Гость
Статьи
Измена ради мужа, мне …

Измена ради мужа, мне без разницы, но он счастлив

Женаты 16 лет. Он единственный мужчина в моей жизни, люблю его как мужчину а не как мужа или друга как у многих в таком сроке вместе.
Последние 2 года секс стал раз в неделю две, слабая эрекция и долгое возбуждение. У нас доверительные отношения и он сообщил, что уже не так как раньше я его возбуждаю, это естественно за 15 лет он видит одно и то-же. Я не обиделась ти понимаю.
Долго подводил меня к модной щас как оказалось теме измены.
Он сказал что его тема очень возбуждает, его отношение ко мне не изменится и он этого очень хочет. Быть наблюдателем.
На тематическом сайте нашёл мужчину, показал фото я согласилась. У меня выбор был либо развал семьи либо измена, я выбрала второе.
Встретились в кафе они с мужем пересели, мужчина рядом и сразу руки на коленки и в трусы, я ожидала хоть каких то эмоций, но не ощутила ничего.
Секс был механический, никаких ощущений вообще, возбуждения 0,но и мерзко не было. Использовали смазку. Немного посидели и уехали домой.
По пути муж не выдержал и набросился, каменная эрекция, страсть как в 19 лет, у меня даже голова от удовольствия закружилась, его безумное желание меня завело. По приезду домой ещё секс секс ещё более сильный и красочный.
Прошёл месяц мужа не узнать, немыслимое колличество внимания и ласки.
Вчера сказал что хочет повторить, я автоматически согласилась, я его люблю и делаю это ради него.
У меня естественно возникает вопрос, к чему это может привести в дальнейшем? Чем может кончится? Возможен ли какой-то негативный конец?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂 ну вы только подождите, через месяцок он сам налево ходить начнет, чтобы стоял еще крепче

Гость
#2

Меня так в нищую🍭💗
Избу пришли двое пожилых🍭💗
А потом завалились на🍭💗
Старыи диван и противныи🍭💗

Гость
#3

Тебя выипли прям в кафе?

Яяя
#4

Ну мы откуда знаем? Вы же должны решать, нормально это для вас или нет. Я б и на первый раз не согласилась, мне проще сменить мужа на нового)

Гость
#5

🤢🤮👎

Гость
#6

Кончится плохо. У мужа снесет крышу и он будет долго лечится. Секс исчезнет навсегда . Или еще хуже он получит инсульт или инфаркт после секса.

#7

К чему это приведет никому не известно. Наслаждайтесь сейчас пока все довольны!! У меня с женой постоянный секс, но на такой шаг по моей просьбе пока не готова.

Гость
#8
Гость

Меня так в нищую🍭💗
Избу пришли двое пожилых🍭💗
А потом завалились на🍭💗
Старыи диван и противныи🍭💗

🤦‍♀

Гость
#9
Гость

Тебя выипли прям в кафе?

Кого? Меня? Нет

Гость
#10
Яяя

Ну мы откуда знаем? Вы же должны решать, нормально это для вас или нет. Я б и на первый раз не согласилась, мне проще сменить мужа на нового)

Ну вообще-то это насилие над собой. Нельзя так издеваться

Mike
#11

Комплекс правоцируемой измены. Гуглите. Не мало инфы от сексологов можно найти. Если кратко да негатив будет. Это как допинг и с каждым разом доза нужна больше, и все более извращенная.

Гость
#12
Mike

Комплекс правоцируемой измены. Гуглите. Не мало инфы от сексологов можно найти. Если кратко да негатив будет. Это как допинг и с каждым разом доза нужна больше, и все более извращенная.

У меня тоже были угасающие отношения с мужем .Я прочитала в инете про технику сквирта и придумала такую историю . ЧТО Я ХОДИЛА НА КОРПОРАТИВ В РЕСТОРАН И ТАМ МЕНЯ ПЬЯНУЮ В ТУАЛЕТЕ ИЗНАСИЛОВАЛ СОСЛУЖИВЕЦ ПРОТИВ МОЕЙ ВОЛИ .И описала подробно как будто как он это делал пальцем и привела всю технику ,почерпнутую из инета . Муж страшно завелся и сразу меня повел на кухню и поставил раком на столешницу и о чудо у меня получился сквирт причем несколько раз . У МУЖА ГЛАЗА НА ЛОБ . С тех пор у нас возобновились прекрасные отношения в сексе .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: