Гость
Статьи
Жена не простит …

Жена не простит измены?

Может ли жена простить измену? Если ее муж спал с её сестрой. А жена застала их во время того, как ее сестра скачет на её муже. Он пытался с ней поговорить она в слезах ушла. Трубку не берет. Дома не появляется. Живёт у родителей.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сестра родной человек, это не считается, вот если б чужая тетенька, то да, не простила бы

Гость
#2

Жены прощают все бурные романы, но секса больше не будет, смотрит на сестру, как на зверушку.

Профессиональный оленевод Мария
#3

Не простит

Гость
#4

Женщины,которые любят-прощают всё. Не зря же говорят, что любовь она всепрощающая и всеобъемлящая.
Но ы этой истории слишком много косяков. Думаю, на шансов мало. Сестра👎

Гость
#5

А че мужик к сестре то не ушел? Жене то он без надобности, она только и ждет когда муж свалит к сестре, чтоб привести горячего соседа.

Полина
#6

Думаю нет . Это максимально мерзко и отвратительно . Правильно что ушла . Если бы не застукала , а так видя своими глазами , ещё и с сестрой .... Ну это слишком жестоко.

Гость
#7
Полина

Думаю нет . Это максимально мерзко и отвратительно . Правильно что ушла . Если бы не застукала , а так видя своими глазами , ещё и с сестрой .... Ну это слишком жестоко.

Ну что поделаешь. Жаль, что застала. Тем более я в тот момент почти кончил.
Ладно, действительно. Лучше развестись. И встречаться с этой милой девушкой, к которой у меня чувства.

Гость
#8

Ну если она умная конечно не простит. Кстати автор, а ты бы простил жену, если бы поймал её на том, как она на члене твоего родственника прыгает ? )))?

Гость
#9
Гость

Ну если она умная конечно не простит. Кстати автор, а ты бы простил жену, если бы поймал её на том, как она на члене твоего родственника прыгает ? )))?

Да уже не важно.

Гость
#10

На ее месте правильнее всего было бы присоединиться. 😉

Гость
#11

Похоже на подставу какую-то!
Женщины любят всякие провокационные проверочки устраивать!😎

Гость
#12

Не простит, если мозг имеется. И правильно. Не стоит держаться за неликвид. Лучше найти нормального мужчину.

Гость
#13

Не надо такого прощать. И с сестрой тоже отношения испортились. А ты готовься к инвалидности.

Гость
#14
Гость

Да уже не важно.

Тогда почему ты спрашиваешь простит ли тебя жена ? ))) Так ты бы жену простил, если бы поймал её на члене родственника или нет ?

Гость
#15
Гость

Ну что поделаешь. Жаль, что застала. Тем более я в тот момент почти кончил.
Ладно, действительно. Лучше развестись. И встречаться с этой милой девушкой, к которой у меня чувства.

Милая девушка - это сестра , которая спала с мужем родной сестры ? )))

Гость
#16
Гость

Милая девушка - это сестра , которая спала с мужем родной сестры ? )))

Так бывает. Если нам хорошо вместе. То мы будем вместе.

Гость
#17

Тут мама присоединилась, напомнив о "Бибере", тоже вспомнила о своей свяэи с мужем. Тут уже шутки плохи! Комедия может перейти в трагедию.

Гость
#18
Гость

Тут мама присоединилась, напомнив о "Бибере", тоже вспомнила о своей свяэи с мужем. Тут уже шутки плохи! Комедия может перейти в трагедию.

Что, автор и мать тоже успел? Свою или егойной бывшебабы?

Гость
#19
Гость

Ну сестра родной человек, это не считается, вот если б чужая тетенька, то да, не простила бы

Наоборот как раз-таки, странно, что не очевидно. Вообще если женщина потенциально готова простить измену мужчины, и она хочет закрыть глаза на нее (в силу характера, чувств, менталитета, обстоятельств или положения), она, понятное дело, простить. Но тут много нюансов. Одно дело - простить (и это довольно легко) измену мужчины со случайной женщиной, девушкой по вызову, на корпоративе, по пьяни, в командировке, или во время краткого расставания с мужчиной. Он гульнул по пьяни, и это одно дело. А тут мужчина мало того что ей изменил, так еще и с родной сестрой. Это как раз настоящее "двойное" предательство. Закрыв глаза на эту измену, женщина простит не только его измену, но и примет всю эту очень грязную ситуацию. Т.е. ей придется дальше жить с человеком, который не, возможно, трахнул какую-то там незнакомую ей тетку по пьяни, а который совершенно точно переспал с ее родной сестрой.Т.е. мужчина настолько не думал о ее чувствах, что даже не думал о том, что такая измена легко может всплыть, и тогда женщине будет вдвойне больно. Он не думал о том, чтобы изменить по-тихому, абсолютно. Еще тут играет большую роль то, как женщина узнала об измене. В самом факте измены есть же высокий фактор "брезгливости" и такого физического отторжения. Одно дело, если это не происходит на ее глазах, а где-то "там", и при желании эту картину намного легче стереть из памяти. А тут яркая визуализация события - она сама лично увидела раздетых мужчину и сестру. "Развидеть" это, мне кажется, очень сложно. Каждый раз, когда она будет думать об этом, перед ее глазами будет всплывать эта малоприятная картина. Так что я лично склонна скорее думать, что нет, не простит. И я бы лично измену с сестрой или подругой, которая вот так вот произошла на моих глазах, не простила бы.

Гость
#20

Н-да... Мало того, что муж кабель, так еще и родная сестра нож в спину всадила.
И почему жена должна вас прощать? Если вы сознательно пошли налево, почти гарантировано, что в будущем тоже самое повторится.

Гость
#21

С мужем нет проблем. Может даже подружимся телами и у меня будет секс.

#22

Если семья для вас ценность, пробуйте примириться, ограничьте все кантакты с сестрами и другими женщинами, попросите прощения, скажите конкретно за что, не оправдывайтесь и не защищайтесь. Дайте ей выговориться, она испытала шок, пусть скажет, что она пережила. Выслушайте, не перебивайте. Сделайте ей дорогой подарок, то, что ей нужно, спросите, что бы она хотела, и не жалейте денег. В сохранении семьи все средства хороши.

Гость
#23
Гость

Так бывает. Если нам хорошо вместе. То мы будем вместе.

Не будете вы вместе. Вы оба гнилые и ты и сестра жены. Сестрица *** очень быстро начнёт тебе рога наставлять с другими мужиками. Хотя...если рога тебе понравятся может и уживётесь ))).

Гость
#24
Гость

Не будете вы вместе. Вы оба гнилые и ты и сестра жены. Сестрица *** очень быстро начнёт тебе рога наставлять с другими мужиками. Хотя...если рога тебе понравятся может и уживётесь ))).

Ну кстати есть вероятность, что так и будет. В моей жизни таких ситуаций, к счастью, не было, но даже у двух моих знакомых были похожие ситуации. У одной, например, парень пьяный почти на ее глазах переспал с ее подругой. У другой тоже, немного при других обстоятельствах, но суть та же. И ни в одном, ни в другом случае мужчины с этими "подругами" не оставались надолго, переспали и побрезговали. Может, я не права, но мне кажется, что такие мужчины тоже имеют свое достоинство и в свой адрес как раз измены не потерпят, даже если сами изменяют напропалую. И в качестве "постоянных" спутниц (тех, кому дальше будут изменять и к кому возвращаться) таких шаболд вряд ли будут терпеть рядом, это чисто временный "материал".

Гость
#25
Гость

Так бывает. Если нам хорошо вместе. То мы будем вместе.

Конечно , вместе) Пллядун нашел плллять) Теперь переиппете всех своих родственников и их родственников) Будете прощать друг друга и советами помогать пока другой *** ) Романтика и любоффь)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: