Гость
Статьи
Ходила к гадалке

Ходила к гадалке

Мой опыт. Ну все банально у меня, встречалась с парнем, любовь морковь и он меня кинул, вот прям швырнул. Начала метаться, стала бегать по гадалкам и т д
Ну наверно д*ра),
Снимали с меня деньги и ничего... Только одна сказала, что бы я прекратила заниматься ерундой, что приворот большой грех, что если я продолжу страдать ерундой то потом до 7колена мой род будет страдать. Нормальная такая современная гадалка, короче вставила мне мозг, описала все точно. Но!
Неужели нельзя привораживать, а интернет пестрит обьявами
Мне конечно полегчало, но х оч
у ему отомстить.
Мой вопрос-делали ли вы когда нибудь приворот и результат
Только не надо тут рекламировать гадалок, они пишут отзывы сами себе и разводят

Анастасия
184 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,я сделала сама на свою голову.Вы даже не представляете как я пожалела об этом. А итог таков,что после приворота мы все равно расстались,так он поднял на меня руку и потом было очень много разных проблем в жизни,но это не самое страшное,самое страшное то,что после приворота перестали складываться отношения вообще,и так продолжается 7 год. Никогда не делайте приворот, можете сломать себе жизнь!

Вишня
#2

Вот дуры бабы...)))) здесь схема такая: сделал приворот- изуродовал жизнь и себе и привораживаемому)) на практике привороженные все равно расходятся с теми кто их приворожил)) привороженные либо спиваются, либо помещаются в дурку, а организатор получает неустроенную личную жизнь и больных детей в будущем))))

Вишня
#3

попробуй приворожи))) результат на месяц...а мучиться всю жизнь за это потом...))

Вишня
#4

Еще в один аспектик могу посвятить))) была в моей жизни и жизни моего мужчины одна мадам....))) ругулярно ходила она делала привороты на моего суженного))) а у нас с ним любовь..семь лет не расстаемся...)) так вот она думала своим приворотом моего любимого заполучить...но...))) настоящая любовь не рушится злыми чарами...+ люди которые никогда не привораживали (а к ним отношусь я) имеют преимущества перед организаторами...так вот ...она привораживала ....а я его чистила....))) при чем сама его я к себе никогда не привораживала))) только чистка от приворота моего любимого...)) итог...мужчина со мной...все у нас гармонично....мадам до сих пор видать мается от своего приворота...потому что при чистке моего любимого ей пошло все обратно. Без конца больничные берет на работе, то по женски у нее что то..то в больнице лежит то еще что-то)) Так что девки не ходите до магов за приворотами)))

#5
Вишня

Еще в один аспектик могу посвятить))) была в моей жизни и жизни моего мужчины одна мадам....))) ругулярно ходила она делала привороты на моего суженного))) а у нас с ним любовь..семь лет не расстаемся...)) так вот она думала своим приворотом моего любимого заполучить...но...))) настоящая любовь не рушится злыми чарами...+ люди которые никогда не привораживали (а к ним отношусь я) имеют преимущества перед организаторами...так вот ...она привораживала ....а я его чистила....))) при чем сама его я к себе никогда не привораживала))) только чистка от приворота моего любимого...)) итог...мужчина со мной...все у нас гармонично....мадам до сих пор видать мается от своего приворота...потому что при чистке моего любимого ей пошло все обратно. Без конца больничные берет на работе, то по женски у нее что то..то в больнице лежит то еще что-то)) Так что девки не ходите до магов за приворотами)))

)))))
Написала Александра,с ай пи
115169177
Которая на всех ветках дёргает вопросами о разных мужчинах и о проявлении интереса)
Хм...это "любимый"-это шизофрения или астральный муж?)А может фантазия?
Форум Вуман ру радует,веселит

Вишня
#6

)))) Написала Александра,с ай пи 115169177 Которая на всех ветках дёргает вопросами о разных мужчинах и о проявлении интереса) Хм...это "любимый"-это шизофрения или астральный муж?)А может фантазия? Форум Вуман ру радует,веселит

Ну...)))) Это мое личное право - "дергать" гадалок вумана)) есть предложение с их стороны...почему бы этим предложением не воспользоваться))) Все мы не без греха))) откуда вам знать...)))может я побогаче ищу)) Всех благ Вам, дорогая гадалка Ванадис)))

Дуня
#7

Смотря как делать и что.Надо понимать какие есть возможности для развития,я тоже делала в свое время но там все правильно,мужчину развернули ко мне это было в проекции но он шел как бы мимо,выбрал другой путь.Все хорошо было.

#8
Вишня

)))) Написала Александра,с ай пи 115169177 Которая на всех ветках дёргает вопросами о разных мужчинах и о проявлении интереса) Хм...это "любимый"-это шизофрения или астральный муж?)А может фантазия? Форум Вуман ру радует,веселит

Ну...)))) Это мое личное право - "дергать" гадалок вумана)) есть предложение с их стороны...почему бы этим предложением не воспользоваться))) Все мы не без греха))) откуда вам знать...)))может я побогаче ищу)) Всех благ Вам, дорогая гадалка Ванадис)))

Ну я то знаю,чего Вы "дёргаете")))
Побогаче?
Это ВРЯД ЛИ))))
Судя по вопросам Вы и на мизер согласны...

Вишня
#9
۞ VANADIS ۞

Ну я то знаю,чего Вы "дёргаете"))) Побогаче? Это ВРЯД ЛИ)))) Судя по вопросам Вы и на мизер согласны...

Хахаха...))) я смотрю вы всемогущая и всезнающая за каждого на этой ветке))) Чувствую от вас ком негативной энергии..она из вас льется плохая)) сразу видно, что вы черный маг который занимается приворотами)) Надеюсь вы автора не разведете на ваши привороты))) На этом ставлю точку в общении с Вами, уважаемая маг Ванадис)) Удачи)))

Гость
#10

Vanadis, как позабыть человека, с которым раньше встречались, были красивые отношения, любовь, я сильно истерила, он сказал, что не может терпеть и ушел. буквально закрылся от меня....сначала не трогала его, теперь пыатаюсь выйти на связь, он игнорит, прошло 1.5 года, как вставить себе мозги на место?

#11

Я хожу много лет к девушке Алине,она на таро гадает. Сначала я не верила в это,но так вышло что познакомилась с ней случайно и оказалось,что она таролог. С тех пор,она мне спасла брак и открыла глаза на многие вещи. Приворотов я не делала,обошлось и без них Слава Богу. Советую ее всем,оставлю ее вотсап +7 923 647 04 13.

#12

кстати по цене берет копейки,по сравнению с другими различными магами и гадалками и все прочее. Она не маг и не ясновидящая,а просто очень хороший таролог. Стоимость ее услуг 300-500р

гость.
#13

От приворота всегда будут последствия

#14

писали уже здесь про девушку, которая делает гармонизации во всех направлениях и оч удачно. чистит т.е. ...и берет 3 т за чистки все то. Ехать не надо, написал позвонил, она сразу вроде как чистит и все. на след день прям легче становиться.и таких же пару знаю в области. и на таро смотрит. Девочки довольны прям. А привороты сейчас все делают хоть и говорят что не делают. Смотрю все контакты оставляют. и я оставлю ее может кому пригодиться..хоть здесь и так миллион разных контактов 89259ОО3319.

Furi
#15

Долго искала хорошую гадалку и пол года назад нашла. Женщина очень хорошо гадает, гадает на картах и кофейной гуще. Всегда все сбывается. Кроме меня всегда подробно рассказывает о моем муже, я только к ней хожу погадать. Ее тел. +7 (495) 772-18-81

Гость
#16

Я очень довольна работой Анны, общалась с ней по вотсапу +380501960345. Не буду долгими историями описывать ее помощь, отзывов о ней и так полно в интернете. Просто скажу, что она единственная кто смогла мне помочь! А проблема у меня мега-сложная была. Просто напишу, тщательно выбирайте мага, у Анны диагностика без оплаты, так что каждый может убедиться в её даре сам.

Гость
#17

Здравствуйте, если вам нужна помощь напишите Viber или WhatsApp 📞+38063-199-09-77! Не буду описывать свою ситуацию, вы сами поймёте насколько сильная магиня! У неё просмотр бесплатный и вообще всегда можно написать, посоветоваться. Очень добрый человек и офигенно сильный маг.

Diana
#18
Furi

Долго искала хорошую гадалку и пол года назад нашла. Женщина очень хорошо гадает, гадает на картах и кофейной гуще. Всегда все сбывается. Кроме меня всегда подробно рассказывает о моем муже, я только к ней хожу погадать. Ее тел. +7 (495) 772-18-81

Спасибо Вам за отзыв Гадалка действительно сильна!!!

buvaet
#19

Моя сестра вышла замуж по расчету и не скрывала этого. Теперь недавно она встретила своего бывшего возлюбленного и стала с ним встречаться. Не боялась, что муж узнает. Город у нас небольшой, и естественно узнал. Сестра запаниковала. Я переживали и обратилась к Анжелике, чтобы узнать чем все закончиться и помочь сестре. Хорошо, что Анжелика профессионал, она подсказала какую тактику подобрать и все мирно закончить.WhatsApp + 7 96 87039257

Гость
#20

593527

Илона
#22

Всем привет, Гадала у Анжелики +79687039257. Лучше гадалки не встречала. Кто хочет решения, номер написала.

Надя
#23
Гость

Vanadis, как позабыть человека, с которым раньше встречались, были красивые отношения, любовь, я сильно истерила, он сказал, что не может терпеть и ушел. буквально закрылся от меня....сначала не трогала его, теперь пыатаюсь выйти на связь, он игнорит, прошло 1.5 года, как вставить себе мозги на место?

+79661670981
Она вам реально поможет, приворот не сделает, но всё расскажет, почему нет общения берет не дорого, можно лично приехать погадать, не надо отчаиваться

Марина
#24

Делала приворот да, даже самой стыдно в этом признаться. Впервые сама пыталась, начиталась в интернете, но толку не было от слова "совсем". Потом наоборот, отношения с мужем ухудшились, заметила, что стал на других женщин поглядывать. Мне помогла израильская ведьма лилия васильевна (maglilyavas@yandex.ru если что). Я сама понимаю, что может это все глупо звучит, но у меня просто семья на глазах разваливалась, у нас двое детей, крепкий, казалось бы, брак, но все наперекосяк пошло. После Лилии прямо как медовый месяц второй начался. Реально помогает, сама не думала, что сможет реально помочь. На сайте http://witch-help.ru/ у нее смотрела услуги, вот там и цены даны и вся информация.

#25
Анастасия

Мой опыт. Ну все банально у меня, встречалась с парнем, любовь морковь и он меня кинул, вот прям швырнул. Начала метаться, стала бегать по гадалкам и т д
Ну наверно д*ра),
Снимали с меня деньги и ничего... Только одна сказала, что бы я прекратила заниматься ерундой, что приворот большой грех, что если я продолжу страдать ерундой то потом до 7колена мой род будет страдать. Нормальная такая современная гадалка, короче вставила мне мозг, описала все точно. Но!
Неужели нельзя привораживать, а интернет пестрит обьявами
Мне конечно полегчало, но х оч
у ему отомстить.
Мой вопрос-делали ли вы когда нибудь приворот и результат
Только не надо тут рекламировать гадалок, они пишут отзывы сами себе и разводят

Знаете, решилась первого мужа вернуть, ну ребенок маленький и все такое. Не получилось ничего, но благодаря той женщине познакомилась с гадалкой, с которой очень долго общалась. И сейчас заглядываю на кофе и ... гадает она мне (но больше по бизнесу)

irima
#26

Гадает мне понравилась, на картах и по руке, все говорит и плохое и хорошие, Пойму снимет сглаз порчу и т д , позвоните спросите она вам скажет , не страшно чувствуется хороший и приятный человек который обладает даромtel: +7 (495) 772-18-81

регина
#27

В офисе работать страшно, тем более я часто остаюсь допоздна и там слышу всякие шорохи и гул. Вчера вообще смех послышался, больше так не могу, хочу обратиться к магу в Москве . У кого есть опыт общения с магами? Кого бы посоветовали?

люба
#28
регина

В офисе работать страшно, тем более я часто остаюсь допоздна и там слышу всякие шорохи и гул. Вчера вообще смех послышался, больше так не могу, хочу обратиться к магу в Москве . У кого есть опыт общения с магами? Кого бы посоветовали?

Здравствуйте, да, сложно в такой атмосфере работать, а вы еще и гул поначалу терпели, я бы сразу свалила бы оттуда))) Не знаю,может тут еще кто посоветует кого, но я бы обратилась к Инна Богомоловой, она сама мне в свое время очень помогла, очень ей благодарна.

регина
#29
люба

Здравствуйте, да, сложно в такой атмосфере работать, а вы еще и гул поначалу терпели, я бы сразу свалила бы оттуда))) Не знаю,может тут еще кто посоветует кого, но я бы обратилась к Инна Богомоловой, она сама мне в свое время очень помогла, очень ей благодарна.

А где она работает? Можно чуть подробнее о ней самой, хочется побольше о ней узнать прежде чем идти.

люба
#30
регина

А где она работает? Можно чуть подробнее о ней самой, хочется побольше о ней узнать прежде чем идти.

Так, она работает в Domfehu, на Николоямской 38/1. Инна- белый маг, специализируется на рунах , кстати мне она как раз по ним и гадала, делает все без вреда и быстро) Ой, совсем забыла, вы же можете просто на domfehu.com прочитать о ней

регина
#31
люба

Так, она работает в Domfehu, на Николоямской 38/1. Инна- белый маг, специализируется на рунах , кстати мне она как раз по ним и гадала, делает все без вреда и быстро) Ой, совсем забыла, вы же можете просто на domfehu.com прочитать о ней

Спасибо большое, уже записалась к ней, надеюсь скоро буду уже работать спокойной, без потусторонних звуков!

Гость
#32

Знаю отличного мага, гадалку Анжелику Вишневскую. Мне она очень помогла,кому интересно могу рассказать подробнее о моем опыте с ней. обращаюсь не первый год для гаданий и ритуалов в разной сфере. Очень благодарна ей, человек действительно от Бога. обращаюсь только к ней.
Номер телефона +79687039257

Наталия
#33
Гость

Знаю отличного мага, гадалку Анжелику Вишневскую. Мне она очень помогла,кому интересно могу рассказать подробнее о моем опыте с ней. обращаюсь не первый год для гаданий и ритуалов в разной сфере. Очень благодарна ей, человек действительно от Бога. обращаюсь только к ней. Номер телефона +79687039257

Мне девочки дали на работе,номер женщины,я попробовала обратиться,правда дозвониться тяжело до нее,посмотрела,сказала все,ничего не взяла,как заткнулась за благодарность,сказала ничего не нужно и отключилась,могу дать номер,может и вам поможет +380975800235

Источник: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4896656/#m66532675
© Woman.ru

Эвелина
#34
люба

Так, она работает в Domfehu, на Николоямской 38/1. Инна- белый маг, специализируется на рунах , кстати мне она как раз по ним и гадала, делает все без вреда и быстро) Ой, совсем забыла, вы же можете просто на domfehu.com прочитать о ней

Кстати тоже рекомендую, я к ней ходила снимать "венец безбрачия", который у меня определил другой маг. Инна сказала, что венца безбрачия нет на мне, я ей еще долго не верила, но вот проходит время, я уже выхожу замуж) Сейчас стыдно, за то что не верила ей, как оказалось, она очень сильный маг, попадает в десятку)

Гость
#35

Знаю профессиональную гадалку, мастера своего дела. Я обращаюсь регулярно, посоветовала подруга. Благодарна ей за помощь! Кому нужны контакты: +79687039257

Гость
#36
Гость

Знаю профессиональную гадалку, мастера своего дела. Я обращаюсь регулярно, посоветовала подруга. Благодарна ей за помощь! Кому нужны контакты: +79687039257

Гадаю у Анжелики, очень довольна, хорошо и подробно рассказывает, поняла суть моей проблемы и дала верный прогноз.

Гость
#37

Здравствуйте,форумчане. За последний год многое в моей жизни случилось,и я очень рада,что за помощью я всегда вовремя обращалась к ясновидящей Галины. Она полностью рассказывала мне как вести себя в той иди иной жизненной ситуации. Кому нужен номер телефона,то я оставлю на форуме вайбер и ватсап +79253477518

Гость
#38

Хочу посоветовать всем отличную гадалку Анжелику. Записаться можно по номеру +79687039257 .Гадает на картах. Говорит прошлое и будущее очень точно. Ни один раз меня выручала. У нее приятная атмосфера и совсем не дорого.

Гость
#39

Светлана Афанасьева почта SVETLANA314314@MAIL.RU .Мошенница ,обращайтесь в полицию.Скрывается в Сочи

Гость
#40

Делала обряд у Анжелика на финансы привлечение. Советовала знакомая и решила рискнуть, и не пожалела. Ведь действительно это работает. Советую.

Гость
#41
Гость

Делала обряд у Анжелика на финансы привлечение. Советовала знакомая и решила рискнуть, и не пожалела. Ведь действительно это работает. Советую.

Очень довольна консультацией. Подробный и обстоятельный ответ.Не только раскрыта суть проблемы, но и её причины и развитие. Анжелики очень мудрые советы и предостережения.Не понимаю как вы это делаете, но всё настолько верно и точно... Всем буду рекомендовать. ватсап +79687039257

Гость
#42

Все очень грамотно рассказала и без воды. Я очень рада, что обратилась именно к ней! Она вселила мне надежду и уверенность. Рекомендую Галину, как грамотного специалиста . Буду обращаться к ней еще не один раз. +7 (968) 741-93-83вотсап

Гость
#43

Всем привет я тоже К Анжелике из Москвы обращалась, бизнесом занимаюсь и, как у всех, были трудные времена. По началу долго боялась вообще к кому то обращаться, но подруга сказала, что давно советуется с гадалкой по поводу салона своего. Конечно странно было это слышать, но все таки пошла попробовать. Сейчас отлично все, иногда прихожу уже и о своем будущем узнавать
+79687039257

Гость
#44

Очень Сильная, обратитесь, видит хорошо, ничего не выспрашивает, предсказала даже что сын через 3 месяца женится, всё так и было! 0975800235

Гость
#45

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Гость
#46

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Гость
#47

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50

Ну конечно. Так и есть. Сегодня заказываешь приворот по вацапу, а завтра призываешь духов по вайберу. Некоторые даже додумывались мне «прайс лист» скидывать. И каждый раз в ходе «приема по вацапу» выяснялось, что эти кудесницы избегают телефонного разговора. А затем у них появляется куча причин, по которым они не могут принять Вас лично. Проходили ! Девочки! Утром стулья, вечером деньги ! У реального специалиста время поспать не всегда есть. Да и какие месенджеры...господи. Пару раз намекнула на тел. разговор, если не хочет - понятно, кто это. Потому-что даже по телефону через пару минут разговора стает ясно, с кем я говорю. Я же не вчера родилась. Цены на услуги.... ну это бредятина полная. У каждого человека своя судьба, не похожая на судьбы других людей. Дают обычно то, что могут себе позволить. Кто-то мог на дорогу все истратить, если нужно было приехать, а отблагодарить оставались копейки. Кто-то мог себе позволить и ценности принести. Все мы живем кто как может. Это всем понятно. У всех свои взлеты и падения. Если ищете - для начала спросите старшее поколение, у кого бабушка живет в деревне, по любому должна знать к кому можно сходить или у кого спросить. Есть выражение «старость - когда знаешь все ответы, но никто не спрашивает». У них память не как у нас сейчас, они все помнят, многое повидали. Если уж все варианты испробовали, придется искать здесь, что остается. Может мне повезло больше