Гость
Статьи
Женщина -БЛИЗНЕЦ и …

Женщина -БЛИЗНЕЦ и мужчина-ОВЕН. Поделитесь опытом брака и отношений!

Добрый день. Собственно в заголовке и есть вопрос: Каковы взаимоотношения, не "как пишут в гороскопах", а на практике.

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
надежда
#51

я близнецы, мч овен...ой, чего только в наших отношениях не присутствует - и дикая страсть, горячий секс, бурная любовь, признания...а с другой стороны - постоянные скандалы и истерики с его стороны, вынос мозга, ревность на пустом месте, типа без меня никуда не пойдёшь, чтение переписки в аське и соц.сетях, тотальный контроль за любым движением. Где ты была? Почему не позвонила? Почему так долго в магазине была? Я видела, как он на тебя не так посмотрел!!!!!! К друзьям ревнует, к продавцам в магазине, к попутчикам в марщрутке и поезде...да ко всем!!! Говорит боюсь тебя потерять, ты мой идеал и всё такое. Сколько раз не упрашивала быть поспокойнее, дать мне глоток свежего воздуха - вроде извиняется, но потом опять. А про самовлюблённость и обожание своего отражения в зеркале - вообще чума! Может часами причёсываться, рубашечку поправлять! С ним нескучно никогда, но и тяжело порой... Но любовь сильная и обоюдная - никуда от неё не денешься. Так что девчонки, мужайтесь!))))))

карина
#52

познакомилась с парнем он овен я близнец он эгоист я тоже его эт бесит он кавказец с дагестана оч темпераментный мужчина такой горячий запрещает все что можно ревнует по любому поводу упертый олень ну добрый как мне с ним быть

:)
#53

овны очень заботливые и нежные:-)у меня вот мартовский овен(Они более спокойные),за год ссорились раз 5,и то из за меня:)так что удачки!:)

Л.Р
#54

мы вместе 1,5... абсолютно счастливы... он-овен, а я близнецы... лучше бы него никого нет

настенька
#55

я близнец ,встречаюсь с овном почти 2 года, прекрасно понимаем друг друга, всегда говорим то что нам не нравится уступаем друг другу он не ограничивает мою свободу хотя я и особо не гуляю где попало, всегда вместе, хотим поженится нам очень комфортно вместе ,хотя брат и отец тоже овны, они очень упрямы делают всегда по своему хоть и неправильно. не знаю может я еще хорошо не узнала человека, может тут просто любовь и он боится просто меня потерять если будет упрямиться, а может просто характер и жизнь изменили человека.

Близнец
#56

Встречалась с овном з года и год замужем. Часто чувствую себя очень не счастной, кажется что совершила огромную ошибку выйдя за него, и в то же время бываю очень счастлива и не могу представить рядом с собой другого-скучного и не такого родного как он. Всегда в голову приходят слова из фильма: "Лучше каждый день ссориться с тобой, чем заниматься любовью с другим".

Гость
#57

Мой Овен с самого начала пытаеться меня подчинить. С ним действительно не скучно и секс на высоте. С самого утра указания даёт. Вечером спросит обо всём. Вобщем" любовь зла полюбишь и Овна"

Даша
#58

Я - близнец, он-мой любимый барашек! мне 24 года, в жизни он моя 3 любовь, но самая сумасшедшая! я его просто обожаю-любовь с первого взгляда, за пол года мы с ним прошли через все, такое ощущение, что 5 лет вместе. Я делаю так, как хочу,говорю все, что думаю, а он меня всегда понимает и все прощает! Конечно без ссор не обходится, но ссоримся мы по таким мелочам, аж смешно, но миримся сразу и все становится у нас еще лучше! я его и люблю и ненавижу! но так интересней жить!

Катя
#59

Не совсем по теме но мой двоюродный брат овен! Дружим с детства! Правда сейчас уже больше просто общаемся чем дружим. Пока у нас были общие интересы дружба была а щас... он в своём мире, я в своём! Но общаться с ним легко все равно))) Говорят ,что близнецы уравновешивают овнов но читая все, что тут девчёнки написали, думаю,что нет! Кстати он родился 30 марта! Впринципе спокойный но когда высказывает своё мнение а кто-то не согласен с ним то отстаивает бурно и упёрто!!!! Переубедить его сложно!!

ami
#60
Автор - Близняшка

Я имела ввиду то, когда не предъявляют претензий - где был, где ты есть, почему ты не пришел и т.д. Я понимаю, чтобы не задавать подобных вопросов партнеры должны доверять друг другу, но возможно ли такое с Овнами и Близнецами? По моему опыту, стараюсь все в шутку переводить... пока что

ya vsegda izvenyaus' pered nim, i ot4ityvaus' nu i potom v wutku perehodju na drugyu temu

БЛИЗНЕЧИХА
#61

Фсё тут прочитала, девочки, и скажу вам - по большому счету все похоже. Мой Говен спылил, удерживать не стала, т.к. бесполезно и сама не хочу. Очень с ним весело (заметте, все об этом пишут), и кекс отличный, НО! утомил и мозг вынес!

Евгений
#62

всем привет. я овен парень. хочу рассказать о своём опыте с близнецами. и даже раскрыть вашу тему.

познакомились в интернете. влюбились в друг друга через неделю или через две. она жила ОЧЕНЬ далеко от меня. по этому общались пол года по переписке и по скайпу. была любовь сильная. были действительно с соры и я ей выносил мозг из-за ревности.

в защиту овенов скажу как больно становится нам на душе и как это нас терзает что даже самые крепкие мужчины могут заплакать из-за распущенности близнецов. по этому мы выносим вам мозг после вашей очередной выходки. но всё равно прощаем вас а вы нас после мозго-траха.

с нами действительно не бывает скучно. а союз наш любовь и ссоры но если действительно любим друг друга то союз будет с овеном самым лучшим из всех знаков задиака для близнецов.

давайте я вам открою завесы тайн и вранья от овенов ещё.

я приведу личный пример. лжецом я не считаюсь и всегда говорю правду.

но если со мной не знакомы или мало знакомый человек пытается что то выяснить про меня то я могу юлить даже если мне этот человек нравится. я просто не готов быть честным с этим человеком так как не знаю его полностью.

но за то потом когда станем ближе к друг к другу. честно ответим что вас полнит это платье. без соображений на то что мы могли вас обидеть.

и кстати овены славятся не только тем что они упрямцы. а ещё : 1) упрямство

2) найти приключение на свою попу. 3) и честность. мы действительно честные и этим славимся. но мы склонны при украшать вещи и с фантазией у нас тоже всё в порядке.

в общем если даже у вас не получилось построить с овеном отношения дайте другому овену шанс и вы сможете найти своего любимого барашка.

так же вам советую обращать внимание на китайский гороскоп он тоже большую роль играет !!!.

Евгений
#63

говорю ещё что забыл.

мы единственные кто вас может встретить с горячим шоколадом после гулянки или встречи с друзьями. и мы единственные кто может вынести ваш ужасный характер в этом плане)))))

да мы очень ревнивые и любим устраивать допрос. но обычно из-за интереса это делаем а ревность и наши чувства нами руководят.

овены действительно любят пропадать на неделю или даже на больший срок из-за обиды или из-за стресса. но лично меня надо вытягивать из такого состояния. названивать даже когда не отвечаю и попытаться развеить меня. (желательно даже что то организовать)

действительно очень гордые и обидчивые как некоторые говорили мы как малые дети. но за то именно это нас делает очень нежными существами для вас.

на мой взгляд лучший союз овен и близнец. но у всех мнения разные.

вам надо свесить всё.

если готовы терпеть нашу ревность и вынос мозга то приготовьтесь к самой лучшей и прекрасной любви которую вам может дать только овен.

каждый наш - даёт другой +

а по поводу то что мы любим руководить. не забывайте что мы лучшие лидеры в малых группах. даже если овен женщина.

Ната
#64

не люблю овнов...не смотря на то, что я близнец! Болтовня. враньё, нет цели в жизни - разве можно полагаться на такого человека???

Мила
#65

To Евгений 64, 65:

Спасибо огромное Женя!!!

Как Вы откровенно и по полочкам все распивали и изъяснили. Респект !!!!!!!

Вы дали ответ на многие мои вопросы ( и для других девочек уверена тоже).

Как раз с окном не сложилось... Познакомились в интернете, встретились , он был без ума от меня в первый день, позвал домой (без секса), всю ночь приставал(я сопротивлялась конечно, как так секс на первом свидании с мужчиной который ищет замужество ???) , он обиделся, больше не звонил , я сама спросила через несколько дней почему - выяснилось то, что я не заинтересована была в нем в интимном плане-типа нет общего???? Это нормально?

Пожили неделю, я живу в другой стране, уехала, он не отвечает ни на Смс ни на звонки, почему - написал все же что бывшая к нему вернулась (с которой он жил 5 лет) !!!!!!!

Вот у меня стресс был... Сложно передать...

Вот Евгений, интересно бы Ваше мнение очень???

Мила
#66
Евгений

говорю ещё что забыл.

мы единственные кто вас может встретить с горячим шоколадом после гулянки или встречи с друзьями. и мы единственные кто может вынести ваш ужасный характер в этом плане)))))

да мы очень ревнивые и любим устраивать допрос. но обычно из-за интереса это делаем а ревность и наши чувства нами руководят.

овены действительно любят пропадать на неделю или даже на больший срок из-за обиды или из-за стресса. но лично меня надо вытягивать из такого состояния. названивать даже когда не отвечаю и попытаться развеить меня. (желательно даже что то организовать)

действительно очень гордые и обидчивые как некоторые говорили мы как малые дети. но за то именно это нас делает очень нежными существами для вас.

на мой взгляд лучший союз овен и близнец. но у всех мнения разные.

вам надо свесить всё.

если готовы терпеть нашу ревность и вынос мозга то приготовьтесь к самой лучшей и прекрасной любви которую вам может дать только овен.

каждый наш - даёт другой +

а по поводу то что мы любим руководить. не забывайте что мы лучшие лидеры в малых группах. даже если овен женщина.

Евгений можете прокомментировать мой предыдущий пост?

#69
Гость

Автор, у нас таких вопросов к другу таких вопросов не возникает, мол где был/была, почему не пришел/не пришла. Я заранее ему говорю, что в такой день например мы с моими друзьями идем туда и туда, будут те и те, приду домой во столько. Хочешь пойти с нами или со своими друзьями что спланируешь, чтоб одному дома не сидеть. То же самое и он мне всегда сообщает о своих планах. Всегда звоним друг другу и предупреждаем, если где задержимся. Он с работы уходит всегда звонит, что еду домой, я делаю тоже самое. Мне он доверяет, я ему тоже. Проверять его никогда в мыслях даже не было, он меня тоже никогда не проверяет.

Скажите, пожалуйста, вашу дату рождения и дату рождения мужа;)
Заранее благодарю за ответ:)

#70
Dima

Сам Овен, девушка близнецы встречаемся 5 мес., любовь с первого взгляда. Взаимопонимание отличное. Правда бывает дает поводы для ревности, но стараюсь не обращать внимания. Она по природе такая, потому что близнец. Меня любит, я тоже. Че нужно для поного счастья. Так что овны и близнецы тоже разные бывают. Вообще все в жизни зависит от многих параметров, но если любовь приходит, то между ними она возникает точно с первого взгляда. Она врезалась в меня на своей машине,а я в место того горевать об этом и идти в стрховую компанию пошел с ней на свидание. Вот такая история вкратце. Овен и близецы прекрасный союз, если овен мягкий, терпеливый, заботливый и романтик, а я именно такой. Бывает вспыхиваю иногда, но стараюсь управлять собой, слава богу у овнов силы воли в избытке на десятерых хватит.

Здравствуйте;)
Вы бы не могли сказать свою дату рождения(день, месяц, год) и дату рождения девушки и город где родились
Буду очень благодарна
Жду вашего ответа;)

#71
Александра

Я просто счастлива со своим Барашком! я его очень люблю, он меня тоже! ссоры были...чаще из-за меня! такого как он нужно ооочень долго искать, мне повезло, действительно!! через год свадьба

Здравствуйте, Александра;)

Скажите, пожалуйста, вашу дату рождения и парня/мужа
Жду вашего ответа
Заранее спасибо)

#72
Евгений

говорю ещё что забыл.мы единственные кто вас может встретить с горячим шоколадом после гулянки или встречи с друзьями. и мы единственные кто может вынести ваш ужасный характер в этом плане)))))да мы очень ревнивые и любим устраивать допрос. но обычно из-за интереса это делаем а ревность и наши чувства нами руководят.овены действительно любят пропадать на неделю или даже на больший срок из-за обиды или из-за стресса. но лично меня надо вытягивать из такого состояния. названивать даже когда не отвечаю и попытаться развеить меня. (желательно даже что то организовать)действительно очень гордые и обидчивые как некоторые говорили мы как малые дети. но за то именно это нас делает очень нежными существами для вас.на мой взгляд лучший союз овен и близнец. но у всех мнения разные.вам надо свесить всё.если готовы терпеть нашу ревность и вынос мозга то приготовьтесь к самой лучшей и прекрасной любви которую вам может дать только овен.каждый наш - даёт другой +а по поводу то что мы любим руководить. не забывайте что мы лучшие лидеры в малых группах. даже если овен женщина.

Евгений, спасибо большое за ваш пост!
Я бы очень хотела с вами посоветоваться!)

Напишите, пожалуйста, вашу дату рождения и город, где вы родились и дату девушки, буду вам очень благодарна, если ответите;)

галя
#73
Dima

Сам Овен, девушка близнецы встречаемся 5 мес., любовь с первого взгляда. Взаимопонимание отличное. Правда бывает дает поводы для ревности, но стараюсь не обращать внимания. Она по природе такая, потому что близнец. Меня любит, я тоже. Че нужно для поного счастья. Так что овны и близнецы тоже разные бывают. Вообще все в жизни зависит от многих параметров, но если любовь приходит, то между ними она возникает точно с первого взгляда. Она врезалась в меня на своей машине,а я в место того горевать об этом и идти в стрховую компанию пошел с ней на свидание. Вот такая история вкратце. Овен и близецы прекрасный союз, если овен мягкий, терпеливый, заботливый и романтик, а я именно такой. Бывает вспыхиваю иногда, но стараюсь управлять собой, слава богу у овнов силы воли в избытке на десятерых хватит.

5 мес.это очень малый срок, чтобы делать выводы о том, что вы подходите друг другу, а вот проживите вместе лет так 8, тогда уже что-то сказать можно реальное

Вечер
#74

А я сколько случаев знаю, где мужчина овен не равнодушен к алкоголю. Любят выпивать. Я сама близнецы. И за мной ухлёстывает овен. Вот теперь сижу и думаю. А может не стоит...

Гость
#74
Мила

To Евгений 64, 65:

Спасибо огромное Женя!!!

Как Вы откровенно и по полочкам все распивали и изъяснили. Респект !!!!!!!

Вы дали ответ на многие мои вопросы ( и для других девочек уверена тоже).

Как раз с окном не сложилось... Познакомились в интернете, встретились , он был без ума от меня в первый день, позвал домой (без секса), всю ночь приставал(я сопротивлялась конечно, как так секс на первом свидании с мужчиной который ищет замужество ???) , он обиделся, больше не звонил , я сама спросила через несколько дней почему - выяснилось то, что я не заинтересована была в нем в интимном плане-типа нет общего???? Это нормально?

Пожили неделю, я живу в другой стране, уехала, он не отвечает ни на Смс ни на звонки, почему - написал все же что бывшая к нему вернулась (с которой он жил 5 лет) !!!!!!!

Вот у меня стресс был... Сложно передать...

Вот Евгений, интересно бы Ваше мнение очень???

Ты ему нужна была только для секса. Это ясно как день.

Гость
#74
Евгений

всем привет. я овен парень. хочу рассказать о своём опыте с близнецами. и даже раскрыть вашу тему.

познакомились в интернете. влюбились в друг друга через неделю или через две. она жила ОЧЕНЬ далеко от меня. по этому общались пол года по переписке и по скайпу. была любовь сильная. были действительно с соры и я ей выносил мозг из-за ревности.

в защиту овенов скажу как больно становится нам на душе и как это нас терзает что даже самые крепкие мужчины могут заплакать из-за распущенности близнецов. по этому мы выносим вам мозг после вашей очередной выходки. но всё равно прощаем вас а вы нас после мозго-траха.

с нами действительно не бывает скучно. а союз наш любовь и ссоры но если действительно любим друг друга то союз будет с овеном самым лучшим из всех знаков задиака для близнецов.

давайте я вам открою завесы тайн и вранья от овенов ещё.

я приведу личный пример. лжецом я не считаюсь и всегда говорю правду.

но если со мной не знакомы или мало знакомый человек пытается что то выяснить про меня то я могу юлить даже если мне этот человек нравится. я просто не готов быть честным с этим человеком так как не знаю его полностью.

но за то потом когда станем ближе к друг к другу. честно ответим что вас полнит это платье. без соображений на то что мы могли вас обидеть.

и кстати овены славятся не только тем что они упрямцы. а ещё : 1) упрямство

2) найти приключение на свою попу. 3) и честность. мы действительно честные и этим славимся. но мы склонны при украшать вещи и с фантазией у нас тоже всё в порядке.

в общем если даже у вас не получилось построить с овеном отношения дайте другому овену шанс и вы сможете найти своего любимого барашка.

так же вам советую обращать внимание на китайский гороскоп он тоже большую роль играет !!!.

Очень итересно! Спасибо от близняшки:)

Гость
#74
Гость

Автор, у нас таких вопросов к другу таких вопросов не возникает, мол где был/была, почему не пришел/не пришла. Я заранее ему говорю, что в такой день например мы с моими друзьями идем туда и туда, будут те и те, приду домой во столько. Хочешь пойти с нами или со своими друзьями что спланируешь, чтоб одному дома не сидеть. То же самое и он мне всегда сообщает о своих планах. Всегда звоним друг другу и предупреждаем, если где задержимся. Он с работы уходит всегда звонит, что еду домой, я делаю тоже самое. Мне он доверяет, я ему тоже. Проверять его никогда в мыслях даже не было, он меня тоже никогда не проверяет.

Идеальные люди )))

Гость
#74
лена

извеняюсь за ошибку в имени СВЕТА 49

У Вас ошибка и в 1м слове, не благодарите. Близнецы.

Гость
#79

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Гость
#80
карина

познакомилась с парнем он овен я близнец он эгоист я тоже его эт бесит он кавказец с дагестана оч темпераментный мужчина такой горячий запрещает все что можно ревнует по любому поводу упертый олень ну добрый как мне с ним быть

Надеюсь ты ещё жива и давно с другим.

Гость
#81

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#82
Гость

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Совсем *** уже...

Гость
#83
Автор - Близняшка

Близняшки, а как вы находите компромис в таком сложном вопросе, что как Овны так и Близнецы не любят когда ограничивают их свободу?

Хочешь быть свободной, так живи одна в чём проблема?!

Гость
#84
не пойму

Насчет брака не знаю, но в процессе романа взаимопонимание просто шикарное

Замечательная пара, уже 7 лет вместе,любим безумно друг дружку.

Гость
#85
С

Моя подруга Близнец встречается уже почти 3 года с Овном. Больше они ругаются, особенно сейчас, ваще! 2 месяца в ссоре были. Помирились позавчера что ль..

Да мудилы эти овны, наркоманы, алкаши, кобели! Не для семьи, так погулять да и всё.

Гость
#86
Гость

Замечательная пара, уже 7 лет вместе,любим безумно друг дружку.

Я овен, она близнецы. По мне так они лутче всего нам потходят. Были стрельцы, не ужился с ней. Весы, вечные нытики и ревнивые.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#87
Евгений

всем привет. я овен парень. хочу рассказать о своём опыте с близнецами. и даже раскрыть вашу тему.

познакомились в интернете. влюбились в друг друга через неделю или через две. она жила ОЧЕНЬ далеко от меня. по этому общались пол года по переписке и по скайпу. была любовь сильная. были действительно с соры и я ей выносил мозг из-за ревности.

в защиту овенов скажу как больно становится нам на душе и как это нас терзает что даже самые крепкие мужчины могут заплакать из-за распущенности близнецов. по этому мы выносим вам мозг после вашей очередной выходки. но всё равно прощаем вас а вы нас после мозго-траха.

с нами действительно не бывает скучно. а союз наш любовь и ссоры но если действительно любим друг друга то союз будет с овеном самым лучшим из всех знаков задиака для близнецов.

давайте я вам открою завесы тайн и вранья от овенов ещё.

я приведу личный пример. лжецом я не считаюсь и всегда говорю правду.

но если со мной не знакомы или мало знакомый человек пытается что то выяснить про меня то я могу юлить даже если мне этот человек нравится. я просто не готов быть честным с этим человеком так как не знаю его полностью.

но за то потом когда станем ближе к друг к другу. честно ответим что вас полнит это платье. без соображений на то что мы могли вас обидеть.

и кстати овены славятся не только тем что они упрямцы. а ещё : 1) упрямство

2) найти приключение на свою попу. 3) и честность. мы действительно честные и этим славимся. но мы склонны при украшать вещи и с фантазией у нас тоже всё в порядке.

в общем если даже у вас не получилось построить с овеном отношения дайте другому овену шанс и вы сможете найти своего любимого барашка.

так же вам советую обращать внимание на китайский гороскоп он тоже большую роль играет !!!.

Да, так и есть. Это очень хороший союз.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема