Гость
Статьи
Парень избегает / …

Парень избегает / игнорирует интим

Нахожусь в отношениях 2 года.
Раньше в плане секса было все прекрасно
Последний месяц, парень будто избегает / игнорирует интим, говорит мол «не хочет», в чем проблема может быть, не понимаю
У него повышен тестостерон, и я прекрасно знаю, насколько ему важен секс, как минимум, чтобы он вообще присутствовал
На стороне никогда нет, в этом уверена
В чем может быть проблема?((((  #секс 

@@@@
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно, у него ЗППП. Лечится.

Гость
#2

почему уверены что никого на стороне?

#3

Непонятно. Но причин может быть много, начиная от обиды на вас за что-то и типа мстит, заканчивая влюбленностью в другую

Гость
#4

Ты не можешь быть уверена ни в чем касательно другого чела. Особенно мужика. Дура, он другую трахает

Гость
#5
Гость

Ты не можешь быть уверена ни в чем касательно другого чела. Особенно мужика. Дура, он другую трахает

не, ну бывает когда мужчина на удаленке, дома сидите оба

Гость
#6

Либо в секту воздержанцев вступил. Либо реально заразу на стороне цепанул и лечится. Либо по какой-то причине он предпочитает Вам дрoчку.
Факт одни - у него-то секс точно есть (если только не воздерживается зачем-то).

Гость
#7

Может, секс надоел с вами. Такое бывает, когда секс доступен. И уже не хочется. Бывает, нужен перерыв.

Гость
#8

Претензии по качеству секса ему выкатывали?

@@@@
#9
Гость

Претензии по качеству секса ему выкатывали?

Нет

@@@@
#10
Гость

Может, секс надоел с вами. Такое бывает, когда секс доступен. И уже не хочется. Бывает, нужен перерыв.

Спасибо за ответ, самый адекватный

@@@@
#11
Гость

Либо в секту воздержанцев вступил. Либо реально заразу на стороне цепанул и лечится. Либо по какой-то причине он предпочитает Вам дрoчку.
Факт одни - у него-то секс точно есть (если только не воздерживается зачем-то).

Ну нет, в своем молодом человеке я уверена на все сто, на стороне никого нет, и быть не может
Мы всегда находимся вместе, мы живем вместе

@@@@
#12
Гость

Ты не можешь быть уверена ни в чем касательно другого чела. Особенно мужика. Дура, он другую трахает

У тебя все в порядке? Тебя любят в семье?
В своем мужчине, я уверена, абсолютно на все 💯
На стороне никого нет
Это у вас сложилось такое мнение мб из жизненного опыта, «что у мужчины кто-то, но должен быть на стороне» не знаю, возможно у вашего и есть, если он вообще имеется
Мы порой иногда можем себе позволить отдохнуть с ПАВ , но и секс, это что-то с чем-то
Поэтому, что вы написали, это бред, и будьте добры, соблюдайте субординацию

@@@@
#13
Кудряш

Непонятно. Но причин может быть много, начиная от обиды на вас за что-то и типа мстит, заканчивая влюбленностью в другую

Знаете, он мне в моментах напоминал какой-то мой проступок, и из этого переходил к тому, что и интима нет. Возможно просто «месть» , но это же так глупо
Живя в одном доме с человеком, и мстить ему)

@@@@
#14
Гость

почему уверены что никого на стороне?

Мы живем в частном доме
Находимся постоянно вместе
Мы всегда рядом

#15
@@@@

Знаете, он мне в моментах напоминал какой-то мой проступок, и из этого переходил к тому, что и интима нет. Возможно просто «месть» , но это же так глупо
Живя в одном доме с человеком, и мстить ему)

ну так вы с ним еще дети в душе.. дети любят дурачиться.. я когда-то из-за обиды мог не разговаривать несколько дней подряд

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: