Гость
Статьи
Мужское хобби - …

Мужское хобби - причина скандалов в отношениях

У мужчины моей подруги типичное мужское хобби - рыбалка. Часто уезжает рыбачить с компанией единомышленников на все выходные с ночевкой, иногда такое происходит несколько недель подряд. Раньше брал ее с собой, но она терпеть не может рыбалку. И раньше ее недолюбливала, а сейчас вообще ненавидит. Постоянно ругаются из-за этого. Часто жалуется мне, сегодня опять звонила в расстроенных чувствах сказала, что на выходных он снова собрался рыбачить. В остальном все у них хорошо. Что советовать, как поддержать уже не знаю, ничего не помогает, жалко ее, а как решить ситуацию непонятно.

Было ли у вас такое, что увлечения парня плохо отражались на ваших отношениях? Что он уделял этому почти все свободное время? Как решали этот вопрос и удалось ли решить? Что за хобби было у него?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема если мужик ездит на рыбалку раз в неделю?
Да на члене видал, любит она рыбалку или нет.
А когда вы к «маме» уезжаете, это все нормально. А членонос уехал на рыбалку, разводится надо ху ле

Гость
#2

Ой да,я не работаю, он зарабатывает и на это много времени уходит,но добилась, чтобы 2 дня в неделю отдыхал

Захария
#3

Но бывают же выходные без рыбалки?
Или нет?
А отпуск вместе был у них без рыбалки?
Или нет?

Гость
#5
Гость

Двйте ей в рыло. На улицу он ее и без вас орградит.

????

Гость
#6
Гость

В чем проблема если мужик ездит на рыбалку раз в неделю?
Да на члене видал, любит она рыбалку или нет.
А когда вы к «маме» уезжаете, это все нормально. А членонос уехал на рыбалку, разводится надо ху ле

Ты смотреть на члене,любит она рыбалку или нет ?

#7

А в чём проблема иметь хобби? Или же вашей подружке не нравится то, что она не центр вселенной её мужа? Если она терпеть не может рыбалку, то почему её муж должен от неё отказываться? Что это за дешевая манипуляция? Ваша подруга ведет себя как эгоистичный ребенок.
Просто ради интереса давайте перевернем ситуацию наоборот.
Что бы случилось, если бы её муж начал запрещать ей общаться и гулять с её подружками и устраивать ей скандалы по этому поводу?
Совершенно верно - Его бы уже заклеймили Арбузером, Тираном, Манипулятором, Ничтожеством, Подонком и.т.д. и уже в деле были бы документы на развод.

Гость
#8

Ваша подруга до замужества была не в курсе про рыбалку? Или считала, как кольцо и штамп получит, так муж осядет дома и станет ковриком для ее ножек?
Нечего было за него замуж выходить, а теперь нечего скандалить и человека переделывать.

#9
Гость

В чем проблема если мужик ездит на рыбалку раз в неделю?
Да на члене видал, любит она рыбалку или нет.
А когда вы к «маме» уезжаете, это все нормально. А членонос уехал на рыбалку, разводится надо ху ле

Они не женаты пока

#10
Захария

Но бывают же выходные без рыбалки?
Или нет?
А отпуск вместе был у них без рыбалки?
Или нет?

Раньше ездил раз в мес, последние полгода можно и 3 раза ездить то есть 3 выходных он на рыбалке. В отпуск вместе ездили не на рыбалку. А в этом году не знаю, пока она не говорила как будет. Хотя скоро отпуск у них

#11
UnravelMind

А в чём проблема иметь хобби? Или же вашей подружке не нравится то, что она не центр вселенной её мужа? Если она терпеть не может рыбалку, то почему её муж должен от неё отказываться? Что это за дешевая манипуляция? Ваша подруга ведет себя как эгоистичный ребенок.
Просто ради интереса давайте перевернем ситуацию наоборот.
Что бы случилось, если бы её муж начал запрещать ей общаться и гулять с её подружками и устраивать ей скандалы по этому поводу?
Совершенно верно - Его бы уже заклеймили Арбузером, Тираном, Манипулятором, Ничтожеством, Подонком и.т.д. и уже в деле были бы документы на развод.

Они не женаты ещё. Проблем не было, пока практически совсем у них не осталось совместных выходных

#12
Гость

Ваша подруга до замужества была не в курсе про рыбалку? Или считала, как кольцо и штамп получит, так муж осядет дома и станет ковриком для ее ножек?
Нечего было за него замуж выходить, а теперь нечего скандалить и человека переделывать.

Да не женаты они! Я вроде и не писала, что женаты) раньше он ездил реже и совместные выходные были у них тоже, сейчас их почти нет потому и ситуация накалилась. Говорит, чувствую себя одинокой

Захария
#13
Torry

Раньше ездил раз в мес, последние полгода можно и 3 раза ездить то есть 3 выходных он на рыбалке. В отпуск вместе ездили не на рыбалку. А в этом году не знаю, пока она не говорила как будет. Хотя скоро отпуск у них

Ну и нормально..
Опять же, зимний рыбалкой может не увлечен?
Тогда реально ловит сезон...)) и в сезон))
Пока нет детей, с которыми надо проводить выходные, это не проблема все же...
Сколько им лет то обоим?

#14
Захария

Ну и нормально..
Опять же, зимний рыбалкой может не увлечен?
Тогда реально ловит сезон...)) и в сезон))
Пока нет детей, с которыми надо проводить выходные, это не проблема все же...
Сколько им лет то обоим?

Зимой тоже на рыбалке он) я же говорю ярый рыбак)) ей 28, ему 32

Сама по себе
#15
Torry

Раньше ездил раз в мес, последние полгода можно и 3 раза ездить то есть 3 выходных он на рыбалке. В отпуск вместе ездили не на рыбалку. А в этом году не знаю, пока она не говорила как будет. Хотя скоро отпуск у них

Рыбалка = бабы. Именно у него. Она тратит своё время.
1. Он в разводе. Она , вышла за него замуж, родила, он на зимнюю рыбалку в Пирогово. Развелась.
2. На форуме читала. Муж на рыбалке. В палатке ночевать не комильфо, ночует в гостинице.
3. Расскажу случай. Мы с мужем и сыном на 3 дня поехали в С.-Петербург. Телефон. Подошёл муж. Глаза отрешённые и говорит, так дёшево. Стук в дверь. Девушка пришла. Ушла, конечно. Там конвейер.
4. Ваша подруга - дура.

Захария
#16
Torry

Зимой тоже на рыбалке он) я же говорю ярый рыбак)) ей 28, ему 32

Ну да..
Если планируются дети, то ***, конечно...
Кто детей то "выгуливать" будет..
А так... Ну не все каждые выходные по гостям, музеям, кино..
Но и домом иногда надо заниматься... А когда ему успевать тогда?

#17
Torry

Они не женаты ещё. Проблем не было, пока практически совсем у них не осталось совместных выходных

Знаете, есть такая поговорка - Дела в море решают на берегу.
Разве это так сложно, договориться о совместных выходных так, чтобы и ей и ему было интересно провести их вместе?

Гость
#18
Torry

Да не женаты они! Я вроде и не писала, что женаты) раньше он ездил реже и совместные выходные были у них тоже, сейчас их почти нет потому и ситуация накалилась. Говорит, чувствую себя одинокой

Ну и слава яйцам, что не женаты. Им в разные стороны по жизни. Если кроме рыбалки других интересов у него нет, то таскание по музеям и театрам быстро отобьет у него желание вообще проводить выходные с вашей подругой, предпочтет пиво и диван. Будет по телеку про рыбалку смотреть.

#19
Гость

Ну и слава яйцам, что не женаты. Им в разные стороны по жизни. Если кроме рыбалки других интересов у него нет, то таскание по музеям и театрам быстро отобьет у него желание вообще проводить выходные с вашей подругой, предпочтет пиво и диван. Будет по телеку про рыбалку смотреть.

Она не любит театр, музеи тоже не особо

Сама по себе
#20
Torry

Она не любит театр, музеи тоже не особо

Да, он не любит. Накормлен, одет, чисто, девочки есть. Рыбалка? У него всё. Подскажите, что он не дополучает. Не жизнь, а сказка. Она - дура доверчивая.Такую дуру бросить жалко. Ограниченная ***.

Сама по себе
#21
Сама по себе

Да, он не любит. Накормлен, одет, чисто, девочки есть. Рыбалка? У него всё. Подскажите, что он не дополучает. Не жизнь, а сказка. Она - дура доверчивая.Такую дуру бросить жалко. Ограниченная ***.

идиот-ка.

Гость
#22
Torry

Она не любит театр, музеи тоже не особо

А что ей надо от выходных? Кафе, просмотр сериала, шумные вечеринки? Говорю же, не по пути им.

Сама по себе
#23
Гость

А что ей надо от выходных? Кафе, просмотр сериала, шумные вечеринки? Говорю же, не по пути им.

Как правило, женщина думает, что её должны все выходные обнимать и ласкать..Этим женщинам думается, что это очень просто. Но! Заметьте! Вы их выбираете.

#24

у знакомой такая семья, но муж уезжает не только на входные, а например на 2-3-4 недели если получается. Он прям рыбак рыбак.
Она относится с пониманием. Он пашет, все в дом тащит, все деньги отдает. Часто работает на проектах без выхов, а потом хоп у него 2-3-4- недели перерыв и она его отпускает на рыбалку. Уже лет 20 так живут и ее все устраивает.
У меня муж не рыболов, у нас в семье рыболов я, поэтому я его тащу с собой))))А то мне скучно и компании нет)

Гость
#25

Если они неженаты, какая вообще проблема? Надо бросать этого мужика, найти другого, без хобби. Так девка и мужику мозг выносит, и себе лучше не делает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: