Гость
Статьи
Гадалка и …

Гадалка и беременность.

Гадалка когда то нагадала, раннее замужество.
Сейчас я встретила своего мужчину и забеременела, скоро будем расписываться
Может она специально не сказала про малыша?

Алена
16 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Всего сказала будет 3 е детей

Гость
#2

Она просто тогда не планировала вам ребенка заделать

Алена
#3
Гость

Она просто тогда не планировала вам ребенка заделать

В смысле?
Думаете всё хорошо будет?

гость
#4

что за бред?

Гость
#5

Бедный ребёнок.

Алена
#6
Гость

Бедный ребёнок.

Ну спасибо...

ГОсть
#7
Алена

Бедный ребёнок.

Ну спасибо...вы сами поняли,что написали?

#10

Мой молодой человек был несерьезно настроен по отношению ко мне, я думала поматросит и бросит. Нашла в инстаграме эзотерика Дану, хотела заказать приворот.
Она посоветовала лучший для меня вариант, на глазах просто молодой человек стал заботливым и романтичным))) Ее номерок +7 960 198 11 08

#11

Раньше я находила утешение в храме. Я часто ходила к священнику на исповедь, после покаяния в своих грехах мне становилось хуже. Я начинала самобичевать, грызть, унижать себя ещё сильнее...
А сейчас после работы с эзотериком Даной я впервые чувствую такую легкость и такое освобождение. Ещё никогда мне не было так хорошо от себя самой. Моя душа ликует, поёт, празднует!
Огромная благодарность за эти трансформации со мной! Даже окружающие меня люди начали замечают мои изменения! Советую Дану всем 8960 198 1108

Гость
#12

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#13

Обращалась к ведунье Аксинье со сложной семейной ситуацией, спустя время могу сказать что результатом довольна. Спасибо моя дорогая за помощь)
Заметила что кто то номер ее спрашивал, записывайте +7999 139 96 32

#14

Всем привет! Я тоже работала с эзотериком Даной 8960 198 1108. У меня были личные проблемы с которыми я сама никак не могла справиться.
Признаюсь честно, работа от сеансов с Даной, очень заметна. По итогу я довольна, спасибо Даночке

#15

Всем привет, девочки)) Как же хорошо когда есть люди которые могут тебе помочь! Спасибо эзотерику Дане! Я ее должница) Я писала ей на номер 89601981108

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16

Дана, по моему мнению лучший маг в России! Она профессионал, вежливо общалась со мной, все рассказала.