12
Гость

Грамотеев гляжу здесь развелось, как собак нерезаных. Девушка наверняка с телефона на простом человеческом языке пишет, коротко и ясно, для вас же, узколобых. Автору удачи в поиске, а резюме впечатляет. Браво, поздравляю с Красным Дипломом МГУ, респект

Прикиньте, мы тоже тут с телефонов пишем. И еще умудряемся свои мысли грамотно формулировать. Хотя МГУ не заканчивали.

Гость
#13

зачем вам пиявка?

Гость
#14
Гость

Грамотеев гляжу здесь развелось, как собак нерезаных. Девушка наверняка с телефона на простом человеческом языке пишет, коротко и ясно, для вас же, узколобых. Автору удачи в поиске, а резюме впечатляет. Браво, поздравляю с Красным Дипломом МГУ, респект

А на каком основании и Красный, и Диплом с большой буквы? Ты однокурсница топикстартера?

#15

Ты сможешь меня обеспечивать если я потеряю работу?
Ты будешь молчать когда я говорю с друзьями?
Ты будешь мыть *** если я сломаю руку?
Ты будешь убираться в доме?

Какие ведешь соцсети? Есть ли машина? Практикуешь ли АС ?
Умеешь ли готовить?

Гость
#16

Возраст не указала, а это очень важная характеристика спутника жизни. Может ты закончила МГУ до десятых годов двадцать первого века и твой "диплом" уже пожух.
Туда же - наличие прошлых браков, детей, кредитов. Это всё база для серьёзных отношений.

Гость
#17
Гость

А на каком основании и Красный, и Диплом с большой буквы? Ты однокурсница топикстартера?

Ты мне не тычь, дятел, с маленькой буквы. Красный Диплом МГУ вполне заслуживает Капслок.

Гость
#18
Гость

Ты мне не тычь, дятел, с маленькой буквы. Красный Диплом МГУ вполне заслуживает Капслок.

Всё сходится! У тебя, овцы, свои правила русского языка, как и у топикстартера красный диплом в своей параллельной реальности.

Гость
#19
BigPenisMan

Ты сможешь меня обеспечивать если я потеряю работу?
Ты будешь молчать когда я говорю с друзьями?
Ты будешь мыть *** если я сломаю руку?
Ты будешь убираться в доме?

Какие ведешь соцсети? Есть ли машина? Практикуешь ли АС ?
Умеешь ли готовить?

Вот что значит коротко, ясно и по делу. Учись овца, со своими Красным Дипломом и Капслоком.

Гость
#20

Неинтересно. Не смогла с одним пару создать, не сможешь и с другими. Если он козлом оказался, то это ты среди козлов выбирала. Хорошие матери нынче учат своих сыновей на таких как ты не западать.

Гость
#21

Да это школота балуется😂😂

Гость
#22
Гость

Всё сходится! У тебя, овцы, свои правила русского языка, как и у топикстартера красный диплом в своей параллельной реальности.

Нормально так тебя пронесло здесь под каждым постом, ишак. А МНЕ , так вообще нас_рать на тебя и твои параллельные реальности, тем более правила)

Гость
#23
Гость

Нормально так тебя пронесло здесь под каждым постом, ишак. А МНЕ , так вообще нас_рать на тебя и твои параллельные реальности, тем более правила)

С этого и надо было начинать, 6ыдло оно такое.

Гость
#24
Гость

С этого и надо было начинать, 6ыдло оно такое.

Умри ты уже, достал, недогон.

Авиатор
#25
Гость

Дааа, МГУ уже не тот…

)) почему не тот? Я году так в 93-м видел тётеньку, окончившую филфак МГУ: у неё мой сотоварищ квартирку снимал. Она ему как-то, после какого-то своего посещения, записку оставила (пусть Вас не удивляет - в те времена, да ещё и на Кубани, хозяйка могла нагрянуть и заочно) - так вот: мы оба были потрясены до глубины души. Когда, образно говоря, в слове"_x. y_й" по три ошибки))...

Гость
#26
Гость

Умри ты уже, достал, недогон.

Ещё и смерти желаешь.. себе?

Гость
#27
Гость

Ещё и смерти желаешь.. себе?

не знает смысла выражения :
" Бойся своих мыслей--они имеют свойство сбываться ".
А потом плачутся : " чёта судьбаааа ко мне не справедлива !!!!"

Гость
#28

вряд ли с гороскопами найдешь. Умные не клюнут

Гость
#29

Возраст какой,а то может тебе за 30 и тогда пора не парня искать,а кошек заводить😂

Гость
#30

Как на работу нанимается :
О себе:
"...закончила МГУ с отличием на философию .."
======
" Помимо высшего образования нужно иметь среднее соображение и , как минимум---начальное воспитание."

==
ТС с " высшим", но без понятия...

Гость
#31
Гость

вряд ли с гороскопами найдешь. Умные не клюнут

Так уже всё глупость показала.:

Гороскопы..
Поди, с в\о , но на горшок пойдёт только по разрешению гороскопа.

Все ясно
#32

Это не сайт знакомств

Гость
#33

Я не рыба, но мне жена запрещает отношаться с другими бабами. Так что на меня не рассчитывай

Гость
#34
Все ясно

Это не сайт знакомств

Да,но людям это не мешает знакомиться)

Гость
#35
Гость

Я не рыба, но мне жена запрещает отношаться с другими бабами. Так что на меня не рассчитывай

Ну, что же Вы! Мы так рассчитывали на Вас)))

Гость
#36
Гость

Ну, что же Вы! Мы так рассчитывали на Вас)))

Это значит, что вы неверно произвели рассчеты, садитесь 2, переписывайте.

Гость
#37

С отличием на философию?)

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: