Гость
Статьи
Оргазм женщины зависит …

Оргазм женщины зависит исключительно от мужчины!

У сеня было 14 мужчин в плане секса. И только с 3-мя из них у меня был регулярный оргазм практически при каждом сексе. С остальными либо был 50/50, либо вообще не было. Ну скем вообще не было - я с ними быстро расставалась. При чем все эти мужчины изначально мне были одинаково симпатичны и вызывали у меня сексуальное влечение. Но вот полностью удовлетворяли меня только 3-е. Я постоянно вижу как мужики пишут, что оргазм зависит от самой женщины и если у нее с этим проблемы, то пусть идет к сексологу. Но ведь если бы все зависело только от меня, то я либо со всеми этими мужчинами получала бы регулярные оргазмы, либо вообще ни с кем не получала. А так получается, что женский оргазм зависит от умения конкретного мужика доставить удовольствие.Согласны? #секс

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты бревно , а мужики красавчики)

Моногамус в бане
#2

женщинам оргазм нужен только для рождения ребёнка. таковы факты.

Гость
#3
Моногамус в бане

женщинам оргазм нужен только для рождения ребёнка. таковы факты.

херрррня полная

Гость
#4

50-50, и от того насколько ОН ей сексуально подходит, насколько она с ним расслабиться может, избавиться от всех мыслей на этот самЫЙ момент

Гость
#5

Зависит от женщины, т.к. в ваших силах подсказать что вам нравится. Быть для всех женщин сразу хорошим любовником невозможно, слишком разные предпочтения, слишком разные позы в которых вы можете достигнуть оргазма, некоторые вообще только в одной позе заканчивают, причём не самой очевидной.

Мармозетка
#6

Не а !
Я считаю что за оргазм каждый человек сам отвечает!
Вы сами должны знать как вы получайте оргазм, чтобы мужчине донести.
А при мастурбации вы получайте оргазм?

#7

Предыдущее сообщение моё ) А некоторые заканчивают минут через 15 непрерывной долбежки, тоже не каждый потянет

Гость
#8

Согласен в той части, что зависит женский оргазм от мужчины. Но не от умения, а от совместимости сексуальной конкретных мужчины и женщины. Если совместимость есть, то женский оргазм происходит при миимальных усилиях с обеих сторон. Найти совместимость можно только перебором партнеров, к сожалению. Так что обязательно перед браком иметь как минимум 10 половых партнеров, обязательно перед браком секс с будщим супругом. Тогда и браки станут крепче.

Гость
#9
Мармозетка

Не а !
Я считаю что за оргазм каждый человек сам отвечает!
Вы сами должны знать как вы получайте оргазм, чтобы мужчине донести.
А при мастурбации вы получайте оргазм?

Нет, при мастурбации не получаю. Просто приятно и не более. Дело в том, что я получаю оргазм только при проникновении члена. Даже от куни не кончала никогда.

Гость
#10
Гость

Зависит от женщины, т.к. в ваших силах подсказать что вам нравится. Быть для всех женщин сразу хорошим любовником невозможно, слишком разные предпочтения, слишком разные позы в которых вы можете достигнуть оргазма, некоторые вообще только в одной позе заканчивают, причём не самой очевидной.

Так я подсказывала и показывала всем, но оргазм был все равно не со всеми. Я сама толком не могу объяснить почему так.

Гость
#11
Гость

Так я подсказывала и показывала всем, но оргазм был все равно не со всеми. Я сама толком не могу объяснить почему так.

Вот в этом и проблема

Гость
#12

От размера, кстати, вообще не зависит. Бывало кончала с 12-13 см, а бывало вообще не кончала с 17-18.

#13
Гость

Так я подсказывала и показывала всем, но оргазм был все равно не со всеми. Я сама толком не могу объяснить почему так.

То есть, сама не знаю, не понимаю, не могу обьяснит. Но виноват он))) Л -логика)))

Гость
#14
Гость

Согласен в той части, что зависит женский оргазм от мужчины. Но не от умения, а от совместимости сексуальной конкретных мужчины и женщины. Если совместимость есть, то женский оргазм происходит при миимальных усилиях с обеих сторон. Найти совместимость можно только перебором партнеров, к сожалению. Так что обязательно перед браком иметь как минимум 10 половых партнеров, обязательно перед браком секс с будщим супругом. Тогда и браки станут крепче.

Возможно вы и правы. Да, вот пока не попробуешь не узнаешь.

Гость
#15
Гост.

То есть, сама не знаю, не понимаю, не могу обьяснит. Но виноват он))) Л -логика)))

Ну да. Как я могу объяснить почему с одними кончаю, а с другими не кончаю? У меня нет этому объяснения. Но вот там выше кто-то написал про сексуальную совместимость. Наверное в этом все и дело.

Гость
#16
Гость

Ну да. Как я могу объяснить почему с одними кончаю, а с другими не кончаю? У меня нет этому объяснения. Но вот там выше кто-то написал про сексуальную совместимость. Наверное в этом все и дело.

У женщин много заморочек в голове. И деньгах, о своей внешности, о запахе, о детях, о часиках, о зпп. И все эти заморочки мешают расслабиться и довериться партнеру. Возможно те, с кем был оргазм, производили впечатление более богатого, здорового, честного и т.д. и т.п.. Причем, это может быть субъективно, то есть на уровне подсознания. Например мужчина здоров, красив, старается, но женщина думает о том, кого еще он трахал на днях и нервничает по этому поводу.
Нужно разбираться в своей голове, а не валить на мужчин.

Моногамус в бане
#17
Гость

херрррня полная

слейся, мерзкий аноним. я оперирую фактами.

Гость
#18
Гость

Согласен в той части, что зависит женский оргазм от мужчины. Но не от умения, а от совместимости сексуальной конкретных мужчины и женщины. Если совместимость есть, то женский оргазм происходит при миимальных усилиях с обеих сторон. Найти совместимость можно только перебором партнеров, к сожалению. Так что обязательно перед браком иметь как минимум 10 половых партнеров, обязательно перед браком секс с будщим супругом. Тогда и браки станут крепче.

++++ лучший комментарий. Я вот давно заметила, что бывает мужчина как раз очень старается в прелюдии, но в результате никакого оргазма не наступает. А с другим мужчиной может и прелюдии толком не быть, а оргазм за 5 минут. И от размера не зависит. Так что да, все дело в совместимости.

Одиссеевна
#19

14 мужчин, не женщина а проходной двор, не стыдно такой жить?

Гость
#20
Одиссеевна

14 мужчин, не женщина а проходной двор, не стыдно такой жить?

А как найти того, с кем будут оргазмы? Только методом перебора.

Мармозетка
#21
Гость

Нет, при мастурбации не получаю. Просто приятно и не более. Дело в том, что я получаю оргазм только при проникновении члена. Даже от куни не кончала никогда.

Так хоть ещё 1000 мужчин пере@@@те , оргазм и не придёт))
Пока вы сами с со своими ощущениями не разберётесь

Одиссеевна
#22
Гость

А как найти того, с кем будут оргазмы? Только методом перебора.

Теперь мужчину выбирают по принципу есть оргазм или нет, а не потому что это близкий человек, с которым хочется прожить жизнь? От отсутствия оргазма и секса в целом еще никто не умирал и не пострадал. Люди опустились до уровня животных

Мармозетка
#23
Одиссеевна

Теперь мужчину выбирают по принципу есть оргазм или нет, а не потому что это близкий человек, с которым хочется прожить жизнь? От отсутствия оргазма и секса в целом еще никто не умирал и не пострадал. Люди опустились до уровня животных

На основе секса рождаются более глубокие чувства , там и душевная близость, любовь , уважение .
А без сексуального влечения- тупо расчёт !

Гость
#24
Одиссеевна

Теперь мужчину выбирают по принципу есть оргазм или нет, а не потому что это близкий человек, с которым хочется прожить жизнь? От отсутствия оргазма и секса в целом еще никто не умирал и не пострадал. Люди опустились до уровня животных

Сексуальное удовлетворение - это очень важно. А нафиг тогда вообще отношения с мужиком, с которым нет оргазма? Ну если только материальная выгода.

Мармозетка
#25
Моногамус в бане

женщинам оргазм нужен только для рождения ребёнка. таковы факты.

Ты член с вагиной не путай 🙈

Одиссеевна
#26
Мармозетка

На основе секса рождаются более глубокие чувства , там и душевная близость, любовь , уважение .
А без сексуального влечения- тупо расчёт !

Оправдание для публичных женщин

Мармозетка
#27
Одиссеевна

Оправдание для публичных женщин

Согласна !
Когда речь идёт о союзе по расчёту) Да это для женщин с низкой социальной ответственностью 🐵

Одиссеевна
#28
Мармозетка

Согласна !
Когда речь идёт о союзе по расчёту) Да это для женщин с низкой социальной ответственностью 🐵

По мнению шл&х если секс не на первом месте - то значит брак по расчету. Нимфомания это болезнь, к врачу надо, лечиться

Мармозетка
#30
Одиссеевна

По мнению шл&х если секс не на первом месте - то значит брак по расчету. Нимфомания это болезнь, к врачу надо, лечиться

«По мнению шл&х если секс не на первом месте - то значит брак по расчету.»
Вот не поняла , тут о чем вы?

Если Вам, норм десятками лет без секса жить , живите!!
Да, секс это одна из базовых составляющих крепкого союза мужчины и женщины.
И сексуальное влечение всегда будет на первом месте !
Любовь без секса и без влечения превращается уже в родственную, больше братскую .

Мармозетка
#31
Одиссеевна

По мнению шл&х если секс не на первом месте - то значит брак по расчету. Нимфомания это болезнь, к врачу надо, лечиться

🤦‍♀️ Дожили
Нимфомания - болезнь
*** - норма .

Одиссеевна
#32
Мармозетка

«По мнению шл&х если секс не на первом месте - то значит брак по расчету.»
Вот не поняла , тут о чем вы?

Если Вам, норм десятками лет без секса жить , живите!!
Да, секс это одна из базовых составляющих крепкого союза мужчины и женщины.
И сексуальное влечение всегда будет на первом месте !
Любовь без секса и без влечения превращается уже в родственную, больше братскую .

Есть секс - нормально, нет его - тоже нормально, делать секс определяющим критерием - ненормально. Такая женщина недостойна уважения. Мы все презираем мужчин, которые изменяют и бросают женщин из-за секса, а женщин почему-то оправдываем

Мармозетка
#33
Одиссеевна

Есть секс - нормально, нет его - тоже нормально, делать секс определяющим критерием - ненормально. Такая женщина недостойна уважения. Мы все презираем мужчин, которые изменяют и бросают женщин из-за секса, а женщин почему-то оправдываем

Кто оправдывает ?
Тут ответственны оба 50/50 , это я уже выше написала , что за свой организм каждый отвечает, и автору нужно разобраться в со своими эрогенными зонами.
А вы тут о своём , что секс и оргазмы необязательны в отношениях

Одиссеевна
#34
Мармозетка

Кто оправдывает ?
Тут ответственны оба 50/50 , это я уже выше написала , что за свой организм каждый отвечает, и автору нужно разобраться в со своими эрогенными зонами.
А вы тут о своём , что секс и оргазмы необязательны в отношениях

Необязательны. Если отношения не могут существовать без этого - то это ***, а не отношения. Кстати похоть самое отвратительный порок

Мармозетка
#35
Одиссеевна

Необязательны. Если отношения не могут существовать без этого - то это ***, а не отношения. Кстати похоть самое отвратительный порок

И Вы поэтому сидите в разделе «СЕКС» ?

Мармозетка
#36
Одиссеевна

Необязательны. Если отношения не могут существовать без этого - то это ***, а не отношения. Кстати похоть самое отвратительный порок

И питайте свою ГОРДЫНЮ с натугами возвысится над этими грешными женщинами , как я, которые умеют получать земные удовольствия в виде СЕКСА

Одиссеевна
#37
Мармозетка

И питайте свою ГОРДЫНЮ с натугами возвысится над этими грешными женщинами , как я, которые умеют получать земные удовольствия в виде СЕКСА

А что над такими возвышаться? Люди априори выше грязи

Мармозетка
#38
Одиссеевна

А что над такими возвышаться? Люди априори выше грязи

Увы, не все

Одиссеевна
#40
Мармозетка

Увы, не все

Судя по вам - точно

Гость
#41
Гость

Так я подсказывала и показывала всем, но оргазм был все равно не со всеми. Я сама толком не могу объяснить почему так.

А мне бывает только хуже, если я человеку во время секса что-то подсказываю или показываю. Он действует как по указке, и меня это только отвлекает и не даёт расслабиться

Мальчик колокольчик
#42
Гость

От размера, кстати, вообще не зависит. Бывало кончала с 12-13 см, а бывало вообще не кончала с 17-18.

Вот и хорошо! Ну, вот и ладненько!))

Мальчик колокольчик
#43
Гость

У женщин много заморочек в голове. И деньгах, о своей внешности, о запахе, о детях, о часиках, о зпп. И все эти заморочки мешают расслабиться и довериться партнеру. Возможно те, с кем был оргазм, производили впечатление более богатого, здорового, честного и т.д. и т.п.. Причем, это может быть субъективно, то есть на уровне подсознания. Например мужчина здоров, красив, старается, но женщина думает о том, кого еще он трахал на днях и нервничает по этому поводу.
Нужно разбираться в своей голове, а не валить на мужчин.

Уж очень "пугливый зверёк" этот оргазм. Женщина порой сама не знает, куда он девается. Уж очень мнительные, пугливы и стеснительные. Боязнь залететь, заболеть и что люди скажут. Сексуально не разбуженная и родительские установки дополняют картинку.
Подозреваю, что мужики бывают тоже не подарок.

Уроды нижнего интернета
#44

Женщина получает оргазм от нескольких вещей:
- от пересчёта чужих денег;
- от халявы;
- от того, что у подруги жизнь ещё хуже;

Мармозетка
#45
Одиссеевна

Судя по вам - точно

Вещи субъективные галлюцинации, с реальностью ничего общего не имеют.
Надо отключить интернет в вашем монастыре

Гость
#46

Нет.оргазм женщины зависит от ее удовлетворенности отношениями.у нас этот рефлекс проходит через головной мозг.если мозг разрешит,скажет да,ты любишь его,потому что он хороший и не обижал тебя,то быть оргазму.

Гость
#47
Гость

Нет.оргазм женщины зависит от ее удовлетворенности отношениями.у нас этот рефлекс проходит через головной мозг.если мозг разрешит,скажет да,ты любишь его,потому что он хороший и не обижал тебя,то быть оргазму.

При чем тут отношения вообще? Я лично и со случайными любовниками получаю оргазмы, но не со всеми, конечно. Так, что да от мужика больше зависит.

Гость
#48
Гость

Нет.оргазм женщины зависит от ее удовлетворенности отношениями.у нас этот рефлекс проходит через головной мозг.если мозг разрешит,скажет да,ты любишь его,потому что он хороший и не обижал тебя,то быть оргазму.

Абсолютно любой рефлекс проходит через ЦНС. И у мужиков то же, кстати.

Гость
#49

Очередная тема подтверждающая что бабы тупеют и эта показывает что тупеют в геометрический прогрессии

Динамит.
#50
Мармозетка

🤦‍♀️ Дожили
Нимфомания - болезнь
*** - норма .

Всё зависет от того кто рядом находится, от времени и места,иногда ***)) а иногда нимфоманка))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: