Гость
Статьи
Большой размер больно

Большой размер больно

Добрый день всем девушкам, мне 25 лет , начала половую жизнь год назад, и так получилось что у мужа большой диаметр и мне больно, скажите пожалуйста, у кого было так, проходит ли это со временем? и может ли это быть из-за того что он у меня первый и тот факт что так долго была девственницей и там все плотно и не разработано ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А когда недолго была девственницей хде было разработано?

Гость
#2

Скорее всего, ваш муж Вас плохо возбуждает и недостаточно ласкает предварительно, перед тем как вставить член в вагину. У моей жены звездёнка узкая и тугая. Поэтому я свои 5,5 см вставляю с трудом, и то если жена предварительно возбуждена. Куни ей сделал, например

Гость
#3

Почаще храните свою пленку для рандомного мужжла. Зато ему приятно, что он первый покупатель.

#4

Да конечно растянется все=)

Сосед сверху
#5

Возможно вы очень маленькая, а муж очень крупный, тогда такое возможно.

#6
Гость

Скорее всего, ваш муж Вас плохо возбуждает и недостаточно ласкает предварительно, перед тем как вставить член в вагину. У моей жены звездёнка узкая и тугая. Поэтому я свои 5,5 см вставляю с трудом, и то если жена предварительно возбуждена. Куни ей сделал, например

5,5 ?
Банку пива вставляешь?

Гость
#7
Засранец

5,5 ?
Банку пива вставляешь?

Дилдо есть и потолще. Моя жена хоть и миниатюрная, любит члены потолще. Сейчас у неё есть любовник с членом толще 6см в головке

Люций
#8

Попробуйте с другими. Сравните и решите для себя что вам подходит

Гость
#9
D.Koprofield

Да конечно растянется все=)

Будет ведро как у вуманш

Люций
#10
Гость

Будет ведро как у вуманш

Там кратер

#11

Обхват какой ? Толщина может быть и 5.5 и в обхвате 13см. Хотя 13см обхват это средний обычный прям

Гость
#12

Прелюдия и смазки побольше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: