Гость
Статьи
Крик души ! Гадалки …

Крик души ! Гадалки ,помогите!

Мой мч Козерог 26.12.92 в отношениях все идеально,но его мать... Она пытается сделать своими попытками самоубийства так,чтобы он был рядом с ней. Все 10 лет хотел съехать,а сейчас будто прикован к ней... Меня интересует ,что в его голове ,о чем он думаеет,чего желает! помогите,прошу

Юля
18 ответов
Последний — Перейти
Hастя
#3
Гость



платно себе гадай,сюда люди обратились от безысходности,денежной в том числе

у кого с деньгами плохо не на форуме сидит, а поднимает задницу и идет зарабатывать

Гость
#4
Hастя

у кого с деньгами плохо не на форуме сидит, а поднимает задницу и идет зарабатывать




платно себе гадай,сюда люди обратились от безысходности,денежной в том числе

может она и работает,но зп хватает только на еду и коммуналку

#5
Гость

может она и работает,но зп хватает только на еду и коммуналкуУмиляют такие рассуждения,честно
Когда люди хотят жрать,одеться,обуться, заплатить за телефон,ЖКХ и прочее,они не идут и не клянчат в магазин "Ой денег нет,отдайте бесплатно хлеб и молоко,подстригите,дайте бесплатно те туфли" Хотя было потрачено время на изготовление этих вещей
Но когда хотят узнать про Васю/Петю,бИремИнить когда)),увольняться и когда замуж,то сразу нищие и безненежные
Хотя человек по ту сторону тратит личное время,энергию,знания отдает
Это о чём говорит?О неуважении и неблагодарности,а значит такой человек не способен будет много заработать
Вот так

Гость
#6
☘ Ванадис ☘

может она и работает,но зп хватает только на еду и коммуналкуУмиляют такие рассуждения,честно
Когда люди хотят жрать,одеться,обуться, заплатить за телефон,ЖКХ и прочее,они не идут и не клянчат в магазин "Ой денег нет,отдайте бесплатно хлеб и молоко,подстригите,дайте бесплатно те туфли" Хотя было потрачено время на изготовление этих вещей
Но когда хотят узнать про Васю/Петю,бИремИнить когда)),увольняться и когда замуж,то сразу нищие и безненежные
Хотя человек по ту сторону тратит личное время,энергию,знания отдает
Это о чём говорит?О неуважении и неблагодарности,а значит такой человек не способен будет много заработать
Вот так

Вы плохо знаете людей-многие идут занимать продукты в долг,стригутся и делают маникюр у учеников, вайфай ловят у близлежащих организаций, или у тех,у кого он в свободном доступе, лекарства и по мелочи просят у соседей и родственников,тоже, поверьте,не от хорошей жизни...тем более учитывая,что у вас расклад стоит баснословных денег по меркам среднестатистической зп,то людям и приходится просить погадать здесь,на форуме. Единственное,не понимаю,зачем создавать тему,зная,что можно нарваться на ваш негатив, когда можно погадать на ветках,где это сделают бесплатно и без лишних комментариев

Hастя
#7
Гость

вот не надо, пожалуйста, трындеть не по делу, есть те, кто и за символическую плату посмотрит,а хочется без очереди, побыстрее и бесплатно, достали уже попрошайки ***

может она и работает,но зп хватает только на еду и коммуналкуУмиляют такие рассуждения,честно
Когда люди хотят жрать,одеться,обуться, заплатить за телефон,ЖКХ и прочее,они не идут и не клянчат в магазин "Ой денег нет,отдайте бесплатно хлеб и молоко,подстригите,дайте бесплатно те туфли" Хотя было потрачено время на изготовление этих вещей
Но когда хотят узнать про Васю/Петю,бИремИнить когда)),увольняться и когда замуж,то сразу нищие и безненежные
Хотя человек по ту сторону тратит личное время,энергию,знания отдает
Это о чём говорит?О неуважении и неблагодарности,а значит такой человек не способен будет много заработать
Вот так

Вы плохо знаете людей-многие идут занимать продукты в долг,стригутся и делают маникюр у учеников, вайфай ловят у близлежащих организаций, или у тех,у кого он в свободном доступе, лекарства и по мелочи просят у соседей и родственников,тоже, поверьте,не от хорошей жизни...тем более учитывая,что у вас расклад стоит баснословных денег по меркам среднестатистической зп,то людям и приходится просить погадать здесь,на форуме. Единственное,не понимаю,зачем создавать тему,зная,что можно нарваться на ваш негатив, когда можно погадать на ветках,где это сделают бесплатно и без лишних комментариев

Гость
#8
Hастя

вот не надо, пожалуйста, трындеть не по делу, есть те, кто и за символическую плату посмотрит,а хочется без очереди, побыстрее и бесплатно, достали уже попрошайки ***


может она и работает,но зп хватает только на еду и коммуналкуУмиляют такие рассуждения,честно
Когда люди хотят жрать,одеться,обуться, заплатить за телефон,ЖКХ и прочее,они не идут и не клянчат в магазин "Ой денег нет,отдайте бесплатно хлеб и молоко,подстригите,дайте бесплатно те туфли" Хотя было потрачено время на изготовление этих вещей
Но когда хотят узнать про Васю/Петю,бИремИнить когда)),увольняться и когда замуж,то сразу нищие и безненежные
Хотя человек по ту сторону тратит личное время,энергию,знания отдает
Это о чём говорит?О неуважении и неблагодарности,а значит такой человек не способен будет много заработать
Вот так

Вы плохо знаете людей-многие идут занимать продукты в долг,стригутся и делают маникюр у учеников, вайфай ловят у близлежащих организаций, или у тех,у кого он в свободном доступе, лекарства и по мелочи просят у соседей и родственников,тоже, поверьте,не от хорошей жизни...тем более учитывая,что у вас расклад стоит баснословных денег по меркам среднестатистической зп,то людям и приходится просить погадать здесь,на форуме. Единственное,не понимаю,зачем создавать тему,зная,что можно нарваться на ваш негатив, когда можно погадать на ветках,где это сделают бесплатно и без лишних комментариев

ага, особенно Ванадис посмотрит за символическую плату))как же))или Флора,из той же песни)) символической платой местные гадалки считают не меньше 500 рублей, у вышеуказанных-от 3000 и выше))

#9
Юля

Мой мч Козерог 26.12.92 в отношениях все идеально,но его мать... Она пытается сделать своими попытками самоубийства так,чтобы он был рядом с ней. Все 10 лет хотел съехать,а сейчас будто прикован к ней... Меня интересует ,что в его голове ,о чем он думаеет,чего желает! помогите,прошу

чтобы ответить вам - нужна еще дата рождения матери, чтобы просмотреть что между ними и правда ли это.. А если смотреть чисто его, то я бы сказала, что он сам-то переменчив , настроение туда-сюда.. может и его инициатива ничего не менять.. Разбираться нужно в причинах. А просто так поболтать, то конечно, может и мать виновата , а может и еще кто..

Leona
#10

Имя его дайте. Попробую посмотреть

Юля
#11
Leona

Имя его дайте. Попробую посмотреть

Алексей

Юля
#12
veshuika

чтобы ответить вам - нужна еще дата рождения матери, чтобы просмотреть что между ними и правда ли это.. А если смотреть чисто его, то я бы сказала, что он сам-то переменчив , настроение туда-сюда.. может и его инициатива ничего не менять.. Разбираться нужно в причинах. А просто так поболтать, то конечно, может и мать виновата , а может и еще кто..

Дата ее рождения -07.06.64

Leona
#13

У него как будто и нет желания съезжать от нее. Его устраивают такие отношения, к переменам относится скептично. Чувства есть, секс желание есть, но надежным партнером не назовешь. Мама негативно относится к вашим отношениям, тайно пытается мешать. Именно много действий которых вы не видите, но они происходят. Про таких как она говорят, что делают все медленно но верно. А он не хочет резких перемен, плывет по волнам. Решительных действий ждать не стоит.

miran
#15

Хочу посоветовать одного человека- Целитель с большой буквы. Может очень многое, поверьте, это проверено на себе, он и лечит, и негатив убирает собственной биоэнергетикой без бабкиных заговоров и колдовства. Если кому нужна настоящая помощь даю телефон, звоните и сами убедитесь, онf принимает в Москве, к ней нужно записываться, зовут гадалку Галина +7 (495) 772-18-81

#16

Периодически обращаюсь к Дане за консультацией по сложным ситуациям в жизни. 8.960.198.11.08.

#18

Обращалась к Дане 89601981108 с просьбой снять сглаз и сейчас я понимаю что результат есть!

#19

Решила обратиться к Дане после множества рекомендаций с форумов. Не пожалела!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#20

Я очень советую вам эзотерика Дану, девочки. Мы познакомились с ней год назад, я нашла её в инсте +7-960-198-11-08. В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье. Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается. Сейчас у меня всё хорошо.