Гость
Статьи
секс зависит от …

секс зависит от отношений?

Зависит ли то что вы позволяйте в сексе от отношений/ парня? Никогда не думала что займусь ас, всегда отталкивала это идея, думала будет больно и отвратительно. Но как влюбилась захотела сделать все что он предложит, и ас еще не самое странное что делала. За собой такое замечали, что с одними ничего особенного не хочется и вообще такая консервативность начинается, а с другими прям нет границ и страхов?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не зависит от мужчины, а зависит от моего собственного желания

Гость
#2

В тебе проснулась шл*****ха ) Будущим оленям не говори, что у тебя пробег смотан и вся в шпаклевке )

Мрр ;)
#3

да

Гость
#4

Всегда занималась сексом только по страсти и желанию, поэтому разницы не было, делаю то, что я сама хочу в моменте.

#5

Когда занимаешься сексом с тем(той), кого любишь, то можешь легко позволить себе и партнёру больше, чем в случае "дружеского секса".

#6

когда сильно хочешь и столько же сильно люблена - да, есть желание делать почти что угодно, в том числе и то, что с партнером, где нет таких чувств, делать никогда не будешь.

даже тот же минет - кому-то сосешь и с радостью, а кому-то ни за что.

Гость
#7

Одни мужчины более раскрепощенные и подталкивают к этому, другие скромнее, еще зависит от отношения. Кто то рассматривает для серьезного , относится более бережно, а если нет, то использует для своего удовольствия. Но вы и сами ответили на свой вопрос, вам просто хочется ему потакать, поэтому и соглашаетесь на его прихоти. Обычно те, кто на все согласен, касаемо не только секса, задерживаются не надолго. Надолго, это если в роли жертвы и терпилы в руках абьбзера. Так как он привыкнет и в будущем ваши мнение и желания будут восприниматься в штыки. Не будьте рабой любви