Гость
Статьи
Близнецы -коза мужчина

Близнецы -коза мужчина

Познакомилась с мужчиной,близнецы -коза,но он какой-то странный,вроде бы и ухаживает и комплименты,но такое ощущение что за этим всем какой-то подвох ,кто знает мужчин с таким гороскопом,поделитесь мнением

Анна
2 ответа
Последний — 14 октября 2018, 12:03 Перейти
1.
Гость

у меня таких двое знакомых есть, один майский, 29 мая, второй начало июня, разные совсем, первый это оторва, вспыльчивый, юморист, может в морду дать сразу, если что не по его, причем с молодости такой, очень активный, лядун капец какой, постоянно разные женщины, хоть и состоит в браке, экстремал по жизни, что хочу, то и творю называется, хитрый и выкручивается в любых обстоятельствах, любит драйв, чтоб ему мозг имели. второй противоположность.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

2.
Гость

вот про второго не договорила. он мой коллега, начальник, но другого отдела, внешне сдержан, никогда не обидит словом, приятен в общении, мы уже много лет с ним общаемся, состоим в доверительных отношениях, присутствует флирт, но дальше не доходило дело, имеет две семьи, с финансами все хорошо, но живет в свое удовольствие, эгоистичен немного, женщин любит красивых, в доверие входит очень долго, если женщина нравится, прощает все выходки, любит внимание к своей персоне, заботу, начинаешь игнорировать, добивается твоего внимания, не терпит игнор.