Давно хотим попробовать ролевые игры,но не знаем некоторого: что лучше? Горничная — костюм красивый,но что делать? Просто будет вытирать пыль, а затем что...? Медсестра — ну тут поинтереснее,в медицине шарит. Училка — белая рубашка,кожаная юбка. Где покупать костюмы — в секс шопах или интернет магазине? И какие могут быть сцерании игры? #ролевые_игры#одежда#вопрос#секс#отношения
в костюме горничной всегда другой сценарий представляю. я заправляю кровать - естественно стою над ней наклонившись, поправлю покрывало.. а он неожиданно подходит сзади.
Гость
[404752873]
#3
Баба-Яга
в костюме горничной всегда другой сценарий представляю. я заправляю кровать - естественно стою над ней наклонившись, поправлю покрывало.. а он неожиданно подходит сзади.
в костюме горничной всегда другой сценарий представляю. я заправляю кровать - естественно стою над ней наклонившись, поправлю покрывало.. а он неожиданно подходит сзади.
Хм, интересно. А что если она что-то разбивает , начинает волноваться и говорить "вот овца,что делать?", Дальше я к ней подхожу и в итоге... А касательно ролевых игр в медсестру/училку/мать и сын— там какие "сценарии" могут быть?
Гость
[1435358082]
#6
Гость
...и говорит:"Там унитаз не домыт"🤣
бывает я с утра надеваю костюм горничной и весь день в нем и пыль и белье- все, что необходимо.при этом кручусь перед мужем. И в самый неожиданный момент... в руках утюг горячий, а он сзади обхватит, сжав грудь.. Или под стол запанка закатилась..ну а в спальне зеркала протираю, а он меня в это зеркало вжал , к верхним полкам потянулась и.т д.
А доктором- это муж любит меня лечить. И обследует доктор- гинеколог и укол поставит своим шприцом)))
Гость
[2943363927]
#7
Вот не понимаю я этого ,хоть убейте - выглядит смешно и глупо эти кривляния наигранные, бездарная игра горе - актеров, как говорил Станиславский - не верю ! Нисколько не" заводит" , только смех берёт, лучше уж порно посмотреть
Гость
[2525438794]
#8
Очень заводит на жене военная форма. Любая.
Анна
[4206282119]
#9
Самый любимый мужчинами и самый простой: медсестра и пациент: короткий халатик, шапочка и маска ,дальше ваша импровизация Можно ( со слов подруги) играть с другой парой Главное чтобы мужчина не был пассивным наблюдателем Я люблю влезать в свадебное платье на голое тело Ну или предложить попробовать вкусняшку со свежей «французской « начинкой ( ну это если мужчина вменяемый) Импровизируйте
Горничная — костюм красивый,но что делать? Просто будет вытирать пыль, а затем что...?
Медсестра — ну тут поинтереснее,в медицине шарит.
Училка — белая рубашка,кожаная юбка.
Где покупать костюмы — в секс шопах или интернет магазине? И какие могут быть сцерании игры?
#ролевые_игры #одежда #вопрос #секс #отношения