Гость
Статьи
Зачем парни трепятся?

Зачем парни трепятся?

Зачем парни трепятся?Обещают замуж,детей,горы,а на деле пустая болтовня.Вот самим не противно?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

не 3,14зди, ничего я тебе не обещал

#2

Обещать-не значит жениться!☺️

#3

Да есть такое..Используем этот прием ,для доступа к писе

#4

В отношениях важно обещать звёзды,солнце,горы-а на деле подарить мороженку,за деньги жжжженщины 🤭

#5

Зачем девушки трепятся? Обещают любить до гроба, а потом бац - я тебя и никогда не любила. Вам самим не противно?

Гость
#6

Вы не думали что💗
Это что то отобрать💗
У мужа своего например💗
А не нищая писька💗

Гость
#7

Да потому что не надо изменять.
Мы вам когда обещаем, то реально этого хотим. А когда начинаем с вами серьезные отношения, то понимаем, что вам (большинству) доверять нельзя. Вы шпиндихолитесь то с постоянным любовником, который вместе с вами переходит из одних отношений в другие, то просто хрен найдете. Мы это вычисляем или чувствуем, и по классике растворяемся.
Винить всегда нужно только себя и свое отношение к мужчинам.
Хотите человеческого отношения, сначала сами научитесь по человечески относится.

Лавровый Лист
#8

Ничего себе у вас фантазии. Держите себя в руках.
Бегу от вас теряя тапки.

марсианин
#9
Гость

Вы не думали что💗
Это что то отобрать💗
У мужа своего например💗
А не нищая писька💗

ИИ, ты у баб набрался всякой гадости. обновись.

#10
Кудряш

Зачем девушки трепятся? Обещают любить до гроба, а потом бац - я тебя и никогда не любила. Вам самим не противно?

Ты не понимаешь,это другое🤭

Гость
#11

Дурочки же ведутся, сразу в отношения как в омут с головой ныряют) Верят словам, а не поступкам. Потому и дурочки.

#12
СОЛИСТ

Ты не понимаешь,это другое🤭

😄😄😄

Гость
#13

Они смеются над глупыми девушками которые не понимают что обещать не значит жениться. Кроме того глупые девушки становятся честными давалками а парням только того и надо.

Гость
#14

А не будет вам обещать. Опять возникать начнете почему не говорит что хочет со мной семью 🤣🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: