Гость
Статьи
Как быть, если мы с …

Как быть, если мы с мужем не совместимы?

Я Скорпион, мой мужчина Водолей. По гороскопу мы с ним совершенно не совместимы, и что теперь делать, если мы с ним 25 лет в браке и у нас двое детей? Эта мысль не позволяет мне теперь к нему относиться с любовью.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкинуть гороскоп и радоваться жизнью с любимым человеком! Или к психиатру на прием!

Гость
#2

Очевидно, Вы дура. И Ваш преклонный возраст не позволяет надеяться, что в будущем Вы поумнеете. Не печальтесь. Расскажите обо всем мужу. Он найдет выход, раз до сих пор от Вас не ушел. Желаю Вам гармонии в семье.

Гость
#3

Я конечно понимаю, что это стёб, но вообще Скорпионы с Водолеями неплохо так ладят)

Гость
#4

Мадам, если вы 25 лет в браке, то вам по-любому далеко за 40... А пишите такую чушь...будто девочка-подросток лет 15 ти писала. А не взрослая женщина. Читать смешно

Гость
#5

Ужасть какая и не говорите. Я вот по вашим гороскопам скорпион, а муж овен. Так это ещё не все — оба буйные холерики. И вишенка на торте — биологическая несовместимость сред — это подтверждено клинически, когда к врачу рванули, как только сексом заниматься начали. То есть вообще нам близко к другу подходить нельзя, а ничего шестой год живем. И даже уже года два ничего при ссорах не громим. Тихо, мирно. Да секс после душа, и сразу после него душ, иначе у меня вагиноз, у него раздражения — ну за удовольствие надо платить;)) и больше ничего. Как так вышло сами не знаем:)) наверное потому что не верим во всякую чушь.

Гость393775
#6
Гость

Ужасть какая и не говорите. Я вот по вашим гороскопам скорпион, а муж овен. Так это ещё не все — оба буйные холерики. И вишенка на торте — биологическая несовместимость сред — это подтверждено клинически, когда к врачу рванули, как только сексом заниматься начали. То есть вообще нам близко к другу подходить нельзя, а ничего шестой год живем. И даже уже года два ничего при ссорах не громим. Тихо, мирно. Да секс после душа, и сразу после него душ, иначе у меня вагиноз, у него раздражения — ну за удовольствие надо платить;)) и больше ничего. Как так вышло сами не знаем:)) наверное потому что не верим во всякую чушь.

Муж твой ошибку допустил.хотя и он походу ошибочный...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: