Гость
Статьи
1.5 года назад вышла …

1.5 года назад вышла замуж за румына

Ребята всем привет!!Очень нужен взгляд со стороны..без подколов и сарказма если можно 🙂история такая :я 1.5 года назад вышла замуж за румына (сама я украинка)роспись была в феврале прошлого года ..в Бухаресте .(мы познакомились в Москве он младше меня ,ехать в Бухарест не хотела ..в Москве у меня было все ок !Он переубедил меня мол все будет супер и конечно он был просто волшебным мужчиной ..хотя стоп !!стоит сказать что он младше меня ,на на 6 лет!!о да и тут камни в мой огород 🤣но выглядит он старше и мыслит также ну честное слово !!и конечно он всеми способами доказывал что не отстаёт от моего возраста )100 раз я спрашивала готов ли он к браку ..ведь это серьёзный шаг !!!и каждый раз он твердил что готов и сделает все что бы я была счастлива и не жалела )возвращаюсь к самой истории ☺️Как я писала в браке мы с Февраля ..это было очень сложно во всех смыслах ..Боже сколько бумаг и денег ушло ..но мы всё-таки поддерживая друг друга сделали это !Мы жили сначала с его мамой ..ох Бог что я пережила 😱и Дохлых тараканов на белье и землю в комнате и много много другого (ну румынку она хотела видать )да муж был на моей стороне (спасибо )так вот ..мы переехали в отдельную квартиру и он работал ..я переодически выходила работать няней когда надо было(ну у меня нет румынского языка и английский слабый )вот жили ..жили пока мой любимый не выдал мол хочу в Германию поехать отвлечься да и может работу найти там ..что за ?!?один ?на пару дней ?как я просила ..и по хорошему и наоборот ..не послушал и поехал ..вот вернулся и сказал мол не получилось с работой да и все ..прошло 3 месяца ..и тут мой муж выдаёт так и так ..изменил когда ездил ..ну мол девочка полезла в штаны ..сделала минет и все 🤣и больше ничего не было !верите ?! Говорит не могу на совести это нести ..вот и говорю ..ну спасибо конечно любимый муж 🙏ну что я простила его ..(в Москве он говорил что все кто изменяют -мусор и желает всем смерти кто так подло поступает )продолжение в коментах ..не хватает символов 🤣

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Румын тебя продавал за эти 1,5 года другим мужчинам?

Гость
#2

Кто будет эту простыню читать

#3
Гость

Румын тебя продавал за эти 1,5 года другим мужчинам?

Нет )не продавал

ПрактичнаяРомантичная
#4

Всегда суди мужчину по поступкам.
То что он тебе признался- я нк понимаю. Этт он так ответственность переложил на тебя, мол он такой, а ты готова, хочешь прощай.
Хорошо, что спид тебе не привез. Он через овальный секс передаётся.

Гостья
#5

В итоге румынский выучила или под дурынду так и косишь 1,5 года?

#6
Гость

Кто будет эту простыню читать

Я так понимаю вы уже прочли ?

Гость
#7

За Киркорова что ли? Или он болгарин? Хотя, какая разница.

#8

Да ...русские и чего я ожидала 🤣советчики одни )))и передумала писать продолжение

Гость
#9
Marina

Нет )не продавал

Значит не румын.
Продавать жен мужчинам в крови у румын и мадьяров,только бывшие советские молдоване этим не занимались.

Гость
#10
Marina

Да ...русские и чего я ожидала 🤣советчики одни )))и передумала писать продолжение

Конечно,что ты можешь написать не видя ни разу в жизни живого румына .
Ты бы хоть книжки про румын почитал Автор.
Основной жизненный посыл румына ВСЕ НА ПРОДАЖУ включая жену и дочерей.

Воду лью.
#11

Хорошую лапшу навешал вам Румын.Ну он же Румын-ему простительно.

Гость
#12
Marina

Да ...русские и чего я ожидала 🤣советчики одни )))и передумала писать продолжение

Да могла бы вообще не писать. Всем п о к у й на тебя и твоего болгарина или как его там.

Гость
#13
Гость

Да могла бы вообще не писать. Всем п о к у й на тебя и твоего болгарина или как его там.

+миллион)))

Гость
#14

Бедная Москва! Какие только отбросы сюда ни приезжают. Пожалуйста. не возвращайтесь!

Гость
#15

Позлословили все, и ладно! Автор! Какого совета Вы хотите? Останетесь с неверным мужем - он еще изменит Вам не раз. Прощением Вы даете "добро" на последующие леваки. Ради чего Вам с ним оставаться? Румынское забугорье вовсе не сытое, раз муж гастарбайтером в Германию рвется. То есть блага богатого мужа на Вас не упали. Карьера - тоже. Перспектив - ноль.Чужая страна. Чужой язык. Свекровь-злодейка....Ради чего всё это? Подруг Вы, видно, тоже не приобрели, иначе на форум бы не писали...
Я 15 лет в браке с англичанином. Ради него бросила работу, карьеру, насиженное гнездо, друзей, родных, семью, привычный образ жизни, свой менталитет, родной язык и тд. Но мой муж сумел заменить собой весь мир. Я ни секунды не пожалела. Он - лучший!...Но честно скажу: если бы что-то в первые годы пошло не так, я бы не стала цепляться за разваливающиеся отношения и прекрасную. но чужую страну.
...С мужем у вас уже никогда не будет доверительных отношений и идеальной семьи. Или смиритесьс этим, включайте терпячку и живите, как получится. Или разводитесь и возвращайтесь домой. Или втихаря подыскивайте другого мужа. Или ищите достойную работу, чтобы в забугорье остаться по работе на легальных условиях, независимой от мужа или бывшего мужа. Может, Вам тоже есть смысл поискать в Германии или где-нибудь за пределами Румынии?
Одним словом, отбросьте эмоции, включайте голову и ищите наиболее приемлемый для Вас путь. Удачи!

Гость
#16

Мой опыт с румынами ( он не очень большой, у меня были отношения с двумя румынами), один относится к тем, кто изменяет, ну, и как показывала практика, не отказался от этого. Хотя, клялся чем только можно, что не будет этого. Почти уверенна, что последние года полтора не изменял ( мы в разных странах) , но и так же уверенна, что не отказался бы,если б было с кем.
Просто обстоятельства у него так сложились, вот и не изменял. Когда вместе не изменяет. Но,когда уезжаю в свою страну, ищет.
Второй румын (отношения с ним завязались, когда с первым в контрах были), не изменяет. Честный до противности. Но с ним тоже не сложились отношения, потому что упертый, очень упрямый.
В общем о них могу сказать, интеллектом не блещут, хотя думают, что они очееень умные. Работать не любят, первый этого и не отрицает, а второй почему-то уверен, что он очень трудолюбивый. Но, при этом его рабочий день начинается в 10 утра, и заканчивается в 17:00. И, он постоянно жалуется, что устал. Обхохотаться можно.
Из плюсов, у обоих, может это у них национальная черта: обходительные, внимательные,постоянно целуют, обнимают, всем хвастаются тобой,гордятся тобой, любят секс,хотя одному 59, другому 53 .
К себе, конечно требуют много внимания.
Минусы: очень инфантильны, вокруг у них все идиоты, и только они суперские. Скуповаты, один очень, другой в меру. Очень не против, если женщина будет платить. Помогать, даже своим родителям не хотят. Но, при этом очень любят родителей.

Гость
#17
Гость

Мой опыт с румынами ( он не очень большой, у меня были отношения с двумя румынами), один относится к тем, кто изменяет, ну, и как показывала практика, не отказался от этого. Хотя, клялся чем только можно, что не будет этого. Почти уверенна, что последние года полтора не изменял ( мы в разных странах) , но и так же уверенна, что не отказался бы,если б было с кем.
Просто обстоятельства у него так сложились, вот и не изменял. Когда вместе не изменяет. Но,когда уезжаю в свою страну, ищет.
Второй румын (отношения с ним завязались, когда с первым в контрах были), не изменяет. Честный до противности. Но с ним тоже не сложились отношения, потому что упертый, очень упрямый.
В общем о них могу сказать, интеллектом не блещут, хотя думают, что они очееень умные. Работать не любят, первый этого и не отрицает, а второй почему-то уверен, что он очень трудолюбивый. Но, при этом его рабочий день начинается в 10 утра, и заканчивается в 17:00. И, он постоянно жалуется, что устал. Обхохотаться можно.
Из плюсов, у обоих, может это у них национальная черта: обходительные, внимательные,постоянно целуют, обнимают, всем хвастаются тобой,гордятся тобой, любят секс,хотя одному 59, другому 53 .
К себе, конечно требуют много внимания.
Минусы: очень инфантильны, вокруг у них все идиоты, и только они суперские. Скуповаты, один очень, другой в меру. Очень не против, если женщина будет платить. Помогать, даже своим родителям не хотят. Но, при этом очень любят родителей.

Ещё плюс,забыла написать, они очень хорошо выглядят, в свои года. Минимум - 15, но это не все конечно. Но, вот те, с которыми у меня были отношения, выглядят хорошо.

Гость
#18
Гость

Позлословили все, и ладно! Автор! Какого совета Вы хотите? Останетесь с неверным мужем - он еще изменит Вам не раз. Прощением Вы даете "добро" на последующие леваки. Ради чего Вам с ним оставаться? Румынское забугорье вовсе не сытое, раз муж гастарбайтером в Германию рвется. То есть блага богатого мужа на Вас не упали. Карьера - тоже. Перспектив - ноль.Чужая страна. Чужой язык. Свекровь-злодейка....Ради чего всё это? Подруг Вы, видно, тоже не приобрели, иначе на форум бы не писали...
Я 15 лет в браке с англичанином. Ради него бросила работу, карьеру, насиженное гнездо, друзей, родных, семью, привычный образ жизни, свой менталитет, родной язык и тд. Но мой муж сумел заменить собой весь мир. Я ни секунды не пожалела. Он - лучший!...Но честно скажу: если бы что-то в первые годы пошло не так, я бы не стала цепляться за разваливающиеся отношения и прекрасную. но чужую страну.
...С мужем у вас уже никогда не будет доверительных отношений и идеальной семьи. Или смиритесьс этим, включайте терпячку и живите, как получится. Или разводитесь и возвращайтесь домой. Или втихаря подыскивайте другого мужа. Или ищите достойную работу, чтобы в забугорье остаться по работе на легальных условиях, независимой от мужа или бывшего мужа. Может, Вам тоже есть смысл поискать в Германии или где-нибудь за пределами Румынии?
Одним словом, отбросьте эмоции, включайте голову и ищите наиболее приемлемый для Вас путь. Удачи!

Первый Нормальный коммент
Видно, что от сердца и со смыслом

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем