Гость
Статьи
Женщина -БЛИЗНЕЦ и …

Женщина -БЛИЗНЕЦ и мужчина-ОВЕН. Поделитесь опытом брака и отношений!

Добрый день. Собственно в заголовке и есть вопрос: Каковы взаимоотношения, не "как пишут в гороскопах", а на практике.

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
не пойму
#1

Насчет брака не знаю, но в процессе романа взаимопонимание просто шикарное

Автор
#2

1) Сколько вам лет и как долго вы с ним?

1441
#3

35, вместе 12 лет

Ритта
#4

меня часто сталиквает с Овнами..но долго сними удержаться не могу, потому что у меня в Венере Овен и в Марсе Овен..хотя я и близнец, сначало весело все..потом ругаться начинаем..как два барана. и так со всеми овнами, кроме девушек. Меня отталкивает обидчивость и сильный эгоизм. других овнов пока не видела. Им кто то помягче нужен..или мне мягкий овен.

Ритта
#5

из огненных мне кажется Львы к нам более терпимы и щедры и в любви и на комплименты и на деньги. и не обидчивы. хоть тоже эгоисты. Хотя и с Овнами и с Львами весело

Маринэ
#6

Мы знакомы 5 , живем официально 3, ничего особенного все как у всех

С
#7

Моя подруга Близнец встречается уже почти 3 года с Овном. Больше они ругаются, особенно сейчас, ваще! 2 месяца в ссоре были. Помирились позавчера что ль..

Гость
#8

я Близнец, замужем за Овном 6 лет. Все прекрасно. Не муж, а сокровище, в полном смысле этого слова. Бывают, конечно, небольшие разногласия по разным мелочам, но всегда находится компромисс и обе стороны довольны результатами спора.

Кошечка
#9

8 "довольны результатом спора"- а не спорить вообще умеете?

Автор - Близняшка
#10

Мда... в моем персональном гороскопе ни одной планеты в знаке Овна нет :( А у моего Овна Асцендент в Деве :( Довольно сложно его в чем либо убедить если вбил себе в голову. Черты Девы просматриваются.

Гость
#11

Кошечка, я умею не спорить, но моему Овну без спора все равно что без солнечного света. Споры у нас проходят в дружелюбном тоне с подшучиванием друг над другом. В повышеных тонах мы никогда с друг другом не разговариваем, потому что ни я , ни он не любим этого. Я могу вспылить, конечно, но тут же себя одергиваю, ибо неосторожным словом, сказанным в гневе можно убить самые сильные чувства.

Автор - Близняшка
#12

Близняшки, а как вы находите компромис в таком сложном вопросе, что как Овны так и Близнецы не любят когда ограничивают их свободу?

Гость
#13

Автор, про какую свободу вы спрашиваете?

Кошечка
#14

10 наоборот дева спокойный знак..значит уравновешивает

Кошечка
#15

11 вот как я и говорила..нужен в паре или мягкий близнец или мягки овен. я вот спорю постоянно и взрываюсь

Кошечка
#16

на счет свободы не скажу...потмоу что с овнами не уживалась. я люблю контролировать действия партнера..хотя чтоб на мою свободу не покушались

Кошечка
#17

ладно, не по теме злезла))) удачки))

Гость
#18

Кошечка, ну в любом союзе надо уступать друг другу. Мы уступаем, если что-то я не могу принять или он, то мы это спокойно обсуждаем без криков, упреков и обид. Поэтому и взаимопонимание, потому что не боимся открыто сказать друг другу что нравится, а что не нравится и объяснить причины.

Автор - Близняшка
#19

Я имела ввиду то, когда не предъявляют претензий - где был, где ты есть, почему ты не пришел и т.д. Я понимаю, чтобы не задавать подобных вопросов партнеры должны доверять друг другу, но возможно ли такое с Овнами и Близнецами? По моему опыту, стараюсь все в шутку переводить... пока что

Кошечка
#20

19 я не умею не задавать таких вопросов..даже друзям..что говорить о близких людях..и таких бизнецов не видела, чтоб не задавали)) овнов не знаююю..ну они тож помоему собственники бывают..так говорили..хотя сами не прочь погулять

Кошечка
#21

я в качестве долгих отноений больше спец по львам..с овнами кратковременно

Кошечка
#22

мне кажется близнецам как бы они не любили свободу..важно контролировать ситуацию. от этого и идут вопросы. если на них не отвечать, бдудет ощущение потери онтроля, что начнет нервировать..со временем все равно все к конфликту прийдет. Потому что близнецам нужен знак который их уравновешимвает

Гость
#23

Автор, у нас таких вопросов к другу таких вопросов не возникает, мол где был/была, почему не пришел/не пришла. Я заранее ему говорю, что в такой день например мы с моими друзьями идем туда и туда, будут те и те, приду домой во столько. Хочешь пойти с нами или со своими друзьями что спланируешь, чтоб одному дома не сидеть. То же самое и он мне всегда сообщает о своих планах. Всегда звоним друг другу и предупреждаем, если где задержимся. Он с работы уходит всегда звонит, что еду домой, я делаю тоже самое. Мне он доверяет, я ему тоже. Проверять его никогда в мыслях даже не было, он меня тоже никогда не проверяет.

Автор - Близняшка
#24

Кошечка: и какой знак может уравновесить Близнецов, по вашему?

кошечка
#25

24 эх..если бы я знала..ну спокойно по мне так с водолеями..львами..чтоб спокойно и не скучно..с девами так спокойно и нудно..что через 2 часа заснуть или сбежать хочется))) с козерогами хорошо, считаю что подходит нам этот знак

кошечка
#26

вообще на знаки конечно глупо смотреть..вот я раньше встречалась и даже не знала какого знака))) у некоторых и не спросишь для статистики..с кем хорошо сходилась))) в ранней молодости))

кошечка
#27

а Овны в какойто степени мне все одинаковые попадались..хотя делились на щедрых очень и клинических жлобов))) а так характеры одинаковые ранимые такие гордые, обидчивые..быстрые на подъем. ну и по разному юмор воспринимают.

кошечка
#28

а похвастаться любят. хотя это все мужчин касается если так подумать))

Лель
#29

Постоянно с овном ссоримся. Счас опять в ссоре. Постоянно зачем-то врет. Во время последней ссоры заявил, что женится на первой встречной, прям сегодня же пойдет и женится на ком-нибудь. На следующий день звоню - говорит, женился вчера, ты в пролете.
Потом сам мириться пришел - говорит пошутил, нет жены.
Помирились. Потом выясняется, что я не одна у него, он и вправду с другой живет ( но она ему не настоящая жена). Опять нафиг послала. Пусть выбирает.
Я не понимаю таких шуток, не смотря на присутствие чувства юмора.

я
#30

29 - да уж ))) с шутками у них не очень....а мой меня замуж позвал 1 апреля....))), когда поняла что 1 апреля, стало обидно...

класс
#31

29..мне типа таких же попадается))) и несколько))) но видно все же нормлаьные есть судя по отзывом..но мимо нас))

класс
#32

Лель а у тебя когда день рождения? в какой декаде близнец? и год какое если не секрет

класс
#33

лель и лучше от такого уходить, даже если к тебе вернется..толку..все равно еще одну заведет позже

Гость
#34

У меня 15 июня день рождения. Год кролика.

Захара
#35

33--- BO-BO !!!!! Правду говоришь !

Гость
#36

я с одним овном общалась по интернету ( я близнец) и стычки у нас начались с первых дней, совершенно я его не понимала,то ли он эгоист,то врун, полный загадок человек. И он кстати сказал ,что с женщинами у него не ладиься ,хватает отношений на полгода

лиза
#37

овен это большой ребенок.не забывайте

Сью
#39

Я с Овнюком встречалась 4,5 года. Вот расстались.

Достал меня. Постоянно что-то доказывает, кричит. Не нормальный человек.Заводится с полу оборота.Я с ним говорю, он тут же кричит- не спорь со мной.Очень самовлюбленные они люди, и всегда поступают только так как им удобно. Спокойной жизни точно не будет с таким человеком.

люси
#40

Чтобы поладить с овном нужно им попу подтирать, соглашаться с ними по любому поводу, признавать их превосходство, быть их рабыней(рабом). Вообще очень впечатлительный знак, обидчивый, одним словом ДИТЯ)

Dima
#41

Сам Овен, девушка близнецы встречаемся 5 мес., любовь с первого взгляда. Взаимопонимание отличное. Правда бывает дает поводы для ревности, но стараюсь не обращать внимания. Она по природе такая, потому что близнец. Меня любит, я тоже. Че нужно для поного счастья. Так что овны и близнецы тоже разные бывают. Вообще все в жизни зависит от многих параметров, но если любовь приходит, то между ними она возникает точно с первого взгляда. Она врезалась в меня на своей машине,а я в место того горевать об этом и идти в стрховую компанию пошел с ней на свидание. Вот такая история вкратце. Овен и близецы прекрасный союз, если овен мягкий, терпеливый, заботливый и романтик, а я именно такой. Бывает вспыхиваю иногда, но стараюсь управлять собой, слава богу у овнов силы воли в избытке на десятерых хватит.

Юся Л.Крофт
#42

А мы вот полтора месяца вместе я близнец он овен всё было отлично душа в душу .... сутками у меня находился, всюду брал, без меня никуда не ездил. Первый раз поссорились из-за того что я с друзьями на вечеринку поехала, а он просто не захотел...а второй раз из-за глупой шутки... неделю не разговаривали... я позвонила первая поздравила с 23 февраля предложила прогуляться... он очень абрадывался перезванивал несколько раз уточнял, а потом снова исчез... наверно это конец нашим отношениям??? А если нет посоветуйте что делать?

гость
#43

мой бывший возлюбленный овен, я же близнец. Отношения бурные интересные, отличный секс, никогда не скучно , но это всё с годами начинает надоедать. Овны собственники, а близнецы хотят куда-то "срулить" я имею ввиду не измену, а бональную встречу с друзьями, или подругами, короче ревности начинаются, скандалы. Утомил, не смогла я. Теперь вот козерог рядом, "пуленепробиваемый" в эмоциональном плане, скучаю за овном.

Александра
#44

Я просто счастлива со своим Барашком! я его очень люблю, он меня тоже! ссоры были...чаще из-за меня! такого как он нужно ооочень долго искать, мне повезло, действительно!! через год свадьба

strannik
#45

Согласен с 41.. Особенно про ревность в точку сказал..

Близнецы очень любопытные и свободолюбивые.. Так что с этим надо простоо смириться..

Гость 2
#46

овны очень обидчивые и капризные, чуть что не по их, сразу в позу и любят пропадать на неделю и больше, не понимаю почему в горосопах пишут, что близнецы подходят овнам, они жуткие эгоисты и упрямцы, я могу сказать как девушка близнец- не хватает легкости в отношениях, простоты и взаимопонимания, думаю возможен короткий роман, на долгий альянс я не готова, так как не люблю , когда меня пытаются во всем подчинить, сломать и вообще когда мужчина ведет себя как упрямый и самовлюбленный ребенок , это только мое мнение, возможно другие знакомы с более мягким, покладистым и не конфликтным овном, мне попался очень сложный экземпляр, как писала "гость 36", у него отношения не длились более пол года, а ведь парню уже 33, а он совершенно не научился правильному общению с девушками, только и слышно было : я, я, я.... и еще : я мужчина, мне можно, может ляпнуть что-то , а потом жалеть о своих словах, я ляпнуть такое, что трудно принять и простить , пример: чем ты занимался , пока мы были в соре, ответ: по проституткам ходил. вот такие есть среди них козлы.

etna
#47

Мне 38 ему 44. Я Близнец он Овен. Встретила его когда мне было 33(до этого была в браке 17 лет 2е детей пацаны). И он был женат(жена младше меня на 5 лет). Знаете я никогда не была так счастлива. Да правда из за "блезнячьего флирта" и из за упрямства овнов всякое бывает. И с ним жизнь как на вулкане. Но для близнецов что бы не покрыться "плесенью" спокойной жизни(чего близнецы своими выкрутасами сами стараются избегать)как раз овен и нужен. Лучшего отца,друга,любовника,охранника,друга,собутыльника (я имею в виду разговоры по душам) не найти среди других знаков.Хотя конечно расстройств с ними хватает как в прочем и с нами,близнецами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

А как насчет секса?

света
#49

общаюсь с овном по и-нету. Он сразу в меня влюбился... мое сердце тоже завоевал быстро... но ссоримся часто, да, замучала его обидчивость... но не упрямый - логику понимает, слушает внимательно, иногда соглашается, что перегнул палку

лена
#50

свата 49, можно спросить как давно вы общаетесь по инету, и планируете -ли когда-либо встретиться? я спрашиваю потому-что у меня похожая ситуация, но так как я близнецы то долго мне трудно выдерживать монотонность в отношениях, хочется разнообразия, а его просто нет, и похоже вам попался все-же менее сложный экземпляр чем мне и еще у меня есть один знокомый овен, ну просто золотой человек, всегда приветливый, зря не когда не обидет, у него уже давно постоянная девушка, вот такого -бы встретить в жизни, но то что мой эгоист

Предыдущая тема