Гость
Статьи
Вопрос тем кто …

Вопрос тем кто привораживал.

Вопрос тем кто привораживал. Какой был результат,насколько быстрый,и последствия были?

Ника.
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе даже привороты не помогут, ну не нужна ты мужикам хоть у.с.р.и.с.ь

Гость
#2
Гость

Тебе даже привороты не помогут, ну не нужна ты мужикам хоть у.с.р.и.с.ь

Иди лечись.

Гость
#3
Гость

Иди лечись.

Иди проспись

Гость
#5

Ты дура?

Гость
#6

Да, моя соперница приворожила мужчину, который метался между нами двумя в течении 3 лет. Сейчас они живут вместе уже 5 лет. Всё у них хорошо. Она мне так и говорила "если захочу , то сделаю так что он будет со мной".

Гость
#7

Работаю на расстоянии в любых городах и личные приемы!

Открываю дорогу на удачу и прибыль
Верну любимого, сделаю приворот привязка
Помощь в семейных отношениях. Защита семьи, отворот любовницы
Обряд, скорый брак
Устранить влияние соперницы
Приворот на страсть и верность
Преуспеть в работе, открываю денежный поток
Гарантия на мои обряды 100%
Звоните, пишите ваша Раиса ***

#8

Я по глупой молодости сдурила. Лучше не надо. Жизни нормальной не будет. Да и партнер спиться/с ума сойти может, замучаетесь лечить и жить.
Не, нафик.

Гость
#9
LK_astro

Я по глупой молодости сдурила. Лучше не надо. Жизни нормальной не будет. Да и партнер спиться/с ума сойти может, замучаетесь лечить и жить.
Не, нафик.

Знакомая тоже приворожила. Потом избавиться не могла. Пил, бил. Счастья ей это не принесло. Да и ребенка- инвалида родила. Лучше не надо.

Мокрый хвост
#10
Гость

Да, моя соперница приворожила мужчину, который метался между нами двумя в течении 3 лет. Сейчас они живут вместе уже 5 лет. Всё у них хорошо. Она мне так и говорила "если захочу , то сделаю так что он будет со мной".

А вы уверены, что она его именно приворожила? Может она сосет хорошо? А Вы или вообще нет, или плохо? Или эго ему кормит да корону наглаживает? А вы его критикой замучили? Порой выбор не в вашу пользу может быть связан отнюдь не с приворотом, а с вполне земными обыденными вещами.

Гость
#11
Гость

Да, моя соперница приворожила мужчину, который метался между нами двумя в течении 3 лет. Сейчас они живут вместе уже 5 лет. Всё у них хорошо. Она мне так и говорила "если захочу , то сделаю так что он будет со мной".

5 лет ни х....я не показатель ....обычно через 7 обратку ловят.
Если конечно не схерятся ранее

Гость
#12
Мокрый хвост

А вы уверены, что она его именно приворожила? Может она сосет хорошо? А Вы или вообще нет, или плохо? Или эго ему кормит да корону наглаживает? А вы его критикой замучили? Порой выбор не в вашу пользу может быть связан отнюдь не с приворотом, а с вполне земными обыденными вещами.

Может и так . Ну тогда нужно всю жизнь подкармливать его эго ,чтобы не сбежал.
Вообше мне на кофейной гуще сказали, что там приворот есть, хотя я про него лично ничего не спрашивала, гадалка сама увидела и сказала-"какой то мужчина от тебя отвернулся , а там другая женщина и какая -то нитка между ним" .Гадалка уверенно мне сообщила, что это и есть приворот.

Гость
#13

Нихрена не работало. не влюбились .видимо они ***

Гость
#14

Здравствуйте. Была проблема, изменял муж. Обратилась к Анне, она мне помогла. Провела обряд, и теперь мы с мужем живём душа в душу! Спасибо ей! Всем рекомендую!

Лис
#15
Гость

Работаю на расстоянии в любых городах и личные приемы!

Открываю дорогу на удачу и прибыль
Верну любимого, сделаю приворот привязка
Помощь в семейных отношениях. Защита семьи, отворот любовницы
Обряд, скорый брак
Устранить влияние соперницы
Приворот на страсть и верность
Преуспеть в работе, открываю денежный поток
Гарантия на мои обряды 100%
Звоните, пишите ваша Раиса ***

Звоню, не могу дозвониться. Клиника ждет, пациенты скучают, кровать холодна; твой Наполеон (он же - прокурор, он же - Александр Македонский).😊😨😂😃

Лис
#16
Гость

Может и так . Ну тогда нужно всю жизнь подкармливать его эго ,чтобы не сбежал.
Вообше мне на кофейной гуще сказали, что там приворот есть, хотя я про него лично ничего не спрашивала, гадалка сама увидела и сказала-"какой то мужчина от тебя отвернулся , а там другая женщина и какая -то нитка между ним" .Гадалка уверенно мне сообщила, что это и есть приворот.

Тетя, гадать на кофейной гуще - нк модно В Европе перешли на мочу или кал любимого, вот тут вы наверняка приворожите и нагадаете. Главное, не забудьте в конце сеанса закусить эскрементом.

гость
#17
Лис

Тетя, гадать на кофейной гуще - нк модно В Европе перешли на мочу или кал любимого, вот тут вы наверняка приворожите и нагадаете. Главное, не забудьте в конце сеанса закусить эскрементом.

завидую вашей живости ума

Гость
#18

К Василисе обращалась. По многочисленным отзывам нашла. Все сработало, вернулся. 3 недели ждала.

Гость
#20

Мужу пришлось делать егильет, он гуляка, как и его отец. Я почему-то поверила, что он со мной изменится. Не изменился, а после рождения ребенка так вообще стало еще хуже. Было либо нужно уходить, либо что-то делать. Выбрала магический вариант. У Бориса Нестеренко darkways.ru Написала ему в вотсап (пишу номер его) +7 9650465652 Согласился помочь, сказал, что последствий не будет. Измен тоже. Доверилась – результат получила. Поэтому решила и с вами поделиться. Думаю, таких как я много. Почту могу его еще дать телеграмм t.me/magboris

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#21

С начала войны заказала оберег для своего мужа у эзотерика Даны 8(960)-198-11-08, муж цел это главное. Спасибо Даночке. Берегите своих родных.