Гость
Статьи
не чувствую мужского …

не чувствую мужского плеча рядом с соблй

"и жили они долго и счастливо"... Это не про нашу семью. Имею 2 детишек (5 и 2 лет) . Хочу рассказать про мужа и его плохое отношение ко мне. Причина такого отношения мне не известна, но догадываюсь:зависть, а науськивает его маман. Тоже завистливая особа. В пьяном угаре на нашей свадьбе орала, что сына не отдаст. Живем 5й год. Особенно тяжелы были 1 и 2й год, устраивал скандалы, шарил в ноуте и в тирабайтнике-искад компроматы в моем прошлом, во время 1 бер-ти трепал нервы, звонил в больницу с угрозами и скандалом. Таким же был и его отец, свекровь говор ла, что стульями в нее бросался. До свадьбы был пай-мальчиком, а после-началось. Например,сказала ему, может, его мать соберет немного ягод внуку на компот, тк с малым я в лес пойти не могу(живем в деревне), на что он сказал :"***.. хочешь". Было много таких эпизодов, в 2017 поехали на море, он не лсобо хотел, оплатила путевки я, так он потом ныл там, что можно и дома отдохнуть, почему на 14 дней взяла, а не меньше, расстраивал меня, до слез доводил. Слезы мои его не волнуют. В 2018 оехали в Москву по музеям(я работаю учителем), в Третьяковке произошла у нас ссора(причину уже не помню), он сказал:"Я сейчас тебя здесь оставлю и добирайся, как умеешь" (знал, что денег у меня нет, была в декретном), ушел на 1 этаж, и ждал, когда я приду и что буду делать. Я досмотрела все и пошла, он ждал там и говорит:"Усекла урок?" после такого я ему не доверяю, не чувствую мужского плеча рядом с соблй. Кинет.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Госпожа
#1

Всё плохо, все очень плохо и тем не менее за 5 лет двое детей. Ветром надуло?

Гость
#2

Во время первой беременности трепал нервы поэтому вы родили еще одного ребенка, чтобы еще больше погрязнуть в проблемах?
Или чем руководствовались?

#3

Вот ты родила ребёнка, выходила с горем пополам рядом с мужем-идиотом, сидишь и думаешь: ну а че, можно и второго. Правильно понимаю?
Уходи и поскорее. Если уж оплатила путёвки на отдых со своих денег, то и на жизнь найдёшь.

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы