Гость
Статьи
Вопрос на тему " …

Вопрос на тему " кунилингус"муж/жена

Мой муж всегда был против кунилингуса и отказывался его делать, что на трезвую, что на пьяную, как бы не старалась - бесполезно.
Но на днях он встретился с другом с которым не виделся несколько лет, они посидели, выпили.
Я не пью, поэтому была полностью трезвая.
И когда друг его ушел, мы легли спать и он мне сделал кунилингус.
Я спросила его о том, помнит ли он, что вчера было, он ответил помнит, что посидели, покушал и лег спать.
Я не знаю, стоет ли ему рассказывать о том, что он в тот день пошел против своих принципов.
С одной стороны, я бы хотела, чтобы он это узнал, потому что надеюсь, что тогда он пересмотрит свой принцип и будет делать это.
Да и вообще, не хотелось бы хранить такую тайну от него.
Но с другой стороны, я боюсь его реакции. Был момент, когда я пошутила над ним подобным образом, и он обиделся когда решил что это правда. Но я ему призналась, что это была просто шутка.
Я предполагаю, что это счи

Стоит ли рассказать ему об произошедшем?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видео не засняли? Тогда не считается.Доказательств нет)

Гость
#2

Не поверить, если нет доказательств. Мне жаль, что ваш мужчина не делает вам кунилингус в нормальном состоянии (

Гость
#3

А вас не напрягает, что он напивается до состояния что потом ничего не помнит? Однажды можно проснуться, а голова в тумбочке, а муж ничо не помнит.

#4
Гость

Не поверить, если нет доказательств. Мне жаль, что ваш мужчина не делает вам кунилингус в нормальном состоянии (

Так он и пьяным не делал.
А тут раскрепостился.
Конечно рассказать и сказать, что было классно.
Думаю, с другом эту тему поднимали и он поверил, что это не стремно.

Гость
#5

Ничего не говорите. Не пойму как можно не помнить? Думаю все помнит.

Гость
#6
Гость

Ничего не говорите. Не пойму как можно не помнить? Думаю все помнит.

Помнит,но наверное сам в шоке и делает вид,что ничего не было.😄

Гость
#7
Гость

Не поверить, если нет доказательств. Мне жаль, что ваш мужчина не делает вам кунилингус в нормальном состоянии (

А тебе-то что за печаль?

Гость
#8
Гость

Помнит,но наверное сам в шоке и делает вид,что ничего не было.😄

Ну вот я тоже так думаю

гусь
#9

тебе понравилось? кончила?

#10

громко стонать и изгибаться, притворяясь спящей, пока он не проснется и не начнет вас будить..
потом он конечно же спросит - что это тебе такое снилось?
помяться, покраснеть - и выпалить, что снилось, как ты мне куни делаешь. Это было так круто... мммм

Гость
#11
Баба-Яга

громко стонать и изгибаться, притворяясь спящей, пока он не проснется и не начнет вас будить..
потом он конечно же спросит - что это тебе такое снилось?
помяться, покраснеть - и выпалить, что снилось, как ты мне куни делаешь. Это было так круто... мммм

Он скажет - ну слава богу, а то я испугался что эпилепсия.

#12
Гость

Он скажет - ну слава богу, а то я испугался что эпилепсия.

ну вот, такую фантазию испортили =)) 😄😄😄😄😄😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема