Гость
Статьи
Хочу мужское хобби

Хочу мужское хобби

Хочу записаться в кружок ножевого боя или самобороны, или даже стрельбы. У кого-то есть подобное хобби, мальчики и девочки? Посоветуйте что-нибудь интересное. (Восточные единоборства, ушу, самбо не интересуют)

Валька
48 ответов
Последний — Перейти
#1

стендовая стрельба по тарелочкам

Гость
#2

2 литра пива под футбол - вполне мужское хобби;)

Можно занятся столярным делом, хоть польза буит от хобби.

Гость
#3

Автор, я тоже хочу стрельбой заняться, но одна стесняюсь)) давайте вместе? ;)

Булавка+
#4

машина есть? Вперед на покатушки!

О расписаниии и маршрутах можно узнать на соотвествующих сетевых ресурсах

Валька
#5
Гость

Автор, я тоже хочу стрельбой заняться, но одна стесняюсь)) давайте вместе? ;)

вы из москвы? я бы с удовольствием, но слышала такую фигню что если у вас нет разрешения на ношение огнестр.оружия то вам его никто не даст в руки даже в тире. Никак не могу этот вопрос уточнить.

Валька
#6
Булавка+

машина есть? Вперед на покатушки! О расписаниии и маршрутах можно узнать на соотвествующих сетевых ресурсах

машины нет...а куда кататься-то?)

#7

Кружок самообороны-хорошее хобби)

Валька
#8
Reesha

Кружок самообороны-хорошее хобби)

кружок хирургов-любителей)

K
#9
Валька

вы из москвы? я бы с удовольствием, но слышала такую фигню что если у вас нет разрешения на ношение огнестр.оружия то вам его никто не даст в руки даже в тире. Никак не могу этот вопрос уточнить.

Да, я из Москвы.

можно найти тир, где дадуть пострелять, даже если нет разрешения. т.к. там все под руководством инструктора.

Булавка+
#10

Мужское хобби подразумевает некий склад "мужского" характера у женщины, желающей себя развлечь подобным образом.

Но сдается мне, что в этом случае "мужское хобби" это сродни "найти себе МЧ"

Валька
#11
Булавка+

Мужское хобби подразумевает некий склад "мужского" характера у женщины, желающей себя развлечь подобным образом. Но сдается мне, что в этом случае "мужское хобби" это сродни "найти себе МЧ"

переубеждать вас не стану, но в данном случае это совершенно не так.

V
#12

у меня мужское хобби- играю профессионально в покер

Валька
#13
V

у меня мужское хобби- играю профессионально в покер

тоже красиво, респект!

Валька
#14
K

Да, я из Москвы. можно найти тир, где дадуть пострелять, даже если нет разрешения. т.к. там все под руководством инструктора.

я не против) хотя хотела изначально получить какие-то более-менее глубокие навыки и знания, но просто пострелять тоже интересно) моя почта chachachg@mail.ru

K
#15

Валька, написала

Гость
#18

Научитесь летать на самолете, очень круто и сейчас это возможно.

Валька
#19
Беремяшка

кузнец само что ни наесть мужское...

не, не могу. у них коленки назад

Валька
#20
Гость

Научитесь летать на самолете, очень круто и сейчас это возможно.

неплохо бы, но боюсь я летать-то(((

Валька
#21
солнечный

Кружки самообороны и самбо очень похожи. Хотите научиться защищать себя или для души?

и то и то. Но больше интересуют ножи всё-таки

Валька
#24
солнечный

Валька

и то и то. Но больше интересуют ножи всё-таки

Вот это шикарно. Какой ваш любимый нож? А то ж я тоже их обожаю.

финка конечно. поржать и поязвить лучше в другой теме.

Валька
#26
солнечный

В какой теме? Боевые и метательные это моё не то чтобы хобби, неровно дышу к ним.

В любой теме.

А вы где-то занимались же? Или так, коллекционируете дома в шкафчике?

кот борис
#27

как вам ножи титова?

кот борис
#29

автору,запишись в айкидо сил там много не надо - женское это дело пальцы и кисти выкручивать)годовые абонементы на стрельбу у нас дорогие+патроны.есть хорошие пневматические пистолеты с имитацией боевого выстрела,разрешения не надо,стреляй в любом пустыре,лесу,даче сколько хочешь.

Анна
#30

Дрифт, русский бильярд

Анна
#31

А я хочу пойти на бокс. Вот уже давно думаю об этом, но стесняюсь.

K
#32
кот борис

автору,запишись в айкидо сил там много не надо - женское это дело пальцы и кисти выкручивать)годовые абонементы на стрельбу у нас дорогие+патроны.есть хорошие пневматические пистолеты с имитацией боевого выстрела,разрешения не надо,стреляй в любом пустыре,лесу,даче сколько хочешь.

а у вас - это где? и обязательно брать абонемент на год? на месяц нельзя?

Bystraya
#33

Прямо смешно...

Валька, не пытаитесь выглядеть оригинальнее, чем вы есть на самом деле...

Если бы у вас просто было бы пристрастие к ножам, или боевым искусствам, или к покеру, например, вы бы тут не задавали бы вопросы про "мужское хобби".

Делаите то, что вам интересно и наплюите на реакцию окружающих. Кстати, "чисто мужское хобби" вряд ли вас сделает более интереснои для мужчин...

кот борис
#34

http://theobject.ru/cost/

Гость
#35
Валька

Гость

Научитесь летать на самолете, очень круто и сейчас это возможно.

неплохо бы, но боюсь я летать-то(((

А ножами швырять не боитесь?

Не боитесь ли Вы, сударыня той старой и мудрой истины, что когда научишься чему-либо, потом всегда приходится это применять?

K
#36

theobject мы тоже нашли))

но там же можно заниматься без абонемента с инструктором, на ск. я поняла.

а первое занятие - обязательный вводный курс?

кот борис
#37

если без заморочек просто пострелять езжайте в хищник!

кот борис
#38

а свои места я не скажу)

Валька
#39
Bystraya

Прямо смешно... Валька, не пытаитесь выглядеть оригинальнее, чем вы есть на самом деле... Если бы у вас просто было бы пристрастие к ножам, или боевым искусствам, или к покеру, например, вы бы тут не задавали бы вопросы про "мужское хобби". Делаите то, что вам интересно и наплюите на реакцию окружающих. Кстати, "чисто мужское хобби" вряд ли вас сделает более интереснои для мужчин...

на реакцию мне как раз плевать(на вашу в том числе). И уж не пытаюсь стать таким образом интереснее. Есть люди которые думают что все что ни делает женщина -как то связано с мужчиной) какой примитив! А то что написала сюда не жалею - кажется я нашла компаньонку)

Валька
#40
кот борис

а свои места я не скажу)

начинаааается...(((

Валька
#41
Гость

А ножами швырять не боитесь? Не боитесь ли Вы, сударыня той старой и мудрой истины, что когда научишься чему-либо, потом всегда приходится это применять?

не боюсь

Валька
#42
кот борис

автору,запишись в айкидо сил там много не надо .

физкультуру не хочу(((

кот борис
#43

физкультуру не хочу((([/quote]

а ножевой бой и самооборона не физкульт.?)

Валька
#44
кот борис

а ножевой бой и самооборона не физкульт.?)

кот, я думаю вы понимаете что я имею в виду;)

Валька
#46

45, про самооборону это я для привлечения внимания, успокойтесь. Оружие волнует.

#47

я тоже хочу на стрельбу. Только я не из Москвы( В детстве по спичечным коробкАм стреляла из винтовки. Но там неудобно, надо каждый раз ее перезаряжать.

Валька
#48

везет вам! такой опыт! а я только в тире на юге стреляла...больше с "оружием"дела не имела

Гость
#49
Гостюг

стендовая стрельба по тарелочкам

Моё крэдо!!!!!!!!

Я мастер спорта с 16 лет;-))

Но хобби у меня другое, не менее мужское-АВИАЦИЯ, пилотирование.

Муж пристрастил:-)))

Гость
#50

спелеология... по пещерам подмосковья