Гость
Статьи
Ходила к гадалке

Ходила к гадалке

Ходила к гадалке и про моего парня она сказала что он очень плохой человек и что он уже хочет от меня уйти. Пришла домой и правда он сообщил о том что хочет расстаться. Как теперь жить? я его люблю безумно(

Мниша
206 ответов
Последний — Перейти
Dasha
#1

Если гадалка вам на гадала что он плохой человек, не стоит его удерживать.

Гость
#2

уходите он него и к гадалке больше не ходите.

мики
#3

как жить, сначала расставаться с безумием, а потом - хорошо жить

Африканский ядовитый хомячок
#4

Да для начала не ходить к бабкам-гадалкам! Еслиб я Вашего знала,могла тоже кое что сказать,как говориться: К БАБКЕ НЕ ХОДИ.

Таро
#5

koroleva.kubkov@mail.ru напишите мне,посмотрим ситуацию.

Гость
#6

Таро. а вы можете и мне посмотреть. а то совсем все тоже плачевно в ЛЖ.

Гость
#7

и мне тоже(((

#8

Сходите к другой гадалке,вам нового МЧ нагадают,краше бывшего))

Татьяна 18
#9

Господь отводит. Если ушел, тогда и скатертью ему дорожка!!!

Пройдет переболит. Встретите хорошего.

Лили
#10

А я думала, гадалки только о хорошем говорят. Я гадала 2 раза в жизни, мне гадалка только хорошее говорила (у них вроде как такое правило). У меня оба раза всё сбылось: и переезд в большой город, и 2 мужчины - блондин и брюнет (это БМ и НМ), и карьера.

Николь
#11

ха, а мне предсказала один негатив, что порча и тд.. ВСЕ плохо. и что папа умрет через 2 мес. никто пока не умер.и ничего ужасного не произошло тогда, просто сама покончила с отношениями.и до сих пор одна.. но как можно так про смерть утверждать??? я в шоке от этих гадалок.

Ани
#12
Мниша

Ходила к гадалке и про моего парня она сказала что он очень плохой человек и что он уже хочет от меня уйти. Пришла домой и правда он сообщил о том что хочет расстаться. Как теперь жить? я его люблю безумно(

Дайте тел этой гадалки,сходить хочу.Дорого берет?

Автор
#13

не ходите вы к этим гадалкам девушки!всё это плохо,живите своей жизнью!они вам наговорят всего,а вы думать будете!

Автор
#14
Николь

ха, а мне предсказала один негатив, что порча и тд.. ВСЕ плохо. и что папа умрет через 2 мес. никто пока не умер.и ничего ужасного не произошло тогда, просто сама покончила с отношениями.и до сих пор одна.. но как можно так про смерть утверждать??? я в шоке от этих гадалок.

Ваш текст

а вы после посещения думали о её словах или сразу же забыли?

Гость
#15

Помогаю в любовной магии.(привороты,отвороты,разлучить с соперницей).С порчами(снятие или наведение) - НЕ РАБОТАЮ!

Оплата : кто сколько оставит, кто сколько может!Никаких денег на материалы и пр. бред я не беру.Помогаю ТОЛЬКО тем,кто Москва или максимум Подмосковье так как всё только на личном приёме.С иногородними ни по телефону, ни по фото, ни по e-mail , и пр. я - НЕ РАБОТАЮ!!! Связь: kinkin2012@yandex.ru

p.s.С 24 января наступает ростущая луна,советую тем кто хочет приворот - самое время.

Lika
#16

moyakovskiy@mail.ru - платила по факту.

кристина
#17

девченки!!!даже если гадалка нагадала все плохо,я думаю мы можем изменять свою судьбу(я так думаю)сама была 3 раза)))щас с парнем все отл. сказала разойдемся хз верить или нет(я думаю мы не расстанемся хотя эти с*ки гадалки только голову морочат лучше не ходить никогда они только лаве сдирают!!

Гость
#18

К трем ходила,Но не одна не ответила на мой вопрос..говорят Нельзя!вся судьба на перекосяк пойдет..очень хочу знать знаю ли будущего мужа..)Заждалась сил нет...

Елена
#19

Меня зовут Елена.Адрес моего сайта: http://www.tarolog-online.ru/ Гадаю на картах.Как гадать? - пишите заявку на гадание на почту:lena.elt2014@yandex.ru Опишите,что волнует или сформулируйте вопрос.Прикрепите данные:дата рождения,имя+фото по желанию.Оплата постфактум, реквизиты для оплаты указываю в ответном письме.

Елена
#20

Принимаются заказы на Расклад на год 2014.Он поможет вам вникнуть в то, что текущий год готовит для вас.Информация в таком раскладе приводится

помесячно.Глядя на этот расклад, будет ясно, как будет развиваться ваша

жизнь, сможете ли вы справиться с трудностями или неблагоприятными

событиями, заглядывая наперед в следующий месяц.Советы карт просто

помогут вам понять, серьезные ли проблемы произойдут, как себя стоит

вести, столкнувшись с ними, то есть помогут настроить ваши мысли и

действия в нужное русло, если это будет необходимо.Пишите/буду рада помочь вам.Вместе разберёмся с вашими вопросами!

Адрес сайта:http://www.tarolog-online.ru/

Гость
#22

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила ══ankolomn@yandex.ru

Елена
#23

Вы можете обратится ко мне за профессиональной платной консультацией на Таро по следующим вопросам:

- взаимоотношения в паре, семье, между родственниками, коллегами, партнерами, друзьями и т.д.

- работа, бизнес, финансы, профориентация;

- самоопределение, самопознание, характеристика личности;

- анализ ситуации и перспективы ее развития;

- проблемы выбора направления или принятия решения;

- любые житейские ситуации (переезд, покупка, отдых, поездка и т.д.)

- прогнозы на неделю, месяц, год и т.д.

Также возможен просмотр ситуаций, связанных с Законом (уголовное, гражданское, семейное право, защита прав потребителей), так как обладаю определенными знаниями в области юриспруденции.Стоимость консультации зависит от количества карт в раскладе, который будет использоваться для просмотра ситуации.Для консультации мне понадобится:

1. Ваше имя и фотография

2. Фотографии и имена всех участвующих лиц

3. Описание интересующей вас ситуации

4. Конкретные вопросы, которые вы хотели бы рассмотреть по данной теме.

5. Если вопросы предполагают просмотр развития ситуации в будущем, то необходимо определить конкретный срок, который вас интересует.Мой сайт:http://www.tarolog-online.ru/ О моей работе есть реальные отзывы на реальных форумах(ссылки даю в ответном письме). Адрес почтыinfo@tarolog-online.ru и адрес:ieliena_2014@inbox.ru

Ли
#25

Я сходила тоже на свою голову так её хвалили подруги, в итоге мне нагадала что разойдемся с парнем с которым уже 6 лет живем и что больной ребенок будет или выкидыш и что вообще в старости матку вырежут фу прям не могу отойти до сих пор. столько *** услышала!не ходите девки к гадалкам! мы сами свою судьбу строим а им лишь бы денег заработать.

Катя
#26

Я делала приворот и не жалею, бегает за мной любит безумно, а раньше не замечал. Делала у Анисы 8 929 672 5114

Гость
#26

Я не знаю с чего начать свою историю.
Два года назад я встретила молодого человека.Мы очень сильно любим друг друга.Когда все стало совсем серьезно,он рассказал про меня родителям.Но он кавказец,а я русская.Он поехал домой.Его небыло месяц.Еще первые дни его ртъезда мы общались,а потом он сказал что все.Мы не будем вместе.Он перестал звонить и писать.Целый месяц была тишина.Не понимала как он мог разлюбить.Я случайно нашла одну женщину.Ее зовут Ирина.Я позвонила ей и спросила помогает ли она людям?в ответ мне задала вопрос "а что у тебя с молодым человеком?""родители его против тебя?" Я разревелась,потому что это была правда и все что только я начинала говорить она договаривала за меня.Потом попросила фото его и мое прислать.Через полчаса перезвонила и сказала что его родственники пытаются нас разлучить.И что делают так что бы он охладел ко мне.Сказала что может все это снять.И что будет часто звонить и говорить что и как.
Когда он приехал мне легче не стало.Это был совсем не мой человек.Он вроде говорил что любит,но в тоже время мог пропадать на несколько суток.Не звонить.Потом опять появлялся.Ирина сказала что будет работать в течении нескольких месяцев.Когда он уже приехал через какое то время я уговорила поехать к этой Ирине.Они долго разговаривали,я не присутствовала.
Прошло 1,5 месяца после того как мы к ней приезжали.Все изменилось.Все восстановилось и стало хорошо.Он мне такие вещи говорил.Что он "ослеп",что не понимал что делает,и что это был как буд то не он.И что сейчас он все понял ты е исправит.Я не могу передать как все это было.Это страшно.И как это пережила не знаю.Все это он говорил когда Ирина звонила нам и сказала что все снято.Но она действительно помогла.
Ирина 8-916-590-84-62

Гость
#27

я знала что родители против меня.Ротому что мы веры разной и нации.Но до того как он поехал он говорил что мы будем бороться и что все хорошо будет.А потом холоднокровно что все и точка.Когда приехал обратно было получше конечно,мы общались.Но очень плохо.Если я спрашивала почему не звонишь?или не пишешь? Он мог уставится на меня и сказать "а ведь правда я не звоню тебе" Он был настолько странным.я постоянно плакала,потому что не понимала что с ним.В еще у него были жуткие боли.Болели ноги и руки.Постоянно не было сил.И агрессия сильная.Я просто не могу описать все моменты,это очень много.Но я правда говорю,это был как будто зомбированный человек.И только после Ирины он пришел в себя.Хоть и орал что все это не правда.Только недавно сказал что ему стало легче намного и что действительно он чувствует что было что то не так.
Сейчас мы вместе,каждый день мы говорим о будущем нашем,и он говорит что будет бороться и что мы не сможем друг без друга.Всегда звонит и пишет.И все хорошо у нас.И я верю что мы останемся вместе.Мы очень любим друг друга.

Kat
#29

Почитайте на этом сайте реальные отзывы о самых сильных экстрасенсах и гадалках чтоб сталоя ясно с чем можно толкнуться .. www.ne-hodite-k-gadalkam.ru

ujcnm
#30

Подскажу проверенного специалиста, мага. Не шарлотан. Проверено
Подскажу проверенного мага, колдунью. Я так же как и многие наверное, очень долго искала. Но волею судьбы после многих испытаний мне повезло, я узнала ее через знакомых, которые неоднократкно к ней обращались, и результат есть. Я на себе ощутила результат. Правда не так быстро, как хотелось бы. Поэтому теперь я точно верю магию, и что есть спецы, которые могу действительно помочь. Единственное, что у нее услуги дорогие, но она честно отрабатывает эти деньги. Если нужны будут контакты, пишите мне на почту iren50@bk.ru

OSA
#34

Не знаю не знаю, я очень долго искала человека который мне поможет , потратила кучу денег! Просто кучу! Но я нашла! И решила наконец свою проблему. Здесь сто либо ра списывать я не буду если вам на самом деле надо решить проблему, кто готов что это не бесплатно, и не халява то пишите я расскажу как было у меня но без подробностей и еще много чего masha000.ivanova@yandex.ru

Ханс Кромбахер
#35

Огромное СПАСИБО настоящему мастеру магии из Германии, Пелагеи Морозовской! Благодаря своему феномену и мастерству, помогла мне полностью восстановить мои дела в бизнесе. Благодаря Мастерству Пелагеи Морозовской полностью поднялся с колен на ноги. Вернулись деловые мои партнёры, дела пошли в гору.

Ханс Кромбахер

Всего не расскажешь. Я безмерно благодарен этому мастеру за её безграничный талант, помогать людям в самую трудную минуту, когда уже и вера пропала и когда всё всё рушится прямо на глазах, когда денег нет, одни долги... Нет, Пелагея это находка, для попавших в беду людей,она просто настоящее чудо! Я сам испытал на себе, её мастерство, как она меня и моё дело подняла, прямо не побоюсь всем сказать на самом деле, из грязи в князи подняла! Низкий поклон Пелагеи Морозовской!

Ханс Кромбахер
#36

Всем кто уже куда то обращался и вам не помогли, мой совет идите все к Пелагеи Морозовской, к этому чудесному и светлому человеку! Не стоит больше экспериментировать, теряя время зря, не тратьте время на мастеров без рекомендаций, не делайте ещё больше ошибок, не создавайте ещё больше, себе проблем. Время упустишь,не вернёшь.Я всем нуждающимся в помощи людям, рекомендую Пелагею Морозовскую и как с ней связаться телефон в Германии 04443645590. Она сама скажет вам свой адрес и примет вас лично. Это на самом деле Ясновидящая. Знает и видит всё! По именам всех моих завистников и конкурентов назвала, тех кто мне вредил и мешал. Аж страшно мне было, от Её дара ясновидения, мои душа и сердце трепетали в груди, всё как есть,так и рассказала, как рядом стояла и всё видела сама, о чём говорили и совещались мои враги, и где и как произошла утечка в моём бизнесе, и кто предал меня, и как подставили меня,из за чего так всё получилось. Всё тайное стало явным. По настоящему было страшно слышать правду, правда исходящая от её слов, прямо мне в глаза, разрывало мне душу и сердце, от её истинны появились слёзы на моих глазах, правда, это страшная вещь, и действительно сладкой не бывает. Мне всё это было очень больно слушать,но душа ликовала, сердце предвещало надежду, потому, что Бог послал мне на сей раз настоящего человека,сильного мастера. Я понял, что этот человек поможет мне. Видит всё в десятку правильно и по этому шансы, мне помочь, имели высокую степень гарантии, к восстановлению моего бизнеса. Всем кто нуждается в настоящем специалисте, даю телефон Пелагеи Морозовской.04443645590

Ханс Кромбахер
#37

Спасибо огромное Пелагеи Морозовской за верные направления и подсказки, человек видит всё! Как правильно поступить и как решить самые трудные вопросы! Кому нужна помощь настоящего мастера, лично всем советую обращаться к Пелагеи Морозовской. Это ведущий специалист общества магов. Её телефон, 04443645590

Гость
#38

Полюбила я женатого мужчину... никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он ╚покружил╩ и бросил меня, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала, за то у нас появился маленький ребенок. Он сразу же поменял свои контакты и я потеряла с ним связь, сразу же после того как я ему сообщила о том что я беременна. Промучившись более года я решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной...Я нашла массу любовных приворотов, сейчас этой информации хоть пруд пруди... и стала я обращается ко множеству шарлатанов, один за другим они только что и требовали с меня деньги обещая помочь мне. Я уже не верила в то, что у меня хоть что-то получится .По вечерами начались какие-то истерики, я плачу, не могу остановиться, потеряла интерес ко всему, из депрессии не могу выйти, и начало каждый день болеть сердце: таблетки не помогают, всё бьется как сумасшедшее, дышать трудно, единственная радость в моей жизни это наш сыночек которого я очень сильно люблю. Деньги это не самое главное что есть в этой жизни, я была готова продать душу дьяволу только что бы мой сыночек имел отца и был счастлив. Спустя много времени я нашла адрес мага который действительно помог мне разобраться в моей ситуации. Через 10 дней работы с ним, я стала чувствовать себя намного лучше, а через 2 недели Егор ко мне позвонил и сказал: что хочет увидеть сына. Я была в шоке!!! Он сказал что развелся со своей женой, и через месяц мы с ним поженились! Теперь у нас полноценная семья которую я очень сильно люблю! Я самая счастливая женщина в мире! Я весьма благодарна этому человеку:Зовут Наталья 8-906-785-86-65

Гость
#39

Мне очень помогла одна женщина ,я в начале не хотела звонить ,но мне её посоветовала подруга.от меня хотел уйти муж ,были серьезные проблемы с бизнесом.я была в отчаянии...и решила ей позвонить.после обращения к ней,все начало меняться...муж стал ко мне иначе относиться ,бизнес стал налаживаться потихоньку .кому нужна помощь ,звоните .9067858665

Лия
#39

Привет девочки.
Много о ней читала прежде чем обратиться. Ладно не стану долго и муторно писать, скажу кратко, заказала акультные услуги в виде приворота, сработал, все отлично, прекрасно, но действие было вего 8 месяцев. Обратилась к ней повторно, у нее с местами напряг, надо ждать....
девочки, мужчины, кто к ней обращался, у кого подобное было как у меня? и может разрешилось само собой, без повторного вмешательства Натальи? очень жду отзывы. речь о ней 79067858665

Гость
#40
Лия

Привет девочки. Много о ней читала прежде чем обратиться. Ладно не стану долго и муторно писать, скажу кратко, заказала акультные услуги в виде приворота, сработал, все отлично, прекрасно, но действие было вего 8 месяцев. Обратилась к ней повторно, у нее с местами напряг, надо ждать.... девочки, мужчины, кто к ней обращался, у кого подобное было как у меня? и может разрешилось само собой, без повторного вмешательства Натальи? очень жду отзывы. речь о ней 79067858665

Гость
#41
Лия

Привет девочки. Много о ней читала прежде чем обратиться. Ладно не стану долго и муторно писать, скажу кратко, заказала акультные услуги в виде приворота, сработал, все отлично, прекрасно, но действие было вего 8 месяцев. Обратилась к ней повторно, у нее с местами напряг, надо ждать.... девочки, мужчины, кто к ней обращался, у кого подобное было как у меня? и может разрешилось само собой, без повторного вмешательства Натальи? очень жду отзывы. речь о ней 79067858665

Знаю такую, обращалась пару лет тому назад.
Грамотная, знает свое дело.
А вообще результат от ее работы уже долго держится.

Гость
#42
Лия

Привет девочки. Много о ней читала прежде чем обратиться. Ладно не стану долго и муторно писать, скажу кратко, заказала акультные услуги в виде приворота, сработал, все отлично, прекрасно, но действие было вего 8 месяцев. Обратилась к ней повторно, у нее с местами напряг, надо ждать.... девочки, мужчины, кто к ней обращался, у кого подобное было как у меня? и может разрешилось само собой, без повторного вмешательства Натальи? очень жду отзывы. речь о ней 79067858665

Странно...
Я её на вумен,ру нашла, 2 года назад. Тема была тут популярная, закрыли ее.
И вот, мне очень спасла семью.

Юлек
#44
Лия

Привет девочки. Много о ней читала прежде чем обратиться. Ладно не стану долго и муторно писать, скажу кратко, заказала акультные услуги в виде приворота, сработал, все отлично, прекрасно, но действие было вего 8 месяцев. Обратилась к ней повторно, у нее с местами напряг, надо ждать.... девочки, мужчины, кто к ней обращался, у кого подобное было как у меня? и может разрешилось само собой, без повторного вмешательства Натальи? очень жду отзывы. речь о ней 79067858665

Знаю такую, шикарная во всех отношениях. Уверенна у вас само все наладиться, у меня точно так же было.

Мария
#45

Всем привет.
Сейчас работаю с Ириной 8-916-590-84-62
Кто ,что может о ней рассказать?

Саня
#46
Мария

Всем привет. Сейчас работаю с Ириной 8-916-590-84-62 Кто ,что может о ней рассказать?

Вы давно с ней работаете? у нее цены аховые!!! но проблемы решает. Она вам уже хоть чем-то помогла?

Мария
#47
Саня

Вы давно с ней работаете? у нее цены аховые!!! но проблемы решает. Она вам уже хоть чем-то помогла?

Да немного что то в жизни начало налаживаться, но мы работаем совсем не долго. А Вам Ирина помогла?

Саня
#48
Мария

Да немного что то в жизни начало налаживаться, но мы работаем совсем не долго. А Вам Ирина помогла?

Помогла, мягко сказано, скажите а вы лично у нее были?

Стася
#49

Тоже была у неё на приеме, 79067858665.
Не поверите но она медиум, я смогла пообщаться с умершими родственниками. Это невероятно честно.