Гость
Статьи
Секс до брака...

Секс до брака...

Как вы относитесь к сексуальным отношениям и совместной жизни до брака? Это правильно или нет? И почему?

Ингрид
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я отношусь плохо к этому. Но я одна на миллион кто так думают. Абсолютно все трахаются до брака по 100 раз.

Гость
#2
Гость

Я отношусь плохо к этому. Но я одна на миллион кто так думают. Абсолютно все трахаются до брака по 100 раз.

За РЕДКИМ исключением....

Гость
#3

Это аморально.

Гость
#4

Отлично отношусь.
Брака то не будет. А секс - будет.

Гость
#5

Возможную несовместимость лучше выяснить до брака.

Гость
#6

Положительно.
Брак это ответственный шаг, надо знать с кем собираешься жизнь связать.

Гость
#7

Ещё одна из подаала

Гость
#8

Ну если жениться,то только на девушках без прошлого,иначе смысла вообще нет в семье и детях.

Гость
#9
Гость

Ну если жениться,то только на девушках без прошлого,иначе смысла вообще нет в семье и детях.

Успехов в поисках.

Гость
#10
Гость

Ну если жениться,то только на девушках без прошлого,иначе смысла вообще нет в семье и детях.

Педофил.

Ketrin
#11

Для меня не правильно с.е.кс до брака и тем более сожительство,я считаю если мужчина любит и хочет семью то пусть женится!а если он хочет пот.раху.шки то это не ко мне,я не собираюсь ничего делать для того кто мне никто с официальной стороны ,я серьезный человек и отношения понимаю только серьезные

Гость
#12
Ketrin

Для меня не правильно с.е.кс до брака и тем более сожительство,я считаю если мужчина любит и хочет семью то пусть женится!а если он хочет пот.раху.шки то это не ко мне,я не собираюсь ничего делать для того кто мне никто с официальной стороны ,я серьезный человек и отношения понимаю только серьезные

Твое право

Ketrin
#13
Гость

Твое право

Хм ,ну как бы да,а что не так ?я вообще то и написала что для меня это правильно.

Гость
#14
Ketrin

Для меня не правильно с.е.кс до брака и тем более сожительство,я считаю если мужчина любит и хочет семью то пусть женится!а если он хочет пот.раху.шки то это не ко мне,я не собираюсь ничего делать для того кто мне никто с официальной стороны ,я серьезный человек и отношения понимаю только серьезные

наверно вы правы. но жизнь сильно сложнее этой простенькой позиции :)

Гость
#15
Ketrin

Хм ,ну как бы да,а что не так ?я вообще то и написала что для меня это правильно.

Все так, выразила уважение к твоей позиции и все.

Гость
#16
Ketrin

Хм ,ну как бы да,а что не так ?я вообще то и написала что для меня это правильно.

И чо получается? Типа если ты вообще не выйдешь замуж, то все? секс не про тебя?

Ketrin
#17
Гость

И чо получается? Типа если ты вообще не выйдешь замуж, то все? секс не про тебя?

Для секса мало просто выйти замуж, нужно чувства взаимные , уважение, доверие ,должно быть хорошо с человеком мы должны быть на одной волне и понимать друг друга и только тогда замуж,не все так просто)

Ketrin
#18
Гость

Все так, выразила уважение к твоей позиции и все.

Благодарю)

Гость
#19
Ketrin

Для секса мало просто выйти замуж, нужно чувства взаимные , уважение, доверие ,должно быть хорошо с человеком мы должны быть на одной волне и понимать друг друга и только тогда замуж,не все так просто)

Ну ок. А если у тебя вагина слишком громко и смешно пукает во время секса, что у меня от смеха будет падать. Как мы будем решать эту проблему? Разводиться?

Гость
#20
Ketrin

Хм ,ну как бы да,а что не так ?я вообще то и написала что для меня это правильно.

Все так, но будьте готовы долго искать. Ваши условия мало кому подойдут.

Pastel ghost 🌌
#21
Гость

Положительно.
Брак это ответственный шаг, надо знать с кем собираешься жизнь связать.

+

Ketrin
#22
Гость

Ну ок. А если у тебя вагина слишком громко и смешно пукает во время секса, что у меня от смеха будет падать. Как мы будем решать эту проблему? Разводиться?

Ты сейчас серьезно что ли?если парню 16лет то он обратит на такое внимание ,а если это взрослый мужчина которой любит свою жену то ему пофиг что и где там у нее пукает грюкает и т.д

Гость
#23

Думаю, что тема секса для каждого индивидуальна. Лично я за секс в браке.

Ketrin
#24
Гость

Все так, но будьте готовы долго искать. Ваши условия мало кому подойдут.

Да мне и не надо никого искать ,я нашла своего мужчину и уже давно

Гость
#25
Ketrin

Ты сейчас серьезно что ли?если парню 16лет то он обратит на такое внимание ,а если это взрослый мужчина которой любит свою жену то ему пофиг что и где там у нее пукает грюкает и т.д

Ну да, согласен, это не повод разводиться.))) Это и в от 30 до 35 тоже смешно и наверно позже тоже. Так значит ты хочешь выйти замуж девственницей в 35?

Гость
#26
Ketrin

Да мне и не надо никого искать ,я нашла своего мужчину и уже давно

Вы с ним не спали до брака?

Ketrin
#27
Гость

Ну да, согласен, это не повод разводиться.))) Это и в от 30 до 35 тоже смешно и наверно позже тоже. Так значит ты хочешь выйти замуж девственницей в 35?

Кто сказал что я хочу выйти замуж в 35?и почему именно 35?

Ингрид
#28
Гость

Вы с ним не спали до брака?

Нет мы оба одинаковых взглядов на то как и когда это должно быть

Гость
#29
Ketrin

Кто сказал что я хочу выйти замуж в 35?и почему именно 35?

Можно и в 53 я ж не настаиваю, просто цифра. Так ты нашла мужика который сам чпокался, а с тобой до свадьбы не будет? или как?

Гость
#30
Ингрид

Нет мы оба одинаковых взглядов на то как и когда это должно быть

По сколько вам было? Он тоже был девственником?

Гость
#31
Гость

По сколько вам было? Он тоже был девственником?

По 24 когда вступили в брак ,да мы оба были девственниками

Гость
#32
Гость

По 24 когда вступили в брак ,да мы оба были девственниками

Да, действительно редкость. Здорово.

Ketrin
#33
Гость

Да, действительно редкость. Здорово.

Ну почему же редкость , правильное воспитание , естественно не все от воспитания идёт но все же!и родители у него достойные люди ,поженились через три дня после знакомства и до сих пор вместе живут душа в душу,и брат мужа тоже женился девственником,пример перед глазами отец -который не пил и не бил ,помогал и сейчас помогает жене в быту а не на диване с пивом лежит . Нам считаю повезло с нашими мужчинами

#34
Ketrin

Для секса мало просто выйти замуж, нужно чувства взаимные , уважение, доверие ,должно быть хорошо с человеком мы должны быть на одной волне и понимать друг друга и только тогда замуж,не все так просто)

Да . Все так и есть . Удачи вам . В вашем не легком деле .

#35
Ketrin

Ты сейчас серьезно что ли?если парню 16лет то он обратит на такое внимание ,а если это взрослый мужчина которой любит свою жену то ему пофиг что и где там у нее пукает грюкает и т.д

Ммм . А вы откуда знаете что важно для взрослых мужчин . Я вас удивлю . В 16 лет как раз трахают все что дает . И пофиг на все . А взрослые мужчины придирчивы . И легко подадут на развод сразу после секса .

Ketrin
#36
aleks036ss

Ммм . А вы откуда знаете что важно для взрослых мужчин . Я вас удивлю . В 16 лет как раз трахают все что дает . И пофиг на все . А взрослые мужчины придирчивы . И легко подадут на развод сразу после секса .

Да потому что взрослые серьезно относится к браку ,не все конечно есть и такие экземпляры которым 40 ок а по уму 15 ,но не все такие

Ketrin
#37
aleks036ss

Да . Все так и есть . Удачи вам . В вашем не легком деле .

Спасибо но у меня нет никакого не лёгкого дела)

Гость
#38
Гость

Успехов в поисках.

Спасибо.

Гость
#39
Гость

Педофил.

Ну вы по себе не судите,не все девушки из маргинальных семей,и начинают такую жизнь со школы.

Гость
#40
Ketrin

Для меня не правильно с.е.кс до брака и тем более сожительство,я считаю если мужчина любит и хочет семью то пусть женится!а если он хочет пот.раху.шки то это не ко мне,я не собираюсь ничего делать для того кто мне никто с официальной стороны ,я серьезный человек и отношения понимаю только серьезные

Согласен с вами,ваши принципы вызывают только уважение.Такие как вы уже редкость,те кто на уровне ценностей принимает решения.

Гость
#41
Ketrin

Для секса мало просто выйти замуж, нужно чувства взаимные , уважение, доверие ,должно быть хорошо с человеком мы должны быть на одной волне и понимать друг друга и только тогда замуж,не все так просто)

Вы ,видимо, одна из немногих,кто вызывает у меня восхищение на этом форуме.

Serg
#42
Гость

Ну если жениться,то только на девушках без прошлого,иначе смысла вообще нет в семье и детях.

Флаг тебе в руки, барабан на шею, и Камаз навстречу...

Serg
#43
Гость

Педофил.

Партенофил

Serg
#44
Гость

И чо получается? Типа если ты вообще не выйдешь замуж, то все? секс не про тебя?

Или выйдет замуж без добрачного секса, а после свадьбы её в постели с мужем каждый раз будет наизнанку выворачивать от отвращения.

Serg
#45
Ингрид

Нет мы оба одинаковых взглядов на то как и когда это должно быть

То есть, он до брака тоже был девственником? Иначе, если у него был секс с другими женщинами до Вас, то это называется двойные стандарты, а не "мы оба одинаковых взглядов".

Ингрид
#46
Serg

То есть, он до брака тоже был девственником? Иначе, если у него был секс с другими женщинами до Вас, то это называется двойные стандарты, а не "мы оба одинаковых взглядов".

Я же написала что мы девственниками были

Гость
#47
Ketrin

Для меня не правильно с.е.кс до брака и тем более сожительство,я считаю если мужчина любит и хочет семью то пусть женится!а если он хочет пот.раху.шки то это не ко мне,я не собираюсь ничего делать для того кто мне никто с официальной стороны ,я серьезный человек и отношения понимаю только серьезные

Как быть, если брак не удался? Реально еще раз выйти замуж с такими моральными принципами?

Ketrin
#48
Гость

Как быть, если брак не удался? Реально еще раз выйти замуж с такими моральными принципами?

Нужно стараться что бы брак был один и на всю жизнь ,но если не удастся то искать другого мужа, ничего странного в этом нет

Василиса
#49

Снова озабоченные девственностью, нормальным людям это всё безразлично.

Serg
#50
Ketrin

Нужно стараться что бы брак был один и на всю жизнь ,но если не удастся то искать другого мужа, ничего странного в этом нет

И второму мужу тоже не давать, пока он официально не станет мужем?