Гость
Статьи
Какой метод …

Какой метод контрацепции выбрать?

Девушки, нужен ваш совет! Поделитесь, пожалуйста, опытом, какими контрацептивами лучше пользоваться?

Мне 20 лет, первый партнер, встал вопрос как предохраняться. Проблем со здоровьем/ циклом нет. Не пью, не курю, без лишнего веса.

Презервативы - парень не хочет, говорит что ничего не чувствует в них.

Таблетки - я честно боюсь! Не хочу пить гормоны(( Еще схожу к врачу, конечно, но пока это для меня страшный вариант.

Ппа... пока что остановились на этом, но я считаю очень ненадежный метод, парню нормально.

Аборт делать не хотела бы, о рождении ребенка не может быть и речи. Буду рада дельным советам или просто вашему опыту! Прошу без оскорбительных комментариев.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Презики. Таблетки только после свадьбы.
А то мало ли где "он же свободный человек" он чего может намотать.

Гость
#3

Презервативы и только они. И поверьте, если парень от вас уйдет потому что ощущения не те туда ему и дорога. Сегодня в презервативе не те, завтра в задницу захочет, послезавтра за соски к потолку привязать все желания исполнять будете?

Гость
#4

Только презервативы. И не соглашайтесь на ППА до брака. Если вы залетите этому парню ничего не будет а у вас жизнь разделится на ДО и ПОСЛЕ. Если он хочет без резинки то пусть женится. И не держитесь за него, если будет шантажировать уходом-пусть идёт, не ему же потом рожать или аборт делать. + есть риск венерических болячек, оно вам надо? Только презерватив 100%. Таблетки пить тоже можно только в браке, ибо травить свой организм и сбивать естественные процессы ради левого мужла, который не надел кольцо не вижу смысла да и опасно это. Поэтому, только презик)

Гость
#5
Гость

Презервативы и только они. И поверьте, если парень от вас уйдет потому что ощущения не те туда ему и дорога. Сегодня в презервативе не те, завтра в задницу захочет, послезавтра за соски к потолку привязать все желания исполнять будете?

Если его, то на здоровье, пусть болтается.
Барон Леопольд фон Захер-Мазох вообще себя за фамилию подвесил.

Гость
#6

Только презервативы если не хотите детей и абортов. От ппа рано или поздно залетите.

#7

Там чо за микроскопический ***, что в презике не чусвует?

Гость
#8

Только презервативы.
ППА - это не метод предохранения, это русская рулетка.
А кроме беременности, ещё бывают зппп, или ты наивно считаешь, что парень твой нитакой? Ты же у него не первая, он презервативы не любит, вот и делай выводы.
Пить таблетки в 20 лет ради того, чтобы твой парень не парился, это верх глупости. Даже если они тебе идеально подойдут, у тебя все равно пропадёт либидо, потому что по-другому никак: нет овуляций и менструаций, нет и желания. Но побочки будут всё равно, так зачем тебе молодой и здоровой вмешиваться в свой гормональный фон? Ни один мужик этого не стоит.

Гость
#9

В молодом возрасте - презерватив, а после рожнения детей- спираль без гормонов.

#10

Вообще нет на 100,% надежных методов предохранения, это так для информации и правильно пишут, что помимо беременности есть еще и венерические болезни. А таблетки лучше с врачом, их нужно индивидуально подбирать, ибо после них и активность может снизиться и настроение и вообще будет не до секса. Если боитесь в ЖК идти, то сходите в частную, там очень тактичные врачи. Для Москвы могу дать Стрельскую Ольгу Валентиновну - реально классный гинеколог-эндокринолог, кандидат наук. И у нее во время приема даже медсестер в кабинете нет, полный интим. Так что все свои вопросы сможете задать, какие волнуют

Гость
#11
ИринаЗ

Вообще нет на 100,% надежных методов предохранения, это так для информации и правильно пишут, что помимо беременности есть еще и венерические болезни. А таблетки лучше с врачом, их нужно индивидуально подбирать, ибо после них и активность может снизиться и настроение и вообще будет не до секса. Если боитесь в ЖК идти, то сходите в частную, там очень тактичные врачи. Для Москвы могу дать Стрельскую Ольгу Валентиновну - реально классный гинеколог-эндокринолог, кандидат наук. И у нее во время приема даже медсестер в кабинете нет, полный интим. Так что все свои вопросы сможете задать, какие волнуют

Что вы советуете? Не нужно девочке в 20 лет пихать в себя всякую дрянь тем более ради какого-то аболтуса. Я понимаю, если бы автор написала «я хочу чувствовать» а так нет же автор пишет, что ее парень так хочет. 🤷🏻‍♀️

#12

Презервативы вредны. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. ППА вреден. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Всё это реально вредно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема