Гость
Статьи
Техника оргазма для …

Техника оргазма для женщин

Всем доброго времени суток!
Поделитесь опытом как достигаете оргазма во время секса с мужчиной. Потому как во время мастурбации я сокращаю МТД на выдохе и это стабильно приводит к оргазму. А перенести этот опыт на секс с мужчиной не могу, скорость фрикций выше намного. Понятно что есть разные позы в которых выше шанс, но меня интересует именно техника. Не получаю тех ощущений с мужчиной как при мастурбации, где это щекочущее ощущение, напряжение до не возможности как будто сейчас чихнёшь…только если он рукой доводит, но членом не получается. Что я делаю не так или не делаю?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужжловский корнишон в сексе бнсполезен.

Гость
#2

Почитайте про технику мост. Там необходимо самой научиться переносить ощущение с помощью игрушки. И когда научитесь это делать сами, с мужчиной станет легче.

Гость
#3

Вы должны полностью сосредоточиться на клиторе,а не на фрикциях партнёра,они в данном случае вторичны.

Гость
#4
Гость

Вы должны полностью сосредоточиться на клиторе,а не на фрикциях партнёра,они в данном случае вторичны.

Ну те ласкать его или выбирать позиции где будет его трение?

Гость
#5
Гость

Почитайте про технику мост. Там необходимо самой научиться переносить ощущение с помощью игрушки. И когда научитесь это делать сами, с мужчиной станет легче.

Посмотрела, получается что мтд вообще включать во время вагинального секса не нужно? Своего рода это петинг с проникновением за пару секунд?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: