Гость
Статьи
Не хочу своего парня… …

Не хочу своего парня… или секса в целом?

С парнем все хорошо: есть любовь, взаимоуважение, поддержка, доверие. Мы встречаемся месяцев 4, 2 из которых живем вместе. Как только я переехала к нему, секс был нон-стоп, но спустя уже недели 2-3 и я абсолютно ничего не хочу. Как будто вообще перестала хотеть секса, но я ведь люблю секс. Признаюсь честно, мой парень внешне меня не совсем привлекает и размер члена оставляет желать большего. Но! Я его люблю и головой понимаю, что он (без этих двух нюансов) идеальный для меня. 

Есть несколько ухажеров из прошлого, которые иногда написывают мне, они меня внешне очень заводят, но с такими длительные отношения не построить. И с ними мне лень даже визуализировать что-то. Я просто не хочу секса и не хочу о нем думать.

Я не знаю в чем конкретно дело. Помогите разобраться, пожалуйста

Милана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам просто охото члена побольше...Ищите член побольше и всё....
Но сразу скажу к семье и отношениям это никакого толку не имеет....
Что многие парни терпят в быту, что женщины и многих устраивает такое положение дел а если вас не устраивает тогда ищите члены в чём проблема...Зачем вам вообще отношения с мужчинами в долгий срок?
Идеальных мужчин не существует это ваше женское воображение..

Гость
#2

Как можно любить страшного микрописа? Как?

Pepe Lolsmeister
#3
Гость

Как можно любить страшного микрописа? Как?

Может у нее вагина большая? :D

Милана
#4
Pepe Lolsmeister

Может у нее вагина большая? :D

С вагиной у меня всё в порядке 😄
А парень расхваливал свой член в теории, а когда до практики дошло, то он обычный, среднестатистический, я бы сказала.

Pepe Lolsmeister
#5
Милана

С вагиной у меня всё в порядке 😄
А парень расхваливал свой член в теории, а когда до практики дошло, то он обычный, среднестатистический, я бы сказала.

А мне 25 и я девственник. Тоже склонен думать, что член у меня надежный, ну или хотя-бы среднестатистический, но на практике проверить как-то не довелось. Эх и терзают же меня смутные сомнения 😄
По поводу нехарактерного отсутствия желания рекомендую на всякий случай посетить гинеколога и сдать все сопутствующие анализы, проверить гормоны. Больше отдыхайте и не волнуйтесь. Пусть всё с вами будет хорошо! ;)

#6

Напиши в лс, дам пару советов как сохранить отношения. С бывшими не вздумай встречаться. Будет хуже

#7
Милана

С вагиной у меня всё в порядке 😄
А парень расхваливал свой член в теории, а когда до практики дошло, то он обычный, среднестатистический, я бы сказала.

Если не 18-20, то конечно все не очень. Возможно полюбишь или привыкнешь ? Не размер же важен !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: