Гость
Статьи
Телец+Дева

Телец+Дева

Скажите совместимы ли Телец мужчина и Дева женщина?

Юлия
57 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

да, отличное сочетание. я сама дева все мои друзья тельцы

#2

и я дева, больше друзей -рыб, но жить с рыбами - это жесть. тельцов не особо люблю:)

Angi
#3

2 - попросила бы, что плохого в жизни с Рыбами то? :))) У меня папа телец, мама дева, доложу я вам, что хоть они уже женаты почти сорок лет, но только благодаря тому что папа золотой и совершенно не конфликтный человек и терпение у него просто невероятное :)))

Гость
#4

Так это знаки, которые сочетаются Телец - Дева - Козерог. Тригон что-ли называется, как же они могут не сочетатся.

Телец
#5

Я-телец мой мужчина-дева, отношения супер. Был бывший муж-рыба, ох и намучилась я не смотря на свое гигантское терпение. Рыбы очень тяжелый знак, 150 раз на дню менятся настроение, все гда считают, что они правы во всем, и все должно быть именно так как хотят рыбы. Рыбы это эгоисты и психологически не уравновешанны. Мой брак с рыбой продлился 5,5лет, после чего я сбежала.

Кат
#6

Я - дева, ни с тельцами ни с когзеогами, ничего путного не выходило, знаю много стабильных пар мужчина- дева, женщина - телец.

Луна
#7

Я -телец, МЧ-Дева, все чудесно!

Гость
#8

Я- дева, муж- телец. В браке 17 лет. У нас все хорошо.

Скорпионша
#9

у меня подруга - рак, любовник уже 5 лет телец, жена у него дева. в браке 15 лет примерно. думаю подруге повезло больше с любовником, чем смужем. муж у нее стрелец. жуть!!! эгоист еще тот. допрыгался, что она себе просто любовника нашла. вообще, самое лучшее сочетание у тльца с раками и девами.

кошечка
#10

классное сочетание!)))) мущина телец такой стастный, пылкий, ласковый и верный, не теряй его и дерзай!

Йа-Понка
#11

я телец, и мой новый мальчик - дева, насчет отношений пока неясно, но секс с ним просто фантастический! хочется сказать - лучший из того, что у меня был, но, тк память ни к черту, боюсь обидеть кого-то из прошлого, вдруг там тоже хорошо было ?))))))))))))))) кароч, мне пока нравится, но послушала бы рассказы бывалых...

Вода морская
#12

Я- Телец, муж-Дева, в браке 28 лет, гармония практически во всем, очень счастливы.

Алена
#13

Скажите, пожалуста, совместимы ли мужчина - Дева и женщина - Водолей.

Артур
#14

Я Дева моя первая серьезная любовь телец и щас все еще очень отлично.Мы вместе.Как вы думаете это на долго????? не странно????

энни
#15

я -дева, мой МЧ был водолей.Несмотря на гигантское терпение, я не выдержала!Встретила мужчину тельца и поняли, что это судьба!С водолеем были 2.3 года вместе.можно, но сложно быть вместе.Водолей подавляет .

Илья
#16
Алена

Скажите, пожалуста, совместимы ли мужчина - Дева и женщина - Водолей.

Никогда, ниприкаких обстоятельствах не буду встречается с водолеем, тихий ужас... никому непожелаю

Инна
#17

Я дева. У меня подруга - водолей. Действительно подавляет иногда))) Но есть и плюсы, я со своей практичностью и методичностью веду размеренный образ жизни, а она вносит в мою жизнь праздник, кураж и драйв! А я для нее холодный голос разума, и мама и папа в одном лице.

А парень у меня Телец. У нас с ним много общего. Мое холодное сердце начинает оттаивать, я еще борюсь, но кажется уже начинаю влюбляться. Не потому ли это что наши знаки идеально подходят друг другу? С другими такого не было. Вот и не верь после этого в гороскопы! ;-)

Оксана
#18

Я Дева, мой любимый муж Телец - очень нежный внимательный, надёжный верный, сним мне всегда спокойно и уютно...В браке 1,5 года...АБАЖАЮ ЕГО :)

Оксана
#19
Илья

АленаСкажите, пожалуста, совместимы ли мужчина - Дева и женщина - Водолей.Никогда, ниприкаких обстоятельствах не буду встречается с водолеем, тихий ужас... никому непожелаю

В принципе если вы землю а он воздух, совместимы на 75% ...но не забывайте что это жизнь а в ней бывает по разному

Virgo
#20

Очень даже! Удачи! Я Дева, муж - Телец, вместе 7 лет, понимаем друг друга, любим, ценим.

Морковь
#21

Я Дева муж Телец. С одной стороны гармония. Любит. Ценит. Но это только с одной стороны.

Гость
#22

все мои молодые люди были Девами) я сама Телец...лучше Дев для меня -никого нет и не было! сейчас в серьезных отношениях с мужчиной -Девой..все просто идеально!

Natali
#23

Мы с ним полгода всё отлично.А как думаете в юности это серьезно?Сможем быть долго ещё?

королева марго
#24

я-телец.мои любимые мужчины всегда были и будут девы-с ними все супер!!!!!!!!1

aynur
#25

я-дева, он- телец. Мы созданы друг для друга.

Мармеладка
#26
aynur

я-дева, он- телец. Мы созданы друг для друга.

Я Дева он Телец) вроде идеально все было) но он удрал)) дурак сам не понял кого потерял))

Надин
#27

Девушки, а можно писать еще девы рожденные в августе или сентябре и тельцы какого числа у вас рождены в апреле или мае

Интересно есть ли отличие

Блондинка
#28

Нам Девам тельцы очень подходят..а еще козероги..согласна с предыдущими людьми) Вот не дай бог..нам девам водолеев, стрельцов, и близнецов.... Водолеи- это знак воздуха...им нужна свобода,их дома не удержишь.... а вот тельцы. козероги - прекрасные семьянины

Сонечка
#29

знаете, а ведь мой молодой человек - дева. я сама - телец. лучших отношений у меня никогда и не было..))

но мы так часто ругаемся... из-за его ревности, моей неосторожности и языка (я же не могу промолчать в некоторых случаях!! да что в некоторых...чаще всего..) Вот сейчас он надо мной издевается...

короче говоря,у нас нормальные отношения только в том случае,если мы друг на друга не обижаемся!)

это вообще нормально??

Гость
#30

вообше,не в гороскопе дело

Руслана
#31

Я-Дева,11,09. Он-Телец,29,04. Я в жизни не встречала таких отношений....он внимательный,милый,однолюб,все в семью, мы просто идеальная пара.....Но был у меня брак до этого он -Телец,07,05....он изменял ужастно,бил,пил.....хотя мы остались друзьями...но отношения с ним это были два года ада,как друг супер!!!

Игорь
#32

Подскажите, пожалуйста, здесь ( на форуме) можно познакомиться? Я имею ввиду по-настоящему, можно сказать по-серьезному?

#33
Игорь

Подскажите, пожалуйста, здесь ( на форуме) можно познакомиться? Я имею ввиду по-настоящему, можно сказать по-серьезному?

А что так? В реале никак?

Игорь
#34
Наваждение твое

А что так? В реале никак?

На улице, в магазине, кинотеатре? Никак.

Говорят, что в интернете люди знакомяться, и вроде как , у кого-то получается

Телец
#35

У меня тоже девушка дева.

У нас ничего не получается. :(

То нежна, то холодна. Не могу понять.

катя
#36

я -дева, парень-телец, все чудесно, соры быввают но без них ни как. тельци очень ревнивы и упёрты,всегда правы,

водолеи ужасни их лучше стороной обходить

Гость
#37

Я - дева, парень - телец. По-моему лучшего союза и быть не может. Парни-тельцы очень надежные, преданные, нежные, добрые, ласковые, очень любят и ценят свой дом, семью, с широкой душой, умеют делать деньги, любят природу. А девам (по крайней мере мне:))))) надо чуть бережнее относиться к их нервам и по пустякам лучше промолчать. Они это оценят и в долгу не останутся. Безумно люблю своего Тельца!!!!

Его КИСА
#38

Я - дева, он - телец, короче, это на 5+, предыдущий гостья права на 100% . У меня были и Водолей, и Рыба, но не смогла я их терпеть... тяжко мне с ними... пипеац какой-то... ДЕВА И ТЕЛЕЦ FOREVER TOGETHER!!!)))

#39

Я-дева,он-телец! Упертый ужас! Ухаживает,добивается! Но скучный прескучный, нет драйва, секса тож не хочется с ним. Все таки этому знаку не хватает чего то!! Всё тихо,мирно. У меня -холодной девы, даже при нахождении с ним начинает всё внутри начинает кипеть.Короче эмоций, как с Овном не получишь(((((( Но верный и преданный.

Марианна
#40

Я Дева,муж был Водолей,другой Рыба и еще другие Рыбы...ни фигасе....хорошего...Встретила в новогоднюю ночь Тельца!!! АААААААААААААААА!!!! А вдруг это судьба? А Скорпион ваще жесть...и Раки тоже до свидания!

Анеля
#41

Молодой человек телец!Они верные,преданные и очень терпеливые.

Учитывая,что я Дева истеричка!))) При это очень они страстные и ревнивые...Вместе только год и 2 месяца..как будет дальше не известно.

Но точно знаю,что знаки Земли лучше друг друга понимают,так как твердо стоят на Земле!

Александр
#42

Кстати тут ещё от года зависит. Я парень - телец. Моя настоящая любовь и долгие отношения были только с девой. Но я тогда глуп был и потерял её. Сейчас созрел для серьёзных отношений, встретил деву. И месяца не прошло, задолбала. Глупая как ребёнок, хочется иногда поддержки какой-то, а её нет.. Потому что понимания нет. И эгоистка, видит только себя.

Ааа
#43

я дева, молодой человек телец, вместе 3 года! ссоримся бывает, сильно..

и чаще из-за упертости обоих) как два барана! хотя со временем стала понимать, что именно мне лучше в некоторых ситуациях промолчать..иначе вообще тихий ужас начинается) но пока что язык и мозг не могут это принять во едино( будем стараться)

#44

Я дева,а мой муж телец,по моему этот союз самый лучший в моей жизни,конечно наша семья образовалась благодаря терпеию и настойчивости в начальной стадии наших отнашений именно моему мужу,нам по 35лет,но я считаю что у нас все самое интересное в переди,вместе мы всего один год.Но все тельцы разные,мой папа тоже телец,но он совсем с другим характером,скорее всего год рождения тоже играет не последнюю роль.

Татьяна
#45

Согласна с вами.Тетя телец,дядя дева в браке около 30 лет!

Нат
#46
Илья

Никогда, ниприкаких обстоятельствах не буду встречается с водолеем, тихий ужас... никому непожелаю

Первый мужчина был водолей) Мне было 16 дет... Потом, вышла за муж за деву, скучно... Сейчас муж телец, было весело лет 5, снова скучно( В лет 30 скучно становится и с тем, и с другим( Сама я дева)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Нат
#47
Нат

Первый мужчина был водолей) Мне было 16 дет... Потом, вышла за муж за деву, скучно... Сейчас муж телец, было весело лет 5, снова скучно( В лет 30 скучно становится и с тем, и с другим( Сама я дева)

Мы с тельцом чистим, ремонтируем и прочее квариту, ему не нра, мне - не нра... но когда я тощу его отдыхать в мексику, таиланд - ему не нра...

Дева
#48

Знаю что не по теме, но тут так ругают Водолеев. ( Я со своим муже уже 25 лет в браке - жизнь на одном дыхании. Он 25.01, - я 01,09. Надежный, верный, все в дом, все для меня. Сын у нас есть. А вот с Тельцами - не получалось у меня никогда. В постели было так скучно! Одного раза хватало, что бы быть от них подальше. ) Так что не все от знака зависит. Больше от людей и их желания жить вместе.

Lady02
#49

Я - Дева. И как знак очень сложный, мне бывает трудно испытать настоящие love чувства. Вовсе Не потому что я не умею либить, а просто никому из мужчин не удаётся зацепить меня дальше чем "френд-зона"... Ну или мне попадаются не те люди... Единственный человек, которому удалось растопить лёд моего сердца, - это Телец! И при чём, с самых первых дней.😊
Тельцы конечно жутко упрямые, но я готова простить им абсолютно всё. Единственный мужчина, перед которым я, ну просто не в силах устоять!))))) 😳😏

Так что, в общем автор, считаю совместимость телец и дева - почти идеальной!)

Юля
#50
Гость

Я- дева, муж- телец. В браке 17 лет. У нас все хорошо.

расскажите пожалуйста,я дева мой парень телец, но сейчас напряженные отношения, говорит,что одному проще и вообще ни чего не хочет,просто прививка характеров,а раздел третью мировую, как мне с ним себя вести?