Гость
Статьи
Крик …

Крик души...Пожалуйста, помогите советом..Как восстановить свои бедные нервы? С ним я стала психопаткой(((

уже не знаю что и делать. Раньше была спокойной, жизнерадостной. Но этот человек подавил во мне эти качества. Я реву по каждому поводу. Мне всего 20 лет, а у меня такая расшатанная психика. Его люблю до безумия. Мы разные психологически и от этого все проблемы. Знаю, что всё это может быть временно(очень надеюсь на это) но тем не менее.. я не могу до него достучаться, он не понимает, что мне плохо очень, что он калечит душу мне. Для него нормальны некоторые вещи, которые мне просто душу калечат., Только он спокойно всё переживает, а я плачу, до истерик каждый день. Помогите, что делать? раньше я такой не была. К психологу не могу пойти, нет времени и денег. Не хочу ничего делать в таком ужасном состоянии, заплаканая хожу, на других срываюсь. Расставаться не хочу, я этого точно не переживу. что делать??

Расстроенная
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Расстроенная

Расставаться не хочу, я этого точно не переживу. что делать??

ну уж это глупости! очень даже переживете.

мики
#2

В нашей жизни всегда есть выбор. Вы его делаете. Так что Вы от нас чего хотите?? Вы готовы жить в таких отношениях. Розовые очки снимите - ничего не бывает более постоянного, чем временное. То что расставшись есть шанс начать жить, а не вешать себе медали на грудь за мученичество - это аксиома. А "не переживу" - это бооольшая фантазия. Все переживают, правда, те, кто уверен, что имеет право на счастье

автор темы
#3

когда вам надоест страдать, ситуация сама разрешится или в одну или в другую сторону

Гость
#4

у вас похоже что-то гормональное

СКОРПИОН
#5

Автор, рвать-он не изменится, он просто получает кайф от ваших переживаний, страданий, мучений! он не изменится-не ждите!Вам всего 20, а мне 25.Я 3 года жду-ничего не изменилось!самое страшное, что начинаешь привыкать к тому, что ты-серая, никому не нужная!теряется таким образом неуверенность в себе. БЕГИТЕ от этого тирана пока не поздно!У тебя жизнь еще толком и не начиналась!всё в твоих руках!

СКОРПИОН
#6

опечатка "теряется уверенность в себе"

#8

Автор, в Вашем случае только расставаться. И чем быстрее - тем лучше. Пока он калечит Вашу психику, а потом, когда прикипите к нему настолько, что трудно будет уйти, он будет калечить Вас.

Дело в том, что вы абсолютно разные. Вы - живете эмоциями, а он - умом (видимо, еще тот хладнокровный мерзавец). Вы до него не достучитесь. Он все прекрасно понимает, но гнет Вас под себя (зачем-то это ему нужно)

Эва
#9
мики

В нашей жизни всегда есть выбор. Вы его делаете. Так что Вы от нас чего хотите?? Вы готовы жить в таких отношениях. Розовые очки снимите - ничего не бывает более постоянного, чем временное. То что расставшись есть шанс начать жить, а не вешать себе медали на грудь за мученичество - это аксиома. А "не переживу" - это бооольшая фантазия. Все переживают, правда, те, кто уверен, что имеет право на счастье

+100000000000000

руками не трогать!
#10

Автор, человек, который любит, не доводит свою половинку до таких состояний, о каких ты пишешь. Твой МЧ никогда не поймет всего, что ты для него делаешь. И не пытайся - ты его не переделаешь. У меня было такое, поверь...

пей успокоительные, спи побольше и постарайся смириться с мыслью, что вы - не пара. Посмотри на этого парня с другой стороны. Подумай о нем плохо, помни о том, что он причиняет тебе боль и обижает.

Желаю тебе найти свою половинку, с которым ты удешь счастлива!

Lilu
#11

Истероидный тип личности

В настоящее время термин ╚истерик╩ не рекомендован к применению вследствие того, что прочно вошел в обиходный язык, стал бытовым выражением с явной негативной окраской. Предпочтительно говорить ╚демостративный тип╩, ╚гистрионный тип╩. Но я буду по старинке, называть истерию истерией.

В большинстве своем они доверчивы, легко привязываются к людям. Непосредственно любовное чувство для них малодоступно, для них интересны внешние проявления, -флирт, ухаживание и т.д. Склонны к эротизации межличностных отношений; быстро влюбляются, заводят многочисленные, чаще непродолжительные романы, сопровождающиеся поначалу бурным проявлением чувств, однако так же быстро остывают.

Подчеркнуто, даже утрированно экстравертированны, активны, чувствительны. Темп реакций ускорен, эмоционально неустойчивы, возбудимы, аффективные реакции имеют оттенок экзальтации. Склонны драматизировать тривиальные ситуации.

Гость
#12

Чтобы с ним остаться, выход есть только один - поговорить с ним начистоту. Объяснить, что вам это все очень неприятно, привести примеры того что ему было бы неприятно в вас, чтобы он понял. И разговор должен быть спокойным, конструктивным и безо всяких истерик. Уверен, он это оценит

Гость
#13

сходи к эндокринологу

#14

Автор, ОЧНИСЬ, тебе всего 20 лет. Ты еще такая моложая и глупая. Вот чего ты ноешь? У тебя кто-то умер, ты голодаешь, жить тебе негде, или ты такая уродина, что кроме Него на тебя никто больше в жизни не посмотрит. Хватит себя жалеть и проводить время в самотерзаниях. У тебя такой замечательный период жизни, а ты тратишь его впустую. Тебе как минимум года три можно гулять налево и направо, так что наводи марафет и вперед за новыми победами.

35
#15

Любовь - это когда счастье. Вы развиваетесь, Вам хорошо и пр. А когда страдаете и вот-вот попадете в дурку - это зависимость, типа героина.

Бежать.

Гость
#16

Люди!Что ж вы все какие!?Что ж вы все бросать то его советуете?!Видать не понимаете вы автора до конца!

Уважаемый автор,у меня ситуация схожа с вашей,поэтому я прекрасно знаю и понимаю,о чём вы здесь изливаете душу..

Я до НЕГО была совсем другой,никогда не задумывалась,что мне надеть,куда мне пойти,с кем и во сколько...А теперь...Я живу словно в стеклянной коробочке и с одной стороны может и хорошо,но с другой..бывает грустно очень это осознавать..

Реву тоже постоянно,сто раз уже говорила:меня это обижает,не делай так больше пожалуйста...И что?!Всё снова повторяется..

Когда начинаем ссориться,я ему выговариваю всё,что накипело.И снова миримся и всё прекрасно.

Но по струнке мы вместе ходим...Для него теперь тоже существует много "нельзя".Равноправие!

У меня такой крик души периодически и ничего живу пока!Бросать его точно не собираюсь!Без него ещё хуже..Я привыкла так..Со временем я уже просто стала спокойней стараться относиться ко всему этому.Я научилась радоваться другим вещам!простым!Чего и вам советую!Не бросайте его,всё можно решить!Поговорите,объясните всё как есть,ничего от него не скрывайте.Если любит,то поймёт и пойдёт вам навстречу!

Fly
#17

Еще одна ненормальная.

Уж сколько раз твердили миру...

НИКТО В МИРЕ НЕДОСТОИН ТВОИХ СЛЕЗ, А ТОТ, КТО ИХ ДОСТОИН - НИКОГДА НЕ ЗАСТАВИТ ТЕБЯ ПЛАКАТЬ

Гость
#18

Fly,ну понимаете,любовь всё это??!!И у нас крышу снесло!!!!Да плакать то нас и не заставляют.Лично для меня слёзы-единственное успокоительное...Мне так легче..

Лана
#19

А что он с Вами делает ? Можно по конкретнее .

Stranger
#20

"Его люблю до безумия."

Вот в этом-то и проблемка. Нельзя до безумия. Ни один из них не достоин этого "до безумия". И ни одной женщине от этого "до безумия" хорошо не бывает. Спокойнее, спокойнее. Гормоны гормонами, молодость молодостью, но "до безумия" ничего не надо доводить. Никогда не ставьте ни одно мужика в центр своей вселенной! Он этого не оценит - факт! А Вы от этого только плакать будете. Очевидные вещи пишу, знаю, но иногда их не вредно снова услышать. Особенно, когда это "до безумия" основательно портит жизнь...

Алена
#21

Расставаться! Месяц поревете,а так всю жизнь. Хотя,он от вас скоро загуляет,может и убежит. Так что. Я такая же была,довела себя до глюков,хотела уже в психушку ложиться. Ничего не хотите,тогда ничего не получится,но решение все равно придет,позже. Когда посыпятся болячки,снизится иммунитет. Не дай Бог,но я это знаю,пережила. Потом будете думать,вот *** была,зачем терпела и здоровье убивала.

Гость
#22

Да,и не любят тех,кто до безумия любит. Это действительно зависимость. А он видя,что плачете,ничего не делает,не потому что не понимает,все они понимают,он просто ломает вас под себя,потому что видит слабость и зависимость.

35
#23

Он такой, какой есть, вы его не измените. Даже просто потому, что вы его любите явно больше, чем он вас. В смысле зависите. Нравится плакать, страдать, психовать? Да хоть до конца жизни. Потеряете здоровье и красоту.

Я пишу так уверенно, потому что ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ была раньше... Оказалась слишком трусливой, неуверенной и терпеливой. теперь мне деваться некуда, да уже и незачем.

Вам станет легче, если вы осознаете: вы любите не его, а свою любовь к нему. Или даже свое представление о любви к нему. А если копнуть глубже, выяснится, в детстве вас любили не просто так, такой, какая вы есть, а за то что вы соответствовали определенным пожеланиям родителей. Были хорошей. Теперь все повторяется во взрослой жизни: вы пытаетесь заслужить любовь своими страданиями... это тупик. спасайтесь. никто вам не поможет кроме Вас.

НадЯ
#24

22. Гость | 16.03.2010, 18:13:07 [3327353979] Гость

Да,и не любят тех,кто до безумия любит. Это действительно зависимость. А он видя,что плачете,ничего не делает,не потому что не понимает,все они понимают,он просто ломает вас под себя,потому что видит слабость и зависимость.

Вот согласна...Такие мужики - хуже их просто нет. Мой первый МЧ такой же критин был, мне всего 17 было, а он в душу мне плевал, ноги об меня вытирал...делал мне больно, а сам словно питался этим негативом, словно для него это было в порядке вещей...это еще были цветочки потом начал руки распускать..толкнуть мог спокойно. Сломал меня всю....меня прям не стало, я еще несформировавшийся человек 17-18 лет, так сложно было из этой *** вылезти.....чувства были ужасные что я грязная, что я никто, благо рядом были друзья и нашелся человек который начал ценить меня и я "зажила" потихоньку...как рваная рана.

С таким мужиком можно потерять саму себя, а опять в себя верить - это ой как сложно и тяжело. Автор, наберитесь сил...уходите пока все совсем в тупик не зашло, бегите пока не стало совсем поздно...

Гость
#25
НадЯ

Вот согласна...Такие мужики - хуже их просто нет. Мой первый МЧ такой же критин был, мне всего 17 было, а он в душу мне плевал, ноги об меня вытирал...делал мне больно, а сам словно питался этим негативом, словно для него это было в порядке вещей...это еще были цветочки потом начал руки распускать..толкнуть мог спокойно. Сломал меня всю....меня прям не стало, я еще несформировавшийся человек 17-18 лет, так сложно было из этой *** вылезти.....чувства были ужасные что я грязная, что я никто, благо рядом были друзья и нашелся человек который начал ценить меня и я "зажила" потихоньку...как рваная рана.

С таким мужиком можно потерять саму себя, а опять в себя верить - это ой как сложно и тяжело. Автор, наберитесь сил...уходите пока все совсем в тупик не зашло, бегите пока не стало совсем поздно...

с некоторыми бабами та же фигня, не надо только на мужиков грешить

Маленькая Рысь
#26
Гость

Расстроенная

Расставаться не хочу, я этого точно не переживу. что делать??

ну уж это глупости! очень даже переживете.

Да-да, переживете, первая любовь она такая )))

НадЯ
#27

25. Гость | 16.03.2010, 19:43:44

некоторыми бабами та же фигня, не надо только на мужиков грешить

ну с бабами может быть. Но мы молоденькие девочки.

Гость
#28

Да вы, девушка, простите, офигели... Вам - 20 (!!!) лет... Честное слово, жить она не может! Когда вы встретите человека, который будет вас любить, беречь, понимать и принимать вас с почти всеми недостатками, вы оглянетесь назад и придете в ужас от того, как долго вы терпели издевательства над собой. И, поверье, я знаю, о чем говорю.

Гость
#29

автор,надо выйти за него замуж,родить штук 5 детей-тогда все наладится,он вас полюбит и начнет уважать

Ogre
#30

Эх, дамы... Вы ведь даже не спросили у Автора о сути проблем. А уже кинулись выводы делать и советы давать. Просто про меня тоже как-то одна подруга говорила точно такими же словами. А суть была такая, что я не велся на ее претензии, коими были: Не разговаривай по телефону с коллегами-женщинами; Ты всегда должен встречать-провожать-подвозить; Ты должен одеваться и выглядеть так, как я тебе говорю - Короче, в общем, есть 2 мнения, мое и неправильное. И она искренне верила, в то что она говорила, что делало общение с ней еще более увлекательным и мозгоразрывающим. Под конец я перестал реагировать на этот ее бред, и получил слово в слово то, что написала наша уважаемая Автор. Когда мы (хвала небесным овечкам!) расстались, девочке было 21, мне 26 или 27, не помню точно, но хоть и прошло уже больше 5 лет, она для меня незабываемый эталон неадеквата. Так что Автор, мож в зеркало посмотрите?

Гость
#31

Аффтор, у вас неврастения уже пошла, прочитайте книгу курпатов средство от усталости http://www.bookssite.ru/scr/page_126753.html. С ним обязетльно расстантесь, до добра ваши сопли не доведут однозначно.

малая
#32

были такие же отношения...причем на его истерики истерить начала и я-2 сапога пара как говорят! ревела постоянно,на успокоительных сидела год,казалось,что без него жить не смогу...потом просто надоело терпеть и я решила хотя бы попробовать жить без него..."перегнулась" за месяц-за этот месяц пришло понимание что это не отношения а вынос мозга!вспомнила каждое слово и каждый поступок который он сделал за 1,5 года отношений!потом встретила парня,который меня ценит и уважает,за год отношений ни разу не ругались,ни разу не заставил меня плакать,только улыбаться:)я сейчас безумно счастлива, чего и вам советую...бегите от этого всего,вы достойны лучшего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: