Гость
Статьи
Секс есть у всех, …

Секс есть у всех, кроме закомплексованных парней

которые не умеют знакомиться и проявлять инициативу. И не важно, красивый парень или нет. Зато секс есть у женщин с усами и стрижкой каре, у мужчин с пузиком и залысиной, у алкашей, избивающих жен. У женщин с венерическими заболеваниями. У всех, кроме закомплексованных парней. И им уже ничего не поможет т.к. характер формируется до 13 лет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Если захотеть,то секс будет у любого(на крайняк феи в помощь).Под лежачий камень вода не течёт.

Гость
#2

У монахов ещё нет. У целибатников. У тех кто до свадьбы ни-ни. У асексуалов. У импотентов.

Я на woman
#3

Автор, если бы перед вами стоял выбор кем быть? Молодым закомплексованным парнем без секса или женщиной с усами и стрижкой каре, чтобы вы выбрали?

Гость
#4

Почему это тебя так волнует? Тебе нравится такой закомплексованный? Ну дай ему. Или он ни
в какую тебя не хочет?

Гость
#5
Гость

Почему это тебя так волнует? Тебе нравится такой закомплексованный? Ну дай ему. Или он ни
в какую тебя не хочет?

Да он шарахается от меня

Гость
#6

Допустим, и? Что значит "уметь знакомиться"? На улице? Это лотерея. На всяких сайтах знакомств? Такая же лотерея + тотальный лукизм. В общих компаниях? А если из друзей только парни, а хобби асоциальные? Проявлять инициативу? Это вообще смешно. Проявлял полгода, в итоге услышал "я не вижу нашего будущего". Так что дело ещё и в какое-то предрасположенности к успешным отношениями. Не у всех получается.

Гость
#7

Вам уже больше 13.
Ничем помочь вам не могу.

#8

Секс есть у всех
Мастурбация - тоже своего рода кекс

Гость
#9
Засранец

Секс есть у всех
Мастурбация - тоже своего рода кекс

У меня нет Я страшная жаба

Гость
#10

Я закомплексрваный тихоня и у меня есть девушка и соответственно всё остальное. Иди меняй свое мировоззрение.

Гость
#11
Гость

Я закомплексрваный тихоня и у меня есть девушка и соответственно всё остальное. Иди меняй свое мировоззрение.

Как нашел?

Гость
#12

Эти парни закомплексованные как-раз потому, что у них нет секса. Там вообще далеко не в самом сексе дело, а в отсутствии опыта отношений. Если не можешь заинтересовать собой женщин, ни разу даже не стол рядом с девушкой, от этого сильно страдает самооценка.

Гость
#13
Гость

Да он шарахается от меня

Может просто вы не в его вкусе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: