Гость
Статьи
сложно с мч, ходила к …

сложно с мч, ходила к гадалке

ходила к гадалке в том году сказала изменяет мне, стали жить вместе так в последнее время одна грубость от него ко мне, секса нет. пошла к гадалке опять она сказала ему кто-то нравился и там не выбор зло на мне срывает опять сказала свадьба возможна..вот сижу и думаю права ли насчет свадьбы..еще сказала, что он всегда будет так вести себя..

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

?

Гость
#2

не надо было ходить к гадалке. я помню рассталась с парнем. пошла к гадалке, думала нагадает мне нового принца. а она давай говорить - мирись он твоя судьба и разное разное. я с дуру помирилась! год вместе прожили - выгнала его с ментами! такой мерзкий человек отвратный! не верьте вы гадалкам!

ленка
#3

Всем привет! Такая ситуация, я приворожила как-то парня, а сейчас очень жалею. Он был таким хорошим, но сейчас его просто не узнаю, во всем виновата я,но хочу все исправить. Кто-нибудь может посоветовать хорошего мага в Москве? Кто к ним обращался и столкнулся с такой проблемой?

Надежда
#4
ленка

Всем привет! Такая ситуация, я приворожила как-то парня, а сейчас очень жалею. Он был таким хорошим, но сейчас его просто не узнаю, во всем виновата я,но хочу все исправить. Кто-нибудь может посоветовать хорошего мага в Москве? Кто к ним обращался и столкнулся с такой проблемой?

Да, когда приворотами занимаешься, нужно знать к кому обращаться. Иначе могут приворожить, так как тебе совсем не хотелось бы! Вы правильно делаете, Что хотите все исправить) а на счет мага, то я хожу к Инна Богомоловой из Domfehu. Как раз это по ее специализации, она разрывает порчи , проклятия и привороты.

ленка
#5
Надежда

Да, когда приворотами занимаешься, нужно знать к кому обращаться. Иначе могут приворожить, так как тебе совсем не хотелось бы! Вы правильно делаете, Что хотите все исправить) а на счет мага, то я хожу к Инна Богомоловой из Domfehu. Как раз это по ее специализации, она разрывает порчи , проклятия и привороты.

Пожалуйста можно о ней чуть подробнее? Где она работает? С чем она вам помогла?

Надежда
#6
ленка

Пожалуйста можно о ней чуть подробнее? Где она работает? С чем она вам помогла?

Мне она помогла снять порчу с нашей семьи, сейчас все хорошо, она нам очень помогла, поэтому всем ее рекомендую) Работает Инна на Николоямской 38/1, если хотите подробнее, то можете в domfehu.com глянуть)

ленка
#7
Надежда

Мне она помогла снять порчу с нашей семьи, сейчас все хорошо, она нам очень помогла, поэтому всем ее рекомендую) Работает Инна на Николоямской 38/1, если хотите подробнее, то можете в domfehu.com глянуть)

Спасибо большое! Завтра уже иду к ней, быстрее хочу все исправить. Пожелание мне удачи!

Регина
#8

Я кстати когда с парнем рассталась, захотела на него порчу наслать, злая была очень. Наткнулась почему-то именно на Domfehu, там меня приняла Инна Богомолова, начала рассказывать, что я хочу. Она сразу сказала, что категорически порчи и проклятия не насылает, типа что она белый маг. Посидели поговорили, как у психолога прям и она меня отговорила насылать порчу, рассказала про все последствия итд итп. Сейчас ей благодарна, не только за профессионализм, за то что не поступается принципами, но и за человечность, что в трудную минуту она мне помогла. А то натворила бы дел, а сейчас жалела бы. Вот такой вот у меня опыт с магами)

ленка
#9
Надежда

Мне она помогла снять порчу с нашей семьи, сейчас все хорошо, она нам очень помогла, поэтому всем ее рекомендую) Работает Инна на Николоямской 38/1, если хотите подробнее, то можете в domfehu.com глянуть)

Надежда, спасибо вам большое за совет и рекомендацию! Вы не представляете как меня выручили. Все обошлось, Инна разорвала тот ужасный приворот. О многом рассказала , все поставила как будто на свои места. Теперь имею представление немного что можно, а что нельзя делать и некоторые тонкости изучила после ее сеанса. В общем, не делайте ошибок, девочки. Как я не надо сгоряча рубить, как говорится семь раз отмерь)

Ида
#10

А кто-нибудь насылал белый приворот, сработало ли? Я просто вычитала где-то, что именно такие привороты заканчиваются более менее благополучно. У кого делали? Как прошло?

Мария
#11
Ида

А кто-нибудь насылал белый приворот, сработало ли? Я просто вычитала где-то, что именно такие привороты заканчиваются более менее благополучно. У кого делали? Как прошло?

Моя подруга делала приворот у Инны Богомоловой. Она сама оказывается белый маг, соответственно белый приворот наложила. Прям все очень хорошо прошло, без всяких губительных последствий. Подруга только говорила, что надо какие-то пустяковые инструкции выполнять

Гость
#12

Вот мне Анжелика тоже как гадалка понравилась, и как человек, с ней приятно общаться. После того, как она сделала обряд на укрепление семейных уз, у меня намного наладились отношения с семьей и особенно с сестрой, у меня теперь все хорошо, я благодарна гадалке за помощь)

Гость
#13

хочу поблагодарить хорошего специалиста +7-951-653-93-34 за помощь мне в трудную минуту, за тёплое общение, за внимание и понимание!!!! Кроме грамотного разбора моей проблемы получила массу приятных эмоций от общения. Спасибо!!!

Гость
#14

Была и я у гадалки, должна признать это то еще впечатление.
Повезло что попалась опытная гадалка, которая хорошо гадает на таро. Я очень хотела, чтобы гадалка мне погадала. Никаких особо проблем у меня не было, просто было несколько вопросов, что хотелось бы задать опытному магу.
Набрала номер Анжелики и консультировалась с ней по телефону, она мне все точно сказала и мне все понравилось.
Обращайтесь к ней по телефону, если нет возможности обратиться к ней лично, это тоже работает

Гость
#15

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

#16
Мария

Моя подруга делала приворот у Инны Богомоловой. Она сама оказывается белый маг, соответственно белый приворот наложила. Прям все очень хорошо прошло, без всяких губительных последствий. Подруга только говорила, что надо какие-то пустяковые инструкции выполнять

У меня знакомая хорошая делала белый приворот у Богомоловой, живут второй год, вроде все хорошо у них, счастливы. Я гадать ходила к Инне несколько раз, нравится, что она подробно описывает каждое значимое событие. А также дает советы, как избежать нехороших ситуаций, которые могут произойти.

Маруся
#17

Да, действительно, Инна Богомолова не только хороший маг, но еще и психологически помогает. Я была у нее 2 раза, когда нужно было получить ответы на вопросы о будущем. Она все расписала подробно после гадания на Таро, что меня ждет, стоит ли оставаться с тем парнем. В итоге приняла правильное решение. У нее сейчас еще есть курс "Алхимия денег". Это для тех, кто хочет научиться решать денежные вопросы.

Лаура
#18
Маруся

Да, действительно, Инна Богомолова не только хороший маг, но еще и психологически помогает. Я была у нее 2 раза, когда нужно было получить ответы на вопросы о будущем. Она все расписала подробно после гадания на Таро, что меня ждет, стоит ли оставаться с тем парнем. В итоге приняла правильное решение. У нее сейчас еще есть курс "Алхимия денег". Это для тех, кто хочет научиться решать денежные вопросы.

Маруся, я наслышана об этом курсе и поэтому тоже записалась и прошла. Теперь могу безопасными способами решать денежные проблемы. Курс хоть и короткий, всего 3 дня, но очень насыщенный по количеству полезной информации. Мне понравилось. Вообще у Инны Богомоловой интересная подача материала, даже для новичков.

Гость
#19

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Лина
#20
Bogdasha

У меня знакомая хорошая делала белый приворот у Богомоловой, живут второй год, вроде все хорошо у них, счастливы. Я гадать ходила к Инне несколько раз, нравится, что она подробно описывает каждое значимое событие. А также дает советы, как избежать нехороших ситуаций, которые могут произойти.

Я к Инне Богомоловой тоже ходила, потому что она белый маг. Люблю на гадания ходить. Это может открыть глаза сразу на многие события. Если бы не предсказания будущего от Инны, я могла бы совершить много ошибок. Спрашивала у нее по поводу моего молодого человека. Она тогда такие вещи рассказала, что я решила его бросить. И не жалею, реально плохой человек. А потом встретила своего будущего мужа.

Ульяна
#21

Возможно я параноик, но я всегда очень боюсь сглаза и порчи. Мне кажется, что мне завидуют. Поэтому за все время я посетила много и бабок, и экстрасенсов, и магов. Шарлатанов в этой сфере очень много, часто мои деньги были просто выброшены на ветер. В Дом Феху к Инне Богомоловой я попала случайно, видно судьба помогла. Сотрудница мимоходом упомянула, вот я и напросилась с ней. Инна сразу мне понравилась. Она не стала мутить воду, а прямо сказала, что на мне нет ни порчи, не сглаза. Ещё я ее попросила погадать мне на картах Таро. То, что прошлое она мне рассказала, как будто мы знакомы давно очень впечатлило. И нагаданное будущее, тоже исполнилось в точности. После этого случая я к Инне регулярно обращаюсь, то погадать, то оберег заговорить.

Анна Снаткина
#22

А у меня в подъезде соседка глазливая живет. После встреч с ней и ее комментариев у меня всегда все валиться из рук и одни неприятности случаются. Вот мне и посоветовала сходить к Инне Богомоловой в Дом Феху. Инна не только почистила ауру, но и заговорила оберег. Теперь эта соседка сама начала обходить меня стороной. Вот, что значит оберег от действительно сильного белого мага.

Галла
#23
Анна Снаткина

А у меня в подъезде соседка глазливая живет. После встреч с ней и ее комментариев у меня всегда все валиться из рук и одни неприятности случаются. Вот мне и посоветовала сходить к Инне Богомоловой в Дом Феху. Инна не только почистила ауру, но и заговорила оберег. Теперь эта соседка сама начала обходить меня стороной. Вот, что значит оберег от действительно сильного белого мага.

О, у меня похожая ситуация с соседкой. Мы еще когда только переехали в нашу квартиру, соседи по лестничной площадке предупредили про эту бабулю, не так на нее посмотришь, не поздороваешься - точно случится какая-то неудача. И эта бабуля прямо над нами живет, затопила нас, пошли скандалить, такая жуть началась, все болеть начали, в бизнессе конкретные траблы, с мужем конфликт за конфликтом. Мне как раз Инну Богомолову из Дома Феху и посоветовали, она почистила нас от этой порчи и сделала возврат зла. Бабуля сама перестала с нами здороваться, обходить стороной, потом болеть, в скором времени ее дети то ли к себе забрали, то ли в дом престарелых определили, точно не знаю, но зато нам и соседям пакостить она перестала.

#24

Мы с мужем очень хотели иметь ребенка. Мы оббегали всех возможных врачей и они говорили что мы оба здоровы.
В инстаграме я увидела профиль эзотерика Даны и уговорила мужа написать ей. Он сначала скептически отнесся))) Но мы рискнули.
После проведения двух сеансов прошло около месяца и мы увидели заветные две полоски!
Безрезультатно на врачей мы потратили кучу денег, и единственное о чем я жалею, что не встретила Дану раньше)
Оставлю ее номер +7 960 198 11 08

#25

Приветствую всех.
Моя история такова. После расставания с девушкой у меня началась череда неудач. На работе ничего не получалось, в личной жизни дела не налаживались. Я конечно тогда не верил ни в какие сглазы и порчи, но ситуация была патовая, мне было все равно как, лишь бы кто-то смог помочь мне.
Я стал изучать эту тему на форумах и нашел ведунью Дану. Дана грамотно мне все объяснила, мы провели с ней чистку и через месяц с небольшим моя жизнь наладилась.
Спасибо Дане за то что помогла мне. Ее номер +7 960 198 11 08

#26

У меня была явная порча, все чесалось, свербило, будто жуки ползали по телу. Моя дочь тоже чувствовала присутствие. Обратилась к бабушке одной - ничего не смогла она сделать. Потом еще к знахарю пошла, он отчитку сделал какую-то мне и все. Потом я встретила Дану. Она ведунья из области, замечательный специалист. И взяла по-божески, и результат божеский. За три недели симптомы как рукой сняло. Очень советую обращаться к ней, прилагаю номер +7 960 198 11 08

#27

Сердечно благодарю Дану за ее работу! Это мой первый опыт получение информации в таком формате! Я скептически относился ко всякого рода магам... и Чудо то что я записался к ней вообще.
Я благодарю Бога что указал путь к Мастеру Дане ! То что делает Даночка это безусловно ЧУДЕСА!!! Сильный Духовный человек! Благодарю!!!!!! Ее номер +7 960 198 11 08

Анна
#28

Буквально недавно, доверившись положительным отзывам из интернета, обратилась к тарологу Инге Богомоловой (Дом Феху)! Если вкратце и проблему решила и советы дельные дала. Вижу, что после нее моя жизнь опять вернулась в прежнее русло, а в чем-то (например, в отношениях с мужем) даже лучше стала. Очень хорошая женщина, а как профессионал просто потрясная. Если не знаете, что делать, обратитесь к ней, уверена, что и вам поможет.

Валя
#29
Анна

Буквально недавно, доверившись положительным отзывам из интернета, обратилась к тарологу Инге Богомоловой (Дом Феху)! Если вкратце и проблему решила и советы дельные дала. Вижу, что после нее моя жизнь опять вернулась в прежнее русло, а в чем-то (например, в отношениях с мужем) даже лучше стала. Очень хорошая женщина, а как профессионал просто потрясная. Если не знаете, что делать, обратитесь к ней, уверена, что и вам поможет.

Я тоже была у Инны Богомоловой, подписалась на ее *** dom. fehu, подсела на ее посты и эфиры, потом созрела и до личной встречи, накопилось много вопросов, котрые хотела для себя прояснить. Благодаря Инне нашла ответы на все свои вопросы и даже больше.

Виктория
#30

Инна Богомолова действительно очень хороший специалист и, в то же время, хороший и отзывчивый человек, помогший решить много моих проблем и дать ответы на вопросы, которые дамно меня беспокоили. Все что видела она на картах подтвердилось. Тоже рекомендую ее как хорошего специалиста в своем деле, если у вас возникли проблемы, можно не бояться обращаться, она однозначно поможет!!!

Марго
#31

Почитала и тоже решила поделится мнением об одном человеке, который мне помог в тяжелое для меня время. Это Инна Богомолова. Я ко многим обращалась, но результат был нолевой. Это так Бог дал, чтобы я ее нашла. Такой человек заставляет верить в то, что чудесам в нашей жизни есть место. После разговора с ней на душе сразу становится легко. Когда делает расклад, говорит долго а не 5 мин. Видит прошлое и будущее. Она вернула мне любимого отца моего ребенка. Хотя я уже думала, что это уже невозможно.
У нее действительно дар. Рекомендую от души.

#34

Мой молодой человек был несерьезно настроен по отношению ко мне, я думала поматросит и бросит. Нашла в инстаграме эзотерика Дану, хотела заказать приворот.
Она посоветовала лучший для меня вариант, на глазах просто молодой человек стал заботливым и романтичным))) Ее номерок +7 960 198 11 08

#35

Раньше я находила утешение в храме. Я часто ходила к священнику на исповедь, после покаяния в своих грехах мне становилось хуже. Я начинала самобичевать, грызть, унижать себя ещё сильнее...
А сейчас после работы с эзотериком Даной я впервые чувствую такую легкость и такое освобождение. Ещё никогда мне не было так хорошо от себя самой. Моя душа ликует, поёт, празднует!
Огромная благодарность за эти трансформации со мной! Даже окружающие меня люди начали замечают мои изменения! Советую Дану всем 8960 198 1108

Татьяна
#36

Недавно искала помощи, в семье было все очень сложно и я не знала как вы путаться, мне очень сильно помогла Инна Богомолова из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614. Подруга мне её рекомендовала когда-то она к ней обращалась за помощью, очень много людей пишут о ней хорошие отзывы, хочу чтобы люди знали что можно к ней обращаться , очень хороший и сильный специалист своего дела ,помогла сохранить семью.

Гость
#37

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#38

87711080342 самая лучшая гадалка. Которая мне помогла, спасла, и на многое открыла глаза. Мой честный отзыв, не бот, и не по заказу пишу. Написал с целью, чтоб и другим так же повезло как мне с ней.

Гость
#39

87711080342 самая лучшая гадалка. Которая мне помогла, спасла, и на многое открыла глаза. Мой честный отзыв, не бот, и не по заказу пишу. Написал с целью, чтоб и другим так же повезло как мне с ней.

#40

Здравствуйте, форумчане.
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане, не сразу решилась конечно написать Дане, но я ни капли не жалею)
Спасибо Даночка что спасла мою душу, до конца своих дней благодарна вам буду.
Вот ее телефончик кто то спрашивал, запишите 8960 198 1108

#41

Всем привет!
Я тоже работала с эзотериком Даной. У меня были личные проблемы с которыми я сама никак не могла справиться.
Признаюсь честно, работа от сеансов с Даной чувствую на уровне энергетики.
По итогу я довольна, спасибо Даночка

#42

Всем здравствуйте.
К сожелению меня много раз обманывали, и вот когда моя вера угасла, я решила довериться эзотерику Дане, будь что будет.
Как жаль что не обратилась к Дане сразу, она вернула мне веру в то что есть порядочные специалисты в магии.
Спасибо Даночка за вашу работу!

#43

Я благодарна эзотерику Дане за то что она мне помогла наладить личную жизнь!!!

#44

Всем привет, девочки))
Как же хорошо когда есть люди которые могут тебе помочь! Спасибо эзотерику Дане! Я ваша должница)

#45

Здравствуйте) Я обратилась к эзотерика Дану, когда поняла что с проблемами в личной жизни сама не справлюсь. Спасибо Даночка, мой муж теперь со мной.

#46

Привет всем. Хочу сказать слова безмерной благодарности в адрес эзотерика Даны, за спасение моей семьи.

#47

Обращалась к ведунье Аксинье со сложной семейной ситуацией, спустя время могу сказать что результатом довольна. Спасибо моя дорогая за помощь)
Заметила что кто то номер ее спрашивал, записывайте +7999 139 96 32

#48

Здравствуйте. Мне тоже помогла справиться с личными проблемами эзотерик Дана, за что ей огромная благодарность.
Изначально о Дане узнал на ее личном сайте, там же и ее номер 8 960 198 1108

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49

Давно слежу за комментариями в ветке, так как люблю магию) Не так давно я обратилась к опытной ворожее Наталье Николаевне. У меня была личная проблема с мужем, наверное как и у многих к сожалению.
Я часто вижу что хвалят Наталью Николаевну, и поэтому тоже решила к ней обратиться и не прогадала. Если у кого еще нет ее номера можете записать к себе, думаю пригодиться +7 999 121 81 09

#50

Я как то обращалась к магу Роману с просьбой личного характера. Результат работы есть, это главное) Могу дать вам его номер +7930 056 06 06 не благодарите)