Гость
Статьи
Хочу мужской страсти, …

Хочу мужской страсти, но и не хочу

Хочу мужской страсти (взаимной конечно) чувствовать себя самой желанной, чтоб мужчина ревнует, звонит помногу раз в день, желает видеть и чувствовать только меня одну... Но с другой стороны, когда я эточувствовала, то становилось как-то некомфортно и страшно и как будто не хватало пространства и хотелось отдалиться и чтоб не беспокоил. И мужчина это чувствовал и видимо обижался или чувствовал унижение и в итоге терял интерес. Что делать? Неужели не суждено испытать?..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не суждено.

#2

Такое ощущение что вы насмотрелись каких то сериалов )) Хочу,не хочу. Сами то определится не можете

Автор
#3
Kind teacher

Такое ощущение что вы насмотрелись каких то сериалов )) Хочу,не хочу. Сами то определится не можете

Да, не могу определиться! Но желание есть, но и нежелание!

Гость
#4

Вы явно тяготеете к слишком сильному слиянию. Типа как у матери с младенцев. Как бы сказал психолог, в период младенчества, видимо, вам это не хватило, вот вы и пытаетесь это восполнить. Однако вы уже взрослый человек и не только в кроватке лежите, вам еще как-то выживать надо. Поэтому постоянно присутствие мужчины тяготит.

#5
Автор

Да, не могу определиться! Но желание есть, но и нежелание!

Определится рано или поздно придётся!

#6
Гость

Вы явно тяготеете к слишком сильному слиянию. Типа как у матери с младенцев. Как бы сказал психолог, в период младенчества, видимо, вам это не хватило, вот вы и пытаетесь это восполнить. Однако вы уже взрослый человек и не только в кроватке лежите, вам еще как-то выживать надо. Поэтому постоянно присутствие мужчины тяготит.

Да нет . Есть у них такое . То так хочу то эток . Это как в бане . Зашел прожарился , ох хорошо . Потом чет ну нафиг . Прыгнул в бассейн , ох хорошо , потом ну нафиг. Посидел чаю попил, чет не то . Айда опять в парилку

#7

Вы неправильно понимаете страсть.
Ревность, контроль и вынос мозгов целый день - это не страсть.
Поэтому и боитесь, это его поведение наезд на вашу территорию.

гусь
#8
Автор

Да, не могу определиться! Но желание есть, но и нежелание!

не переживай, отсутствие предела, то есть жадность, у женщин не является расстройством. с тобой всё в порядке. просто пробуй всё подряд как остальные.

Автор
#9
Гость

Вы явно тяготеете к слишком сильному слиянию. Типа как у матери с младенцев. Как бы сказал психолог, в период младенчества, видимо, вам это не хватило, вот вы и пытаетесь это восполнить. Однако вы уже взрослый человек и не только в кроватке лежите, вам еще как-то выживать надо. Поэтому постоянно присутствие мужчины тяготит.

Да, мечтаю о сильном слиянии... Но и чем-то оно неприятно, не пойму чем( Но в целом я думаю что все ж хотела бы встретить такого мужчину, с кем появилась взаимная страсть... И я бы постаралась скрывать те свои чувства, чтоб ничем не обидеть человека.

Автор
#10
Эксперт

Вы неправильно понимаете страсть.
Ревность, контроль и вынос мозгов целый день - это не страсть.
Поэтому и боитесь, это его поведение наезд на вашу территорию.

Если есть страсть, то есть и ревность! И желание контролировать!

Автор
#11
гусь

не переживай, отсутствие предела, то есть жадность, у женщин не является расстройством. с тобой всё в порядке. просто пробуй всё подряд как остальные.

?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: