Гость
Статьи
Половые сложности

Половые сложности

Я не кончаю с мужем. И если раньше меня это особо не беспокоило, да и вообще считала себя фригидной. Процесс приятен но до разрядки не доходит. И чтоб не мучить мужа уже не требовала от него ничего. Сама же всячески делала ему приятно.
Но! Недавно у меня получилось! Естественно я очень рада и хочу ещё! Начала мастурбировать в душе, прошу мужа довести меня, уже даже объяснила как. Но ничего не изменилось . Он как то сказал что вот раньше ничего не просила и было норм. Обидно. Так еще спалил меня в душе и оказалось что он против этого. Якобы что за фигня , и вообще дальше пойду изменять ему. А я просто хочу удовлетворения! Не лежать после секса в кровати возбужденной и не знать куда себя деть, не мучаться от болей внизу живота из за этого.
Уже думаю о вибраторе , но не знаю какой брать #секссмужем

23 ответа
Последний — Перейти
#3

Боже.. вам сколько лет?

Гость
#4

Мужчины у нас неверно информированы самими женщинами, ибо им наговорят "я кончаю 100 раз за 5 минут" они и верят...хотя оргазм он только путем стимуляции клитора происходит (стимулировать можно рукой, игрушкой, пенисом и т.п.) и потом перезарядка нужна от нескольких минут до нескольких дней. Есть исключения, но это крайне редко ибо чувствительность высокая надо чтобы тело пришло в норму. Мне кажется, что сами женщины путают понятия.

Булка
#5
Гость

Ты мужа в какой деревне нашла?=)

Тут дело не в деревне а реально в некоторых мужиках. Они думают что им подрочить можно , а вот баба этого делать не должна

Али-баба
#6

Деревянный у вас муж. Жена у меня не особо сексом озабочена, но инициативу мою, поддерживает. Я сам ей вибратор подарил.правда сжульничал,))) взял меньше своего.Ее реакция- ты окхуел, старче? Сам у станка стой. Нехрен мне силиконовый эрзац на батарейках подсовывать. И ничего. Живем. Трахаемся. Но желание женщины в постели - движ для любого мужчины.

Гость
#7
Гость

Мужчины у нас неверно информированы самими женщинами, ибо им наговорят "я кончаю 100 раз за 5 минут" они и верят...хотя оргазм он только путем стимуляции клитора происходит (стимулировать можно рукой, игрушкой, пенисом и т.п.) и потом перезарядка нужна от нескольких минут до нескольких дней. Есть исключения, но это крайне редко ибо чувствительность высокая надо чтобы тело пришло в норму. Мне кажется, что сами женщины путают понятия.

Сейчас вроде такое время что многие знают что сложно довести девушку🤷🏼

Али-баба
#8
Гость

Сейчас вроде такое время что многие знают что сложно довести девушку🤷🏼

Но стремиться к этому надо.Для женщины не важно кол-во. Важно качество. Не конвульсии, как от приступа астмы, а тепло в области малого таза. И баиньки. Сказки про 10 оргазмов за сеанс- это для дрочеров.

Вахтанг
#10

Представляю, автор и так-то не сильно возбуждающий сексуальный объект для мужа, а теперь ещё и лекции ему читает, как он её трахать для её удовольствия должен. Финиш. Скоро вообще секса у автора не будет. Ну разве соседям давать начнёт за еду.

Гость
#11

У меня в приоритете в первую очередь доставить удовольствие супруге желательно пару раз а потом уже сам очень часто в унисон. Перед разогрев, ласки всеми видами.

#12
Вахтанг

Представляю, автор и так-то не сильно возбуждающий сексуальный объект для мужа, а теперь ещё и лекции ему читает, как он её трахать для её удовольствия должен. Финиш. Скоро вообще секса у автора не будет. Ну разве соседям давать начнёт за еду.

По личному опыту говорите ? Хорошо нынче за секс кормят ?

Директор мира
#13

Да бывает
Любовник избавит от этого напряга
Только появится другой напряг, кредит на стоматолога

НоЫВоигура
#14
Гость

Мужчины у нас неверно информированы самими женщинами, ибо им наговорят "я кончаю 100 раз за 5 минут" они и верят...хотя оргазм он только путем стимуляции клитора происходит (стимулировать можно рукой, игрушкой, пенисом и т.п.) и потом перезарядка нужна от нескольких минут до нескольких дней. Есть исключения, но это крайне редко ибо чувствительность высокая надо чтобы тело пришло в норму. Мне кажется, что сами женщины путают понятия.

Не у всех так. Моя любимая кончает исключительно от проникающего секса. Никакие стимуляции клитора ни разу в жизни не доводили ее до оргазма.

Гость
#15

Половые сложности

Я не кончаю с мужем.

У вас нет сложностей. Так у большинства. Доведите себя сами до оргазма после секса. Если умеете. Или попросите об этом мужчину. У него есть руки и язык. Даже нос - может принимать в этом участие.

Гость
#16
НоЫВоигура

Не у всех так. Моя любимая кончает исключительно от проникающего секса. Никакие стимуляции клитора ни разу в жизни не доводили ее до оргазма.

Это тоже стимуляция клитора.

Али-баба
#17
Гость

Это тоже стимуляция клитора.

Н-да... какие женщины разные. Мужики в этом плане- чурбаны...встал, подергался, слил, об занавеску обтерся и закурил. Пора, домой к жене. Деткам не забыть конфеты купить)))

НоЫВоигура
#18
Гость

Это тоже стимуляция клитора.

Почему тогда от стимуляции клитора не бывает у нее оргазмов?

Гость
#19
НоЫВоигура

Почему тогда от стимуляции клитора не бывает у нее оргазмов?

У меня тоже не бывает, если мне залупу теребят.

Почитайте про клитор, ножки клитора и про общую длину клитора(от 8 до 20 см) , точку G, и т.д.
И 8000 нервных окончаний.

Гость
#20

Бедная девочка

Вахтанг
#21
Лотос

По личному опыту говорите ? Хорошо нынче за секс кормят ?

Скоро узнаете.

Вахтанг
#22
Гость

Бедная девочка

Бедный её муж.

#23
НоЫВоигура

Почему тогда от стимуляции клитора не бывает у нее оргазмов?

ну может ей нравится именно такая стимуляция (изнутри). а вот прямо чтобы клитор ласкали - не нравится.
В мастурбации клитора ведь тоже всем разное нравится: кому-то надо прям открытую головку сильно сильно тереть, кому-то не дай бог - только вокруг и нежно по капюшону... и т.д.

привыкла партнерша к оргазму от внутренней стимуляции ножек - вот и все.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: