Гость
Статьи
Хотелось бы выбрать …

Хотелось бы выбрать идеальный метод контрацепции

Здравствуйте, прошу ответить без шуток потому что очень хотелось бы узнать правду. Только начинаю жить активной половой жизнью, и хотелось бы выбрать идеальный метод контрацепции, как вы думаете ппа+ контрацептивы может подойти как вариант? #секс

Саша
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользуюсь кольцом Новаринг уже лет пять. До этого много лет пила Ярину, потом Джес, от них есть очень неприятные побочки. От новаринга нет. Поставила кольцо, через три недели вынула, еще через неделю поставила новое. Не надо ничего пить каждый день, нет страха пропустить таблетку.

Гость
#2
Гость

Я пользуюсь кольцом Новаринг уже лет пять. До этого много лет пила Ярину, потом Джес, от них есть очень неприятные побочки. От новаринга нет. Поставила кольцо, через три недели вынула, еще через неделю поставила новое. Не надо ничего пить каждый день, нет страха пропустить таблетку.

Хотя, если вы думаете, что ппа - метод контрацепции, то вам рано жить половой жизнью.

Гость
#3

Идеального стопроцентного метода нет. Отказ от половой жизни - единственный.

#4

Ппа-это не метод контрацепции и оставляет большие риски нежелательной беременности.
Я принимала Джес, но только после обследования и назначения врача + презервативы во время менструации

Гость
#5
Гость

Я пользуюсь кольцом Новаринг уже лет пять. До этого много лет пила Ярину, потом Джес, от них есть очень неприятные побочки. От новаринга нет. Поставила кольцо, через три недели вынула, еще через неделю поставила новое. Не надо ничего пить каждый день, нет страха пропустить таблетку.

С этим кольцом, столько геморроя и побочек, полторы штуки каждый месяц выбрасывать, чтоб мучиться мазней, постоянно вытаскивать промывать, вставлять. Оно того не стоит. Средство, в разы хуже спирали.

Гость
#6

Идеальный метод это воздержание, остальные не дают стопроцентной гарантии, хотя наиболее надежный - спираль+презерватив

Гость
#7

Стань лесбухой или фемлухой незнаю как правильно этот скот называется и все 100%вариант

Гость
#8
Гость

С этим кольцом, столько геморроя и побочек, полторы штуки каждый месяц выбрасывать, чтоб мучиться мазней, постоянно вытаскивать промывать, вставлять. Оно того не стоит. Средство, в разы хуже спирали.

У меня абсолютно никаких побочек по сравнению с таблетками . Никакой мазни, кровотечение четко по календарю, три дня. Что самое важное, безболезненно, без спазмов и головокружения. Вытащить и промыть кольцо - дело на 30 секунд, пока душ принимаешь. если это ТАК сложно, то я даже не знаю, что вам подойдёт.

#9

Здесь у каждого индивидуально.
Важно , чтобы было надёжно и удобно!
Самый известный и довольно распрастранённый способ защиты - презервативы. Но они к сожалению не всегда "спасают". Могут порваться. Чаще всего рвуться дешёвые китайские подделки. Подруги нахваливают такие марки "Masculan" Мне кажется презервативы удобнее в использование. Не нужно заморачиваться ( при условии, что бренд хорошего качества и размер презерватива соответствует размеру члена вашего мужчины) . Ваш партнёр надел и всё! Есть со смазкой, ультратонкие и т.д.

Гость
#10
Гость

У меня абсолютно никаких побочек по сравнению с таблетками . Никакой мазни, кровотечение четко по календарю, три дня. Что самое важное, безболезненно, без спазмов и головокружения. Вытащить и промыть кольцо - дело на 30 секунд, пока душ принимаешь. если это ТАК сложно, то я даже не знаю, что вам подойдёт.

Воздержание подошло.))) А уже ничего и не надо, после всех экспериментов над собой.

#11

Прерванный половой акт это не контрацепция. Такой метод подходит только парам, которые готовы к случайной беременности. Типа, не планировали, но если случится - не против. А если беременность не планируется, то я считаю, лучше всего презервативы

Гость
#12
Гость

У меня абсолютно никаких побочек по сравнению с таблетками . Никакой мазни, кровотечение четко по календарю, три дня. Что самое важное, безболезненно, без спазмов и головокружения. Вытащить и промыть кольцо - дело на 30 секунд, пока душ принимаешь. если это ТАК сложно, то я даже не знаю, что вам подойдёт.

А как оно работает? Перекрывает доступ в матку? Или выделяет что-то, чтоб зачатие не происходило?

Гость
#13
Гость

А как оно работает? Перекрывает доступ в матку? Или выделяет что-то, чтоб зачатие не происходило?

Ничего не перекрывает. Равномерно выделяет те же гормоны, которые есть в таблетках. Только из таблеток они полностью всасываются в кровь, а из кольца в шейку матки. Принцип действия тот же - подавление овуляции. Кровотечение между циклами не является настоящей менструацией, яйцеклетка не выходит.

Гость
#14
Гость

Ничего не перекрывает. Равномерно выделяет те же гормоны, которые есть в таблетках. Только из таблеток они полностью всасываются в кровь, а из кольца в шейку матки. Принцип действия тот же - подавление овуляции. Кровотечение между циклами не является настоящей менструацией, яйцеклетка не выходит.

Спасибо за информацию.
Даже не знала, что такие штуки есть.

#15
liubov

Ппа-это не метод контрацепции и оставляет большие риски нежелательной беременности.
Я принимала Джес, но только после обследования и назначения врача + презервативы во время менструации

Я не говорю о только ппа, а если парень кончает вне влагалища в презирвативе, то есть пав + презирвативы

Гость
#16

Мы много лет практикуем ППА,т.е. муж доводит меня до оргазма,а потом выходит и я помогаю ему закончить.

#17
Sasha

Я не говорю о только ппа, а если парень кончает вне влагалища в презирвативе, то есть пав + презирвативы

Не ну в этом случае все сводится чуть ли не к 0

Гость
#18

Презервативы, иначе есть риск зппп, вич, гепатит подцепить. Все остальное подходит только для годами проверенных партнеров и при наличии у вас конского здоровья.

Красотка
#19

С 15 лет живу половой жизнью, практически всегда предохраняясь ппа. Партнёров было достаточно и со всеми практиковала данный вид контрацепции. И вот мне 18, ни одной беременности, ни одного аборта, ни одной болячки. Но, лучше перед сексом без презервативов сходить самой провериться и у мужчины справку взять, как это делаю я. И вперёд)

Гость
#20

Никаких таблеток и спиралей , только ППа, ибо нафиг я буду пол угрозу ставить свое здоровье .
Беременность одна и запланированная .
Если бы беременела от каждого чиха , тогда презерватив .

Гость
#21
Гость

Мы много лет практикуем ППА,т.е. муж доводит меня до оргазма,а потом выходит и я помогаю ему закончить.

Как вы ему помогаете ?! Мой муж выходить и сразу идет в ванную со своей спермой в руке и моется .

Гость
#22
Красотка

С 15 лет живу половой жизнью, практически всегда предохраняясь ппа. Партнёров было достаточно и со всеми практиковала данный вид контрацепции. И вот мне 18, ни одной беременности, ни одного аборта, ни одной болячки. Но, лучше перед сексом без презервативов сходить самой провериться и у мужчины справку взять, как это делаю я. И вперёд)

И мужики прям бегут такие справки делать? 😂

Гость
#23
Гость

И мужики прям бегут такие справки делать? 😂

провериться на полный спектр зппп в районе 20-25 штук выходит. сомневаюсь, что секс с этой мадамой настолько ценен)) мужику проще сходить к профессионалке, дешевле выйдет и безо всяких справок. А уж что она сама постоянно сдаёт эти анализы, вообще сказки... В 15 лет, ага, приходит такая в гемотест и вываливает всю зарплату своей мамки)

Красотка
#24
Гость

провериться на полный спектр зппп в районе 20-25 штук выходит. сомневаюсь, что секс с этой мадамой настолько ценен)) мужику проще сходить к профессионалке, дешевле выйдет и безо всяких справок. А уж что она сама постоянно сдаёт эти анализы, вообще сказки... В 15 лет, ага, приходит такая в гемотест и вываливает всю зарплату своей мамки)

В 15 лет не ходила проверяться. Прошла медкомиссию перед поступлением в вуз, прошла гинеколога и после этого было ещё несколько походов. Сдача анализов стоит всего 3.500 соболезную вам, если для вас это космические деньги.
А мои мужчины, все с кем состояла в долгих отношениях предоставляли мне справочку да. И если бы вы, *** бошка, как и комментатор выше, внимательно читали бы что я пишу, то увидели бы, что ппа предохраняюсь почти всегда) мужчины, с которыми не было ничего серьезного, всё было под защитой, дорогие обрыгалоки.

Гость
#25
Гость

провериться на полный спектр зппп в районе 20-25 штук выходит. сомневаюсь, что секс с этой мадамой настолько ценен)) мужику проще сходить к профессионалке, дешевле выйдет и безо всяких справок. А уж что она сама постоянно сдаёт эти анализы, вообще сказки... В 15 лет, ага, приходит такая в гемотест и вываливает всю зарплату своей мамки)

Тут даже дело не в цене, а в том, что мужикам надо куда-то тащиться сдавать анализы, чтоб взять справку для секса с комментаторшей выше, смех😂

Гость
#26
Красотка

В 15 лет не ходила проверяться. Прошла медкомиссию перед поступлением в вуз, прошла гинеколога и после этого было ещё несколько походов. Сдача анализов стоит всего 3.500 соболезную вам, если для вас это космические деньги.
А мои мужчины, все с кем состояла в долгих отношениях предоставляли мне справочку да. И если бы вы, *** бошка, как и комментатор выше, внимательно читали бы что я пишу, то увидели бы, что ппа предохраняюсь почти всегда) мужчины, с которыми не было ничего серьезного, всё было под защитой, дорогие обрыгалоки.

Долгие отношения это сколько? 😂 Неделя, месяц, полгода?

Гость
#27
Красотка

В 15 лет не ходила проверяться. Прошла медкомиссию перед поступлением в вуз, прошла гинеколога и после этого было ещё несколько походов. Сдача анализов стоит всего 3.500 соболезную вам, если для вас это космические деньги.
А мои мужчины, все с кем состояла в долгих отношениях предоставляли мне справочку да. И если бы вы, *** бошка, как и комментатор выше, внимательно читали бы что я пишу, то увидели бы, что ппа предохраняюсь почти всегда) мужчины, с которыми не было ничего серьезного, всё было под защитой, дорогие обрыгалоки.

Девочка, за 3500 ты сдашь только на ВИЧ, сифилис, гепатит, хламидиоз и гонорею. А сколько штаммов ВПЧ гуляет, а герпесвирусов, ммм... А сколько ещё скрытых болячек... И всё это у тебя, скорее всего, уже давно есть, ведь на свои жалкие 3500 ты ни разу на них не проверялась) и мужики твои тоже.

Гость
#28
Гость

Девочка, за 3500 ты сдашь только на ВИЧ, сифилис, гепатит, хламидиоз и гонорею. А сколько штаммов ВПЧ гуляет, а герпесвирусов, ммм... А сколько ещё скрытых болячек... И всё это у тебя, скорее всего, уже давно есть, ведь на свои жалкие 3500 ты ни разу на них не проверялась) и мужики твои тоже.

++++

Лилу
#29

Если партнер еще не постоянный лучше всего презервативы, имхо. А так то конечно лучше, чтобы гиня контрацептив подобрала. Я из кок пью эстеретту.

Гость
#35
Касссета

Спираль абортивна. Она убивает ваших детишек. Доказано, что оподотворённая яйцеклетка уже человек. Она имеет неповторимый набор генов, как у взрослой особи, куда уже заложен цвет глаз и волос. Презервативы вредны для здоровья.

Похоже не вредно только удаление продуктивных органов 🤦 если судить по вашим комментариям.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: