Гость
Статьи
Как развести мужчину …

Как развести мужчину на секс?

Нравится мне один мужчина очень-очень, и все было бы может быть иначе если бы он ни был мой начальник и на 20 лет старше (25, 45). Хочу его немыслимо! Каждый раз когда виду его представляю этот секс, а иногда и перед сном:) вобщем, грежу им! Что делать? Как его развести на секс, если совсем будет невмоготу и момент подвернется? Примечание: я не секретарша, мы работаем на разных этажах.

Феюшка
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Примечание: я не секретарша, мы работаем на разных этажах. ахаха)))))))

#2

подкатите к нему сама)))в лифте настигните

#3

ну дак по старинке - юбочки, туфельки, ах, упало что-то - наклонилась подняла. вам же надо одноразовый скс без обязательств? только как работать там будете потом?

Гость
#4

напиши ему письмо. по мылу, скажи, что бредишь им. дальше он сам тебя найдет

глупая назойливая дамочка
#5

Добрый совет - грезь им дальше, только молча. Отгрезишь через пару месяцев.

Будет секс - будут проблемы.

Феюшка
#6
Горгона

ну дак по старинке - юбочки, туфельки, ах, упало что-то - наклонилась подняла. вам же надо одноразовый скс без обязательств? только как работать там будете потом?

Без обязательств ! Хочу только его тело....

Феюшка
#7

Так и буду работать - работать и секс иногда. Это ж

Не отношения будут.

Гость
#8
Феюшка

Без обязательств ! Хочу только его тело....

и все поверили )))

Феюшка
#9
Гость

и все поверили )))

Это правда! Мне не нужны его деньги.

#10

начни с флирта, как здесь советовали, выгляди сексапильно и постоянно улыбайсяпри нем, стесняйся, .... ну вобщем включай все женские штучки

Феюшка
#11

Это понятно - каждый день выглядеть сексуально, улыбаться смущаться. А что делать в момент икс: заходишь к нему в кабинет, за тобой зарываются двери, его секретарша ушла и вы один на один. И что делать? Как его брать? Что говорить? Или сразу раздаваться ?)))))))))))

ШВАБРА
#12

сегодня день восхитительных разводок на вумане.

ипатьева ту люсю
#13

обычно после секса с начальством таких ипучих девок гонят с фирмы увольняют. может у мужика дома жена красотка и тут вы жирафина текущая!

#14
ШВАБРА

сегодня день восхитительных разводок на вумане.

похоже что так

В стиле Бом Жови
#15

Настоящего мужика не надо на секс разводить, только пальчиком поманить и всё)) А вот на бабки $$$ это ДА!

Феюшка
#16

Народ с чего вы считаете что это разводка. Я правда пришла за советом, крик души!))))) а вы - где ваша женская солидарность?)))

Феюшка
#17
ипатьева ту люсю

обычно после секса с начальством таких ипучих девок гонят с фирмы увольняют. может у мужика дома жена красотка и тут вы жирафина текущая!

Так я ж тоже красотка! И на все согласна с ним!!!

Гость
#18

*** позорная.

Феюшка
#19
Гость

*** позорная.

Когда мужчина хочет секса он нормальный, а девушка - так сразу шлю !

#20
Феюшка

Когда мужчина хочет секса он нормальный, а девушка - так сразу шлю !

ну да)))

#21

ну насчет работы я бы подумала, потому что он вас т р а х н е т и все, а работать дальше надо, велика вероятность, что вас просто попрут с работы. и что важнее? о моменте икс - дверь закрылась, вы идете к нему и или раздеваетесь, меедленно так) или подходите и целуете, а там в процессе.

золотая рыбка
#22
Феюшка

Так и буду работать - работать и секс иногда. Это ж

Не отношения будут.

потрясающе

золотая рыбка
#23
Феюшка

Народ с чего вы считаете что это разводка. Я правда пришла за советом, крик души!))))) а вы - где ваша женская солидарность?)))

ты дурочка совсем, как таким как ты что-то советовать.

Гость
#24
золотая рыбка

ты дурочка совсем, как таким как ты что-то советовать.

почему же сразу дурочка,бывают такие ситуации,когда не сможешь никогда быть с этим человеком,но при этом до безумства хочется провести с ним хотя бы 1 ночь,и неважно,что будет дальше,главное счастлива именно в этот момент,у кого была такая ситуация,тот поймет!

Ирина
#25

подойди, скажи - дай пососать.

либо сразу штаны снимет, что скорее всего, либо пошлёт

И ситуация разрешится.

мужик, женатый, поди?

Мила
#26

Я так понимаю вас автор.Я хочу его до безумия,а он женат.Он даже не догадывается и мы не общались никогда.Когда вижу его,дрожь по телу. Я хочу чтоб он у меня был первым мужчиной.Но не могу показать ему свою симпатию,потому что скромная.А также у него ребенок и мне совесть не позволяет.

Гость
#28

Да можно обсудить какую нибудь вещь по работе, будете вместе смотреть в какую нибудь бумаженцию. будете близко. и несколько раз так случайно щекой его коснитесь или еще чем нибудь :)

Гость
#29

Накинься и отсоси

алиса
#30

Вы *****
Есть

Гость
#31

А если живешь с парнем, как тогда получить от него желаемое?

Алексон
#33
Феюшка

Когда мужчина хочет секса он нормальный, а девушка - так сразу шлю !

Так точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: