Гость
Статьи
Узнал об изменах жены

Узнал об изменах жены

Прожив 8 лет со своей женой узнал что она в прошлом браке изменяла своему мужу! А при знакомстве со мной говорила что я у нее второй мужчина в жизни и она семейная и у нее принципы есть... А оказывается пока ее дома ждал муж с ребенком она *** с другим мужиком в машине... Узнав об этом перестал уважать ее... Нет ни доверия теперь ни уважения. Сохранять ли с ней отношения или послать!?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это их дела.Думаю,Вас это не должно касаться.И потом,как Вы это узнали?Уверены,что правда?

Не святая (
#2

Простить конечно. Я постоянно изменяю и ничего живу уже 15 лет.

Гость
#3

Какая еще машина! Не брезгливо секс в машинё.

Гость
#4

Может она образумилась, а вы сразу - рвать отношения.

Гость
#5

Стесняюсь спросить. Разгадка вопроса в том, что любовником и был ты?

Доктор Сгух
#6

Во-первых, ты связался с ***, и всё с тобой происходящее вполне закономерно. Ты тоже рогатый, не сомневайся.

Во-вторых, ты еще и додумался повести *** в ЗАГС 🤦 Хотя этим нельзя грешить и с нецелованной девственницей, по нынешним временам.

В-третьих, если хватило ума не заделать этой *** еще тугосерю, то выйдешь ты из брака достаточно легко и без особых потерь. Если заделал таки, то это уже куда хуже.

Вывод: Беги без оглядки в любом из вариантов. Но не надо не на кого теперь пинять, включая даже твою ***-шку. Ты сейчас платишь за свою недальновидность.

Гость
#7

О, как вывернуло Сруха!

Гость
#8

Посоветую вам временно расходится. Причину измены может быть разным, мало секса или секс разнообразный, возможно её с вами скучно что она стала изменять налево. Впрочем это ваше личное решение.

Гость
#9

А Вы уверены, что ее не оговаривают, лишь бы развалить Ваш брак? Да и изменяла-то она не Вам. И у Вас претензий к ней быть не может....Если же Вам нужен лишь повод для расставания, тогда используйте его или придумайте ещё бессмысленней. Это уже не важно. Можете даже без повода развестись.

Гость
#10

Раз за 8 лет брака жена не стала близким и родным человеком, за которого Вы других порвать готовы, ... раз Вы, растопырив уши и домысливая грязную сплетню смакуете, что у неё и с кем было задолго до Вас и в каких позах, раз позволяете трепаться об этом всем, кому не лень и говорить га-дости о своей жене, то конечно, разводитесь. Любви и привязанности у Вас к ней нет. Зачем мучиться, живя с ненужным и нелюбимым человеком без нежных чувств?

#11

короче твоя жена потаскуха и генетический лжец, разводись с ней пока не поздно брат

#12
Гость

Это их дела.Думаю,Вас это не должно касаться.И потом,как Вы это узнали?Уверены,что правда?

Правда уверен

#13
Гость

Какая еще машина! Не брезгливо секс в машинё.

Вот в том то и дело!!! Что как она себя преподносила а в итоге дает в машине где то в полях

#14
Гость

Стесняюсь спросить. Разгадка вопроса в том, что любовником и был ты?

Нет не я! Был стремный мужик женатый

#15
Гость

Раз за 8 лет брака жена не стала близким и родным человеком, за которого Вы других порвать готовы, ... раз Вы, растопырив уши и домысливая грязную сплетню смакуете, что у неё и с кем было задолго до Вас и в каких позах, раз позволяете трепаться об этом всем, кому не лень и говорить га-дости о своей жене, то конечно, разводитесь. Любви и привязанности у Вас к ней нет. Зачем мучиться, живя с ненужным и нелюбимым человеком без нежных чувств?

В том то и дело что стала за 8 лет!!! А теперь после того как я узнал вторую ее сторону просто развалилось все что мы строили марально в семье... Я узнал по слухам и подделал переписку со знакомым который говорил о ней ту информацию которая у меня была... И в итоге она созналась

Гость
#16

Никогда не сношалась в машине, а тем более в полях. Нафик такой секс в грязной машине!

Гранатовый браслет
#17
Гость

А Вы уверены, что ее не оговаривают, лишь бы развалить Ваш брак? Да и изменяла-то она не Вам. И у Вас претензий к ней быть не может....Если же Вам нужен лишь повод для расставания, тогда используйте его или придумайте ещё бессмысленней. Это уже не важно. Можете даже без повода развестись.

100 %

Лучше скажи сразу ей - развожусь.

Гранатовый браслет
#18
Sergey

В том то и дело что стала за 8 лет!!! А теперь после того как я узнал вторую ее сторону просто развалилось все что мы строили марально в семье... Я узнал по слухам и подделал переписку со знакомым который говорил о ней ту информацию которая у меня была... И в итоге она созналась

Ври дальше.

Никто никогда не сознаеца о гульках.

Ск.живу такого не встречала при гуляющих мужиках.

#19

хз жизнь твоя, но я бы уже был на низком старте - вернее так, уже бы пыль оседала от мелькания моих пяток. зачем ставить эксперименты на своей жизни, лучше смотреть триллер по телевизору, чем в нем участвовать.

Гость
#20
Психолог

короче твоя жена потаскуха и генетический лжец, разводись с ней пока не поздно брат

Она вынуждена ему врать,потому что не доверяет.

#21

дядь, ты вообще зачем с *** связался?) взрослые люди, а такое ощущение, что до сих пор к песочнице тянет) я бы не стал продолжать отношения со шлюпкой, которая тебе 100% процентов изменит) "сохранять ли отношения?" XD мне страшно за тебя))

#22
Не святая (

Простить конечно. Я постоянно изменяю и ничего живу уже 15 лет.

дай бог чтобы еще 15 прожили. и померли :-)

Гость
#23

Послать и заняться сексом с ее бывшим, в качестве проявления мужской солидарности.

Гость
#24
Сергей Лазарев

дай бог чтобы еще 15 прожили. и померли :-)

Все мы помрем, рано или поздно) Главное, чтоб не от скуки)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: