Гость
Статьи
Подскажите как вернуть …

Подскажите как вернуть любовника???

Девчонки, подскажите как быть в данной ситуации, как лучше поступить?????Мы с любовником встречались больше года( он женат, я замужем), обоих все устраивало, никогда не ругались и разногласий некогда не было. Инициатором отношений был в основном он, как провела он всегда звонил и предлагал встретиться. В январе этого года ничего не предвещало распада наших отношений, по ходу действий он строил планы на дальнейшие наши встречи. Последний раз мы с ним виделись в начале февраля. Когда я ему позванивала и предложила встретиться он с удовольствием согласился даже обрадовался. На следующий день после нашей встречи мы с ним созванивались. И тоже, даже мысли, намеке не было на то что этот разговор и встреча будут последними! После он мне больше не звонил?!Очень прошу как быть в данной ситуации, как поступить (для сведений он близнец, если это конечно поможет)??? Продолжать ждать его звонка или....? напрашиваться на отношения тоже не хочется. Помогите очень прошу???

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сай знакомств?

Гость
#2

Он вас бросил. У вас классическое развитие отношений с женатым - сначала все в шоколаде, а потом они начинают увядать и делаться менее полноценными, если можно так сказать. в итоге он уходит. Навязывать себя не стоит. Посмотрите со стороны на тетку, которая без конца звонит, ловит женатого мужика и требует встречи. И на другую - у которой нет времени на такую ерунду, и которая занята своими делами. какая вам больше нравится?

Гость
#3

и правда займитесь уже своей семьей. Я думаю муж жаждет вашего внимания. Привнесите в свою семью ту волну эмоций, которую получили на стороне. Это возможно и звучит несколько странно, но помогает. Отключайтесь. Эти отношения изначально бесперспективные и рано или поздно должны были иссякнуть. Согласитесь, лучше раньше и лучше сейчас, чем через 5 лет. Разумеется вам сейчас больно и непонятно от сложившейся ситуации "как же так, как он мог так тихо слинять и ничего не сказать". Уверяю вас, все это пройдет.

Гость
#4

Лучше бы совета спросили, как сделать так, чтобы все в семье все наладить, а не собирать грязь по сторонам.

#6

Да нет, он на такой а потом его жене тоже не да него

Aluette
#7
Lena98

Да нет, он на такой а потом его жене тоже не да него

че сказала?

Гость
#8

Наблюдается такая закономерность, если пишет любовница, то всегда безграмотно и скудоумно. Не позорьтесь лучше. Ты любовница, а значит сиди в тени! Захочет твой любовник разнообразить свой досуг - позовет.

гость
#9

Это-конец отношений.Можете не сомневаться.Унижайтесь или нет -это не поможет.

Арлен
#10

Мои отношения с любовником продалжались три с лишним года пока с подругой со своей лутшей не застукала,Мораль басни токова не бери чужое свое отдавать не предется! Найди другова не женатика. Свободных и красивых членов очень много не парся!

Гость
#11
Арлен

Мои отношения с любовником продалжались три с лишним года пока с подругой со своей лутшей не застукала,Мораль басни токова не бери чужое свое отдавать не предется! Найди другова не женатика. Свободных и красивых членов очень много не парся!

Да чужой муж всегда кажеться лучшим а оказывается они все одинаковы

Гость
#12

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили. Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврат. Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#14

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: