Гость
Статьи
Какие самые серьезные …

Какие самые серьезные скандалы были у вас с любимым человеком?

Мы вчера поссорились сильно, и я плакала очень. Он даже не подходил меня обнять и успокоить, у меня была истерика. Потом была ситуация, когда он от меня отмахнулся и разбил губу. Не сильно, но тоже обидно, что не подошел пожалеть чтоли. Сказал что вообще как можно меня любить, после того , как я его довожу. Дальше уснули все равно вместе, в обнимку. но с утра чувствую холодок...Последнее время скандалов только больше. У меня нервы сдают, мне кажется, что он стал уделять мало внимания и вообще относиться так. будто я никуда не денусь. Один раз собрала вещи и ушла от него, вернул, просил прощения. но сейчас будто все заново. Уходить снова не вижу смысла, привыкнет и так вообще отношения потеряем. Может что-то не так со мной? Какие скандалы были у вас? Чем заканчивалось?

Lonely
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А из-за чего? Мы из-за ерунды бывает ругаемся, например он говорит секса не будет, завтра рано вставать, я плачу и ухожу в другую комнату, мириться не надо даже, все само забывается)

#2

у нас были скандалы из-за того, что он в выходные все время с друзьями пил где то, а не со мной проводил. пару раз поругались, потом ушла. пусть и живет с друзьями, и че хочет с ними делает.

с другим еще лучше ситуевина была. он с области сам, приехала к нему первый раз сама, а он в этот вечер к подруге умотал, которую якобы давно не видел. меня оставил у себя дома с мамой своей и братом.я была в шоке. ну посидели, с мамой пообщались, и домой поехала.номер поменяла.

слава богу, таких кадров больше не было.

не люблю когда начинают мозг выносить, да-да, нет-нет.

Aviators
#3

серьезные скандалы были на почве пьянства. дрались тоже, готова была просто убить

Lonely
#4

Я расстроилась что он вдвоем с коллегой женского рода домой шел с работы.

жучка
#5

до мужа встречалась с парнем. Помню один серьезный скандал с ним- праздники новогодние, я не могу ему дозвонится, все праздники меня динамил. Потом оказалось, что он у друга на квартире зависал с девченками. Расстались. Для меня это было предательство. Хотя очень он хотел помириться, все звонками доставал.

С мужем скандалим редко, по пустякам. Сразу миримся, через час где то., но там поводы попроще бытовые.

Ню
#6

Мы ругались часто по пустякам и так же быстро мирились. Отходчивые оба. Но потом...все эти мелкие скандалы перерасли в какую то неудолетворенность в отношениях и понеслось...Драки, крики, битьё разных предметов. причем уже с какой то злостью, агресссией. Расстались.

Irinka1
#7

Из-за того что в кино ходил и в кафе не однократно с нашей общей знакомой по работе, да ещё говорил что они просто друзья хотя на самом деле он хотел её трахнуть а то и вовсе начать отношения а она хвостом крутила т.к. ей льстило внимание не свободного парня!!!! ходил с ней не смотря на мои запреты скрывал но я всё ровно понимала что врет и спрашивала тогда он признавался!

Гость
#8

Мы на почве бытовухи почти каждый день ругаемся с мужем. Оба вспыльчивые, но отходчивые. По-настоящему серьезных поводов в принципе нет, но иногда даже мелочи могут очень сильно вывести из себя.

Гость
#9

Мы ещё ни разу не ругались и не выясняли отношений. Вбраке 30 лет.

Вода морская
#10
Гость

Мы ещё ни разу не ругались и не выясняли отношений. Вбраке 30 лет.

Аналогично, в браке 31 год.

Вода морская
#11

Уходить снова не вижу смысла, привыкнет и так вообще отношения потеряем.

Автор, а у вас есть эти отношения? Может, это только ваши иллюзии.

#12

МЫ например я пришла с работы и посуду не опмыла которую он с друзьями между прочим загрязнил , я очень на работе устаю , а он бываетне понимает этого

Юля
#13

Сильная ссора была из-за того что он с дня рождения коллеги пришел в 3 часа ночи пропахший парфюмом. Мы тогда две недели были в ссоре и не разговаривали. Что там было я до сих пор не знаю и знать не хочу.

Знаю, но не все
#14

У нас в браке до рождения детей было все отлично. Из-за быта не очень серьезно выясняли отношения. Свободное время иногда вместе проводили, иногда по отдельности. Как только чуть дети подросли, начались споры, как воспитывать, сколько должна помогать нам моя мама, кто будет сидеть с ребенком. Напряжение шло по нарастающей. К 15 годам супружеской жизни начались проблемы, связанные с пьянством мужа, появлением любовницы (это то, что воспринимала как проблемы я, какие у мужа были в голове мысли я не знаю). На 18 году семейном жизни настолько все обострилось, что надо было или разводиться, или идти на обоюдные уступки. Решили начать все заново и предъявлять друг к другу поменьше претензий. Сейчас уже почти 20 лет как вместе, хочу сказать, что испытываем друг к другу большую нежность, стараемся ничего не разрушить. Но главная нервотрепка осталась - дети-подростки. Очень за них волнуемся и опять спорим. Одно я поняла, правда спустя годы, женщина всегда должна оставаться спокойной: спорить спокойно, никаких криков, истерик, боже упаси от постоянных претензий. Нельзя допускать рукоприкладства. Если считаешь, что это твой мужчина, береги отношения, проблемы решай спокойно и рассудительно, и никогда не пытайся его удержать при себе. Сохраняй свое женское достоинство.

Вообщем, к чему это я)))))))), девочки серьезных скандалов обязательно избегаем. Сдают нервы - попейте успокоительное, придите в себя, а потом спокойно и доходчиво объясните любимому, что вас не устраивает.

Желаю удачи!!!

Оля Л
#15
Знаю, но не все

У нас в браке до рождения детей было все отлично. Из-за быта не очень серьезно выясняли отношения. Свободное время иногда вместе проводили, иногда по отдельности. Как только чуть дети подросли, начались споры, как воспитывать, сколько должна помогать нам моя мама, кто будет сидеть с ребенком. Напряжение шло по нарастающей. К 15 годам супружеской жизни начались проблемы, связанные с пьянством мужа, появлением любовницы (это то, что воспринимала как проблемы я, какие у мужа были в голове мысли я не знаю). На 18 году семейном жизни настолько все обострилось, что надо было или разводиться, или идти на обоюдные уступки. Решили начать все заново и предъявлять друг к другу поменьше претензий. Сейчас уже почти 20 лет как вместе, хочу сказать, что испытываем друг к другу большую нежность, стараемся ничего не разрушить. Но главная нервотрепка осталась - дети-подростки. Очень за них волнуемся и опять спорим. Одно я поняла, правда спустя годы, женщина всегда должна оставаться спокойной: спорить спокойно, никаких криков, истерик, боже упаси от постоянных претензий. Нельзя допускать рукоприкладства. Если считаешь, что это твой мужчина, береги отношения, проблемы решай спокойно и рассудительно, и никогда не пытайся его удержать при себе. Сохраняй свое женское достоинство.

Вообщем, к чему это я)))))))), девочки серьезных скандалов обязательно избегаем. Сдают нервы - попейте успокоительное, придите в себя, а потом спокойно и доходчиво объясните любимому, что вас не устраивает.

Желаю удачи!!!

Ни добавить, ни убавить, все в яблочко.

Олюня
#16

4 года назад был самый крупный скандал. Я не ночевала дома: по долгу службы оказалась на одной презентации, встретила там бывшего, он по пьяни доколупался до меня и не давал уехать домой.... Короче, смысл в том. что мой на утро холодно предложил расстаться, на мои уговоры и извинения не реагировал, потом начал орать и выпихивать меня из дому, затем я наглоталась таблеток и он меня вроде простил, но очень долго припоминал тот случай!

эм
#17

16

Вы поженились, сколько времени прошло с того случая?

Вас бывший всю ночь держал?

п.с. не хочу вас огорчать,но лучше бы вам подыскивать другую кандидатуру... мужчины такое редко забывают и рано или поздно он вас сольет, ну это мое ихо

Олюня
#18
эм

16

Вы поженились, сколько времени прошло с того случая?

Вас бывший всю ночь держал?



п.с. не хочу вас огорчать,но лучше бы вам подыскивать другую кандидатуру... мужчины такое редко забывают и рано или поздно он вас сольет, ну это мое ихо

Да - это мой муж, прошло 4 года, и я знаю, что такое он вряд ли забудет. Но я люблю его, поэтому вариант искать другого мне не подходит точно! Хотя я знаю, что без того случая он бы лучше относился ко мне...

Измены тогда как таковой не было. Секса не было! Бывший сильно напился, даже в комнате меня закрыл, чтобы не ушла. Он был большим начальником. но его кстати уже нет в живых.

эм
#19

ваша миссия теперь состоит в том,чтобы постоянно искупать вину?

вообще неприятная ситуация, даже я бы сказала чудная,но вы тоже не сильно вставайте в позу провинившейся) ну это я так..вы не просили совета конечно

надеюсь все будет хорошо у вас)

Олюня
#20
эм

ваша миссия теперь состоит в том,чтобы постоянно искупать вину?

вообще неприятная ситуация, даже я бы сказала чудная,но вы тоже не сильно вставайте в позу провинившейся) ну это я так..вы не просили совета конечно



надеюсь все будет хорошо у вас)

Спасибо! Я-то знаю, в принципе, что ничего ужасного в ту ночь не произошло, но муж-то этого не знает! У него два варианта было: не поверить мне и расстаться. или же поверить, побороть в себе обиду и жить со мной дальше! Он выбрал второе, и я верю, что время в конце концов всё загладит.

#21

Да мы постоянно скандалим, окружающие вешаются- а нам весело.

Гость
#23

И у нас в семье были да и есть иногда скадалы все мы люди. Но мододые браняться только тешится. Бывает скадалим но т.к. любим друг друга там же и миримся. Засыпаем в обнимочку ещё и сексом займëмся.

Гость
#24
Ню

Мы ругались часто по пустякам и так же быстро мирились. Отходчивые оба. Но потом...все эти мелкие скандалы перерасли в какую то неудолетворенность в отношениях и понеслось...Драки, крики, битьё разных предметов. причем уже с какой то злостью, агресссией. Расстались.

Вот такая же ситуация сейчас у нас🫣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема