Гость
Статьи
Как развести мужчину …

Как развести мужчину на секс?

Очень нравится один мужчина. Мы обо не свободны, у обоих семьи, встречаемся часто в компании друзей, иногда на детских праздниках пересекается, много разговариваем, откровенные тёплые разговоры, короче он очень хороший друг. Мне друг, не мужу. У него есть мой телефон, у меня его, обмениваемся фотками с мероприятий, статьями из газет на разные темы и т.д. Вижу, что ему нравлюсь, взгляды, смотрит в след, интересуется моей жизнью, моими проблемами. Но кремень конечно, в плане, что женат, о своей жене ни слова плохого. Но вижу, что его тянет ко мне, да и я в его присутствие, как будто мне снова 16 лет, и смущаюсь, и возбуждена. После этих встреч и разговоров постоянно думаю о нём, флешбеки такие мучают. Не хочу разрушать его семью, просто хочу большего, хотя бы пару раз.

Кошечка 🐱
26 ответов
Последний — Перейти
Soda
#1

"но вижу, но замечаю" ты ясновидящая? На любого готова бросаться лишь бы внимания получить? Он жене верен, а ты ищи другой пис.юн который будет жаловаться на жену, ради пи_си которой можно будет присунуть.

Гость
#2

тётки плавно превращаются в мужиков.

Гость
#3

А мужа своего не хотите?
Не уважаю таких как вы, это низко. Как вы после такого своему мужу в глаза смотрите?
Это кстати еще одно доказательство, что дружбы между мужчиной и женщиной нет.

Ебокотик
#4

Вкусно накорми, дорогим алкоголем напои и уложишь 😀

Ебокотик
#5
Гость

тётки плавно превращаются в мужиков.

Не плавно 😀

ГостьЯ
#6

Сколько времени уже так продолжается?
Годик подождите, и всё пройдёт.

Гость
#7
Ебокотик

Вкусно накорми, дорогим алкоголем напои и уложишь 😀

и он нажрётся, напьётся и поспит от души

ГостьЯ
#8

Вам просто не хватает внимания от мужа. Попробуйте сказать мужу, что хотите больше времени проводить вместе, лучше вне дома и детей. Или, если это не помогает, уходите от такого мужа.

Ебокотик
#9
Гость

и он нажрётся, напьётся и поспит от души

Кайфово же? 😀

ГостьЯ
#10

Прежде чем что-то делать на стороне, подумайте, не боитесь ли вы потерять мужа и вообще есть ли между вами уважение. Если чёткое "нет" - флаг в руки. Если хотя бы засомневались - лучше ничего не делать, иначе, скорее всего, потом жалеть будете.

Гость
#11
Ебокотик

Кайфово же? 😀

конечно! но она-то хочет, чтобы её отъепли 2 раза

#12

Хватит б..лятствовать, у вас муж есть. Читаю вопросы таких и смешно. " И в горе и в радости до конца дней". . . Или когда ещё друг появится)

Гость
#13

Автор, предложи ему как-нибудь во время переписки, сходить в кафе, выпить чего-нибудь алкогольного и пообщаться. А уже во время посиделки с алкоголем, начни разговаривать на откровенные темы. Он возбудится и вы отправитесь в гостиницу.
Делов то...

Гость
#15

А кто тебе сказал, Кошечка, что это разрушит его семью?))) У мужчин с этм делом всё куда проще, чем у женщин. С точки зрения психики. Секс на стороне ничуть не угрожает его семье. Более того, несмотря на секс на стороне, мужчина совершенно искренне любит свою жену. И может любить свою любовницу. Я знаю, о чём говорю. Это может нравиться или нет, но такими уж нас создала природа. Не верьте вы в эти сказки, что любить можно только одну или одного (для женщины). У меня любовница, но они с женой настолько разные, что абсолютно не дублируют друг друга. Даже в сексе. Они дополняют друг друга. И я люблю обеих. Так что не терзайтесь и просто пробуйте дальше сделать то, чего так хотите. Ни от него, ни от вас ничего не убудет. А вот то, что получите - неимоверно дорого.

Гость
#16
Гость

Потаскуха и помоечница, как местные бомжи.

Узколобый собственник. Таким, как ты, изменяю в первую очередь. И правильно делают. А если вы женщина, то лишь замечу, что не нужно опускаться до грязных слов. Если очень хочется, то смысл всегда можно выразить нормальными словами.

Гость
#17
Гость

Узколобый собственник. Таким, как ты, изменяю в первую очередь. И правильно делают. А если вы женщина, то лишь замечу, что не нужно опускаться до грязных слов. Если очень хочется, то смысл всегда можно выразить нормальными словами.

Мусорка потаскливая. Хорошо, что у твоей жены молодой горячий жеребец на стороне.

Гость
#18
ГостьЯ

Сколько времени уже так продолжается?
Годик подождите, и всё пройдёт.

Не пройдет. Поверьте. Давно на свете живу. Знаю, что по чём. Повидал всяких. Жена рассказывала, что у них в коллективе девять женщин. От 23 до 57 лет. И только две не имеют любовников. Это самая молодая и ещё одна, ей 39. Я долго смеялся после этого: жене не 39 и не 23. Когда до жены дошло, тоже долго смеялась. Ну я, собственно, никогда не возражал против её маленьких "шалостей", поэтому просто посмеялись и на этом всё. Ну я действительно не против, если не часто и не теряет голову. В конце-концов и я не святой. Редко, но бывает. Ну а как без этого, если уж совсем честно?

#19
Гость

А кто тебе сказал, Кошечка, что это разрушит его семью?))) У мужчин с этм делом всё куда проще, чем у женщин. С точки зрения психики. Секс на стороне ничуть не угрожает его семье. Более того, несмотря на секс на стороне, мужчина совершенно искренне любит свою жену. И может любить свою любовницу. Я знаю, о чём говорю. Это может нравиться или нет, но такими уж нас создала природа. Не верьте вы в эти сказки, что любить можно только одну или одного (для женщины). У меня любовница, но они с женой настолько разные, что абсолютно не дублируют друг друга. Даже в сексе. Они дополняют друг друга. И я люблю обеих. Так что не терзайтесь и просто пробуйте дальше сделать то, чего так хотите. Ни от него, ни от вас ничего не убудет. А вот то, что получите - неимоверно дорого.

Вот хотя бы один дельный совет! По делу)))Спасибо. О моральных аспектах, я уже сама тысячу раз думала, всё передумала. Иначе бы тут не спрашивала. Никогла раньше так не поступала, но чувства сильные и мужчина достойный. Одно мучает-останавливает. После секса с ним, останемся ли мы так же друзьми? Или это будет уже всё, конец? Он будет со мной общаться, как прежде, в компании, где его жена, дети? Или я перейду в игнор или в катериию "бл..и"? Как Ваши жена и любовница знакомы друг с другом? Как в этом плане у мужчин, их мысли? Очень не хочется "упасть" в его глазах.

Гость
#20
Гость

Не пройдет. Поверьте. Давно на свете живу. Знаю, что по чём. Повидал всяких. Жена рассказывала, что у них в коллективе девять женщин. От 23 до 57 лет. И только две не имеют любовников. Это самая молодая и ещё одна, ей 39. Я долго смеялся после этого: жене не 39 и не 23. Когда до жены дошло, тоже долго смеялась. Ну я, собственно, никогда не возражал против её маленьких "шалостей", поэтому просто посмеялись и на этом всё. Ну я действительно не против, если не часто и не теряет голову. В конце-концов и я не святой. Редко, но бывает. Ну а как без этого, если уж совсем честно?

Супруга проговорилась😄
У меня бывшая гражданская жена, тоже раз проговорилась, типа: "если женщина захочет изменить, мужик никогда не узнает". Я понял все и начал внимательнее за ней смотреть, и потом спалил её. Поэтому она бывшая давно.

Гость
#21
🐱

Вот хотя бы один дельный совет! По делу)))Спасибо. О моральных аспектах, я уже сама тысячу раз думала, всё передумала. Иначе бы тут не спрашивала. Никогла раньше так не поступала, но чувства сильные и мужчина достойный. Одно мучает-останавливает. После секса с ним, останемся ли мы так же друзьми? Или это будет уже всё, конец? Он будет со мной общаться, как прежде, в компании, где его жена, дети? Или я перейду в игнор или в катериию "бл..и"? Как Ваши жена и любовница знакомы друг с другом? Как в этом плане у мужчин, их мысли? Очень не хочется "упасть" в его глазах.

После секса друзьями не останетесь, запомните это.
Любовниками будите, это скорее всего. Но если где-то что то...то друга Вы потеряете.
Тут или замуж, или оставить все как есть.

Кошечка 🐱
#22
ГостьЯ

Сколько времени уже так продолжается?
Годик подождите, и всё пройдёт.

Продолжается долго, уже больше полугода, мы дружим, при чем больше с ним, чем с его женой. В том то и проблема. Понимаю, наверное да, дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Поэтому предлагаете забыть, не дружить, в игнор послать? В жизни всякие ситуации бывают. Я в такой ситуации никогда не была, поэтому и спрашиваю. Ещё никому не изменяла, ни кого не совращала, а меня здесь уже с г..м смешали. О моральных аспектах постояннно думаю. Но ничего не могу с собой поделать. Думаю об этом мужчине постоянно. С мужем все хорошо, просто давно женаты, охладели друг другу, очень много и обид на него накапилось, наверное в этом проблема, развестись прка не хочу и не могу(((...

Кошечка 🐱
#23
ГостьЯ

Вам просто не хватает внимания от мужа. Попробуйте сказать мужу, что хотите больше времени проводить вместе, лучше вне дома и детей. Или, если это не помогает, уходите от такого мужа.

Да Вы правы. Но муж ничего не хочет, охладели друг к другу, давно женаты, романтики нет, быт, дети, дела. Ничего для отношений делать не хочет, сто раз уже говорили.

Гость
#24
Кошечка 🐱

Продолжается долго, уже больше полугода, мы дружим, при чем больше с ним, чем с его женой. В том то и проблема. Понимаю, наверное да, дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Поэтому предлагаете забыть, не дружить, в игнор послать? В жизни всякие ситуации бывают. Я в такой ситуации никогда не была, поэтому и спрашиваю. Ещё никому не изменяла, ни кого не совращала, а меня здесь уже с г..м смешали. О моральных аспектах постояннно думаю. Но ничего не могу с собой поделать. Думаю об этом мужчине постоянно. С мужем все хорошо, просто давно женаты, охладели друг другу, очень много и обид на него накапилось, наверное в этом проблема, развестись прка не хочу и не могу(((...

У меня было такое с коллегой.
Дружили, все обсуждали, постоянно переписывались, общались на любую тему. Она мне нравилась, я ей тоже.
В итоге переспали и стали любовниками. Но когда я забыл её с днем рождения поздравить во время, а поздравил на следующий день, то все, обида ***. Больше не общаемся. А если бы были только друзьями, общались бы до сих пор. Другу можно что то простить, что нельзя простить любовнику.

Кошечка 🐱
#25
Гость

У меня было такое с коллегой.
Дружили, все обсуждали, постоянно переписывались, общались на любую тему. Она мне нравилась, я ей тоже.
В итоге переспали и стали любовниками. Но когда я забыл её с днем рождения поздравить во время, а поздравил на следующий день, то все, обида ***. Больше не общаемся. А если бы были только друзьями, общались бы до сих пор. Другу можно что то простить, что нельзя простить любовнику.

Ну для меня эта ситуация какая-то ерунда. Я бы простила. Понятно м.б.ситуации посерьёзднее. Возможно да, когда уже будем любовниками, ревность появится, будешь ждать от него помощи и т.д., а он с семьей. Я в этом проблему вижу.

Гость
#26
Кошечка 🐱

Ну для меня эта ситуация какая-то ерунда. Я бы простила. Понятно м.б.ситуации посерьёзднее. Возможно да, когда уже будем любовниками, ревность появится, будешь ждать от него помощи и т.д., а он с семьей. Я в этом проблему вижу.

У нас было проще. Она замужем, я женат. Она от меня ничего, кроме личных встреч не ждала.
Она меня моложе на 15 лет.
В сексе все было супер, многое было впервые у неё, общались уже более откровенно, многое открыл для неё.
Но она очень обидчивая, это факт.
Поэтому так...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема