Гость
Статьи
Почему я не хочу …

Почему я не хочу обнимать и целовать своего парня?

Здравствуйте. Вопрос такой.почему я не хочу обнимать и целовать своего парня.?не пойму.утром перед работой целует я в подъезд выхожу и губы вытираю.секса тоже не хочу.что со мной

8 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

почему я сегодня на завтрак съела бутерброд с рыбой , а не с сыром? ответьте, автор.

Гость
#2

Значит попои насадится на💗
Страпон вам собирается парень💗

б-ка
#3

Может, мудрое подсознание сигналит через тело, через нежелания, что не всё у вас с этим "парнем" благополучно? Ты могла себя уговорить, что это твой "парень", что всё у вас должно быть в порядке, "как у всех" и тд. Но на самом деле всё далеко не так... Не боишься честно самой себе в этом признаться? А если совсем честно? Да неужели? Даже думать об этом страшно? Вот то-то и оно...

Гость
#4

Значит, не любишь... людей вообще любить сложно... но иногда такое случается, редко

Гость
#5

Такое бывает, когда люди начинают совместно проживать, пукать при друг друге, сопли на палец наматывать, вообщем романтики в быту ноль, понимаем, что любимый просто человек и не божество какое-то, вот влечение и проходит…Так что вы не обольщайтесь, и к вам рано или поздно такое отношение может произойти.

Гость
#6

Он тебе не нужен.

Ветер
#7

забеременела видимо))
у меня так самый верный признак был-- без всяких анализов

Гость
#8

Бабочки в животе сдохли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: