Гость
Статьи
Женщина клинический …

Женщина клинический психолог

Ей 42 мне 31, стоит ли связываться с ней? Она клинический психолог (не практик). Речь не о встречаниях а о сексе только

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А тебя ей хоть надо?

Гость
#2
Елена

А тебя ей хоть надо?

надо)

Гость
#3

я не вижу связи между профессией и сексом

#4

Что не так с психологами? Вам секс нужен, идите и занимайтесь. Если вам кажется, что она как то повлияет на вас, и привяжет к себе - не бойтесь. Человека, который не хочет что то делать, ни один психолог не заставит. Ну всё же есть кл нические больные, которые годами посещают психолога, при этом никаких изменений нет. Одни в долги влезают чтоб оплатить их услуги, другие богатенькие просто получают кайф, от того что они бросают эти деньги в пустую. Не забивайте себе голову! Психолог это в сущности - шаман, только умный, а поэтому - шарлатан. Я сама ...

Гость
#5
Vika - Vika

Что не так с психологами? Вам секс нужен, идите и занимайтесь. Если вам кажется, что она как то повлияет на вас, и привяжет к себе - не бойтесь. Человека, который не хочет что то делать, ни один психолог не заставит. Ну всё же есть кл нические больные, которые годами посещают психолога, при этом никаких изменений нет. Одни в долги влезают чтоб оплатить их услуги, другие богатенькие просто получают кайф, от того что они бросают эти деньги в пустую. Не забивайте себе голову! Психолог это в сущности - шаман, только умный, а поэтому - шарлатан. Я сама ...

страх что влезет в бошку и что то там сломает

Солист
#6

Старая для тебя,но если дружишь с головой-посексится можешь,но....главное в пилотку не улети,не заалень.

#7

Она не практик, не парьтесь. Вообще по этике психологам запрещено «влезать» в голову к близким людям

Гость
#8
liubov

Она не практик, не парьтесь. Вообще по этике психологам запрещено «влезать» в голову к близким людям

ну а кто ее проверит влезает она или нет)

#9
Гость

ну а кто ее проверит влезает она или нет)

Я практик (клин.псих) еще ни разу в голову никому из членов семьи не залезла. Если нужна помощь психолога, ищу на стороне.

#10
Гость

ну а кто ее проверит влезает она или нет)

Если не глупый, то сразу догадаетесь, что она в вашей голове и вместо обычного общения консультирует вас

Гость
#11
liubov

Если не глупый, то сразу догадаетесь, что она в вашей голове и вместо обычного общения консультирует вас

понял спасибо

#13
liubov

Она не практик, не парьтесь. Вообще по этике психологам запрещено «влезать» в голову к близким людям

Ага . Расскажи это мой бывшей жене психологу . Манипуляции с первой фразы . Мы с ней общаемся по переписке . По телефону вообще невозможно.

#14
aleks036ss

Ага . Расскажи это мой бывшей жене психологу . Манипуляции с первой фразы . Мы с ней общаемся по переписке . По телефону вообще невозможно.

Я рассказываю не о вашей жене, а о себе. Являюсь клиническим психологом и прям конкретно практиком, как в семейно-бытовых отношениях, КП терапии, так и в патопсихологии.
Легко видно разницу, когда из разряда члена семьи вы переходите в клиента.

#15
liubov

Я рассказываю не о вашей жене, а о себе. Являюсь клиническим психологом и прям конкретно практиком, как в семейно-бытовых отношениях, КП терапии, так и в патопсихологии.
Легко видно разницу, когда из разряда члена семьи вы переходите в клиента.

Так я к тому что люди все разные. У вас так . У меня подругому. Если мужчина любит то он вообще не увидит что к нему как к клиенту. Или даже радоваться будет вниманию. Особенно если у него нет опыта общения с психологами.

Сладенький карамелик
#16

Бойтесь клинических психологов, "дары" приносящих! Их самих иногда "клинит".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: