Гость
Статьи
анальный секс и как …

анальный секс и как его попробовать

мой молодой чкловек уже длительное время умоляет меня попробовать анальный секс во всех его проявлениях
однажды мы немного попробовали, но мне было не очень приятно
когда член внутри, то ощущение такое будто очень хочу в туалет по большому
я и сама не против попробовать анальный секс, но те ощущения сильно перебивают действительное желание
может я не знаю, как к нему подготовиться?
я перерыла все сайты, но ничего дельного не нашла
как подготовиться к этому ?
как у вас прошел первый качественный анальный секс?

8 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Сделать клизму
И размять попу пальчиком, чтобы расслабить сфинктер

#2

Пусть сначала сделает долгий анилингус

t591bt96
#3

если для вас проблема только в этом перед сексом опорожнить кишечник принять душ вооружиться контрацептивом и большим количество смазки а остальных минусах вам знать не стоит вы всё равно решили этим заниматься кто я такой чтобы учить вас жизни не хочу быть злым гением вас отговаривать есть те которым такой вид секса нравиться я знаю что я таким сексом не буду заниматься мне не приятно унижать девушку

Мерцающая
#4

"Я и сама..." под ником "Хрящ" 😂!Хрящу лучше пробовать со страпоном!

Гость
#5
Мерцающая

"Я и сама..." под ником "Хрящ" 😂!Хрящу лучше пробовать со страпоном!

а тебе членом

Гость
#6

Вот просто фигею, чего сейчас куча мужиков зациклилась на ж о п е??? Т.е нормальным сексом никого не порадуешь, всем надо непременно тыкать в г о в н о? А такие дуры как автор помогают поддерживать эту нездоровую тенденцию!!!

#7
t591bt96

если для вас проблема только в этом перед сексом опорожнить кишечник принять душ вооружиться контрацептивом и большим количество смазки а остальных минусах вам знать не стоит вы всё равно решили этим заниматься кто я такой чтобы учить вас жизни не хочу быть злым гением вас отговаривать есть те которым такой вид секса нравиться я знаю что я таким сексом не буду заниматься мне не приятно унижать девушку

какие минусы могут быть?

Гость
#8
Гость

Вот просто фигею, чего сейчас куча мужиков зациклилась на ж о п е??? Т.е нормальным сексом никого не порадуешь, всем надо непременно тыкать в г о в н о? А такие дуры как автор помогают поддерживать эту нездоровую тенденцию!!!

во первых в большинстве случаев это обоюдное желание, девушке это приносит удовольствие, а вы видимо не умеете получать удовольствие, зато осуждать других много мозгов не надо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: