Гость
Статьи
Женщины, трусики, …

Женщины, трусики, психология

женщины а носите ли вы трусики которые вам малы? недавно женщина на лестнице поднималась через штаны были видны ягодицы (на шикарной попе это выглядело вполне сексуально, это были не стринги просто явно для таких ягодиц чуток маловаты), конечно нас мужчин которые шли сзади глаза сверкали.

наст
20 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Ну, скажем, не малы, а такие, чтоб слегка впивались в сочное тело))

наст
#2
Лучшая подруга

Ну, скажем, не малы, а такие, чтоб слегка впивались в сочное тело))

за что вы так снами? почему так делать:!

Света
#3

Я не знаю, я на чужие бабьи жоппы не заглядываюсь.
А вас-то че они так волнуют?

Лучшая подруга
#4
наст

за что вы так снами? почему так делать:!

А что, вам от этого плохо?

наст
#5
Лучшая подруга

А что, вам от этого плохо?

наоборот это сексуально, но вот раз вы так делаете то изложите почему?

Света
#6
наст

наоборот это сексуально, но вот раз вы так делаете то изложите почему?

Фу ты, я думала, это тетка пишет, а это очередной дрроччер-мелкописечник нарисовался.
Как же вы надоели, урродды.

Гость
#7

Жоппа выросла, а новые трусы по размеру купить некогда. Уж точно никто не думает об ублажении таких дрочеров, как вы.

Гость
#8
Гость

Жоппа выросла, а новые трусы по размеру купить некогда. Уж точно никто не думает об ублажении таких дрочеров, как вы.

+Автор вместо того, чтоб жоппу разглядывать, лучше бы новые трусы подогнал тётке

549282
#9

Да не то чтобы малы, а у белья швы толстые, на резинке когда, естественно через обтчгивающие вещи будет чётко выделяться, но для этого придумали бесшевное белье, но до нашего народа это почему то тяжело доходит, никто не заморачивается и не смотрит на свою задницу перед выходом из дома.

Лучшая подруга
#10
наст

наоборот это сексуально, но вот раз вы так делаете то изложите почему?

Очень люблю своё тело и подчеркиваю достоинства красивым бельем, красивой одеждой, украшениями.

гость
#11

ну и проблемы у мужиков ;))

Гость
#12

Лучше бы подумали какие выделения на этих трусиках и прелый запашок , срака то жирная и писька мясистая. А ещё не моются в течении дня.

Гость
#13
549282

Да не то чтобы малы, а у белья швы толстые, на резинке когда, естественно через обтчгивающие вещи будет чётко выделяться, но для этого придумали бесшевное белье, но до нашего народа это почему то тяжело доходит, никто не заморачивается и не смотрит на свою задницу перед выходом из дома.

Просто люди думают о своём здоровье и носят белье из хлопка, а что будут думать кypицы с форума их мало интересует.

гость
#14
гость

ну и проблемы у мужиков ;))

это не мужик. это сексуально озабоченный подросток. у него стоит на все. даже на скульптуру веры мухиной "рабочий и колхозница".

Гость
#15

я люблю по размеру, не вижу смысла в том чтобы надевать на меньший размер, во первых дискомфорт, во вторых от меньшего размера вид не меняется к лучшему, даже хуже становится. эстетично тело выглядит когда по размеру белье. и естественно желательно из натуральных тканей.

Василиса
#16

Я не ношу трусики, без них лучше, тем более при жаре, а узкие трусы натирать могут и следы оставят.

Гость
#17

А я люблю, а точнее обожаю всегда спать без трусиков. Сплю всегда абсолютно обнаженной, так классно!!!

Зима
#18

да не понимаю, в чем кайф носить тесные трусы. Впиваются в тело, плюс от тесноты скорее развивается молочная и прочая гадость.

Гость
#19
гость

это не мужик. это сексуально озабоченный подросток. у него стоит на все. даже на скульптуру веры мухиной "рабочий и колхозница".

Ой я такого 30- летнего знала) Он говорил,что если снизу смотреть на девушек, идущих снизу видно какого цвета трусики.

#21

девочки, я сейчас начала покупать все через интернет, кэшбэк приложение есть flashka.me , если через него заказывать еще часть суммы от покупки возвращают)) до 40% кэшбэк , делюсь F-код 8647 вводите при регистрации

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: