Гость
Статьи
Измена жены, стоит …

Измена жены, стоит прощать?

Застукал жену с каким-то парнем в квартире, я просто в ***. Ухаживал за ней, дарил подарки, что хотела то покупал, я что-то сделал не так? 3 года вместе.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

ключевая фраза "что хотела то покупал".Видимо не хватало ей секса,или эмоций,или просто слаба на передок.Если нет детей расходитесь и не парьтесь даже.Не будет у вас уже нормальных отношений,это уже невозможно

Гость
#2

Думаю, что дело не в Вас, а в ней. Решать только Вам, что делать. Она же к нему не ушла, значит почему-то она ещё с Вами. Измену простить очень трудно, не всем дано. Мудрости Вам в решении и успехов!

Гость
#3

Ну если у тебя в принципе возникает вопрос стоит ли прощать, то конечно прости, перед этим не забудь надеть табличку я олень. на меня можно класть и вперёд детей делать для укрепления так сказать семейного счастья :)

#4

Не стоит. Как правило, начинают просто лучше врать

#5

Они сексом занимались, когда Вы пришли? Или сидели на кухне чай пили, и доказательств, что был какой-то интим нет?

Гость
#6

На первый раз можно простить. Постарайтесь деликатно выяснить, что ее не устраивало и договоритесь, что вы впредь будете внимательнее, но ей в следующий раз это с рук не сойдет.

#7
пока дома

Они сексом занимались, когда Вы пришли? Или сидели на кухне чай пили, и доказательств, что был какой-то интим нет?

Измена -не обязательно интим

#8
Гость

На первый раз можно простить. Постарайтесь деликатно выяснить, что ее не устраивало и договоритесь, что вы впредь будете внимательнее, но ей в следующий раз это с рук не сойдет.

Ага, просто врать лучше будет. Такие ситуации хорошо не кончаються

#9

конечно стоит братан, ты же алень генетический, прости и нырни в её пилотку после того как там побывал другой ч л е н. Или иди на канал ютуба Психология отношений (ислам) или Макса Вердикта смотри. По существу совет тебе собрать её вещи и выставить вон, подать на развод первому. Очнись глупый, она тебе рога наставила, наставит еще раз если простишь, у тебя самоуважение есть вообще , что ты такой тупой вопрос нам задаёшь? ))))) Аленяшечка

Гость
#10
пока дома

Они сексом занимались, когда Вы пришли? Или сидели на кухне чай пили, и доказательств, что был какой-то интим нет?

Парень вышел из душа в трусах, я думаю интим точно был

Гость
#11
Психолог

конечно стоит братан, ты же алень генетический, прости и нырни в её пилотку после того как там побывал другой ч л е н. Или иди на канал ютуба Психология отношений (ислам) или Макса Вердикта смотри. По существу совет тебе собрать её вещи и выставить вон, подать на развод первому. Очнись глупый, она тебе рога наставила, наставит еще раз если простишь, у тебя самоуважение есть вообще , что ты такой тупой вопрос нам задаёшь? ))))) Аленяшечка

Наверно так и сделаю, вообще не ожидал от неё такого

Гость
#12
Гость

На первый раз можно простить. Постарайтесь деликатно выяснить, что ее не устраивало и договоритесь, что вы впредь будете внимательнее, но ей в следующий раз это с рук не сойдет.

Ну как мне на нее после этого смотреть, у меня прям отвращение к ней настало

Гость777
#13

Жена типа изменила, и автор первым делом поскакал на женский форум, разводку шкрябать) и кто то ведется

#14
Гость

Парень вышел из душа в трусах, я думаю интим точно был

Ещё два вопроса:
1. Вы когда-нибудь жене изменяли?
2. Они пытались как-то оправдаться? Как?

Гость
#15
Психолог

конечно стоит братан, ты же алень генетический, прости и нырни в её пилотку после того как там побывал другой ч л е н. Или иди на канал ютуба Психология отношений (ислам) или Макса Вердикта смотри. По существу совет тебе собрать её вещи и выставить вон, подать на развод первому. Очнись глупый, она тебе рога наставила, наставит еще раз если простишь, у тебя самоуважение есть вообще , что ты такой тупой вопрос нам задаёшь? ))))) Аленяшечка

А в скольких пилотках побавал твой? Тебе самому от себя не противно :)

Гость
#16
Гость

Наверно так и сделаю, вообще не ожидал от неё такого

Не слушайте подобных советов. Это вам *** рекомендует, которое не испытывает никаких человеческих чувств, а вся его психология строится на просмотре подобных ущербных видосов от упоротых женоненавистников. Вы же судя по тому, что сомневаетесь и думаете, нормальный мужчина и не потеряли совесть. Просто по душам поговорите с женой и решите, как вам дальше жить. Да и любой человек человек, будь то женщина или мужчина, имеет право на ошибку, вам решать, но на первый раз можно простить и принять все меры, чтобы подобное не повторилось.

Гость
#17

Мужчины почти все изменяют, в чем проблема? Слушайте больше женоненавистников, они тут советуют такое, но факт, что в жизни так поступают. Среди моих знакомых некоторые мужчины простили женам измены. За жизнь всякое было. Женщина изменяет, имея на то причину, к сожалению. Что-то не так в интиме или в отношениях. Хотя бы поймите что, чтоб не повторять ошибки. а не тупо орите, что не олень, это выглядит очень глупо. Женщина ведь такой же человек, а не собственность, а в отношениях всегда вина двоих есть. И если муж гуляет, то тоже...что-то недодала.

Гость
#18

Но опять же...браку три года, детейн ет. Можно и развестись.

Гость
#19

Судя по тому как ты тут пишешь, прощать её дажа как бы не за что, ну застукал ты её с каким-то парнем в квартире, ну и сиди в своём ***.
Продолжай ужаживать и подарки покупать. И подумай что ей делать если муж ***.

Гость
#20

Смешно с комментов, которые говорят о том, что измены — это ок, не ведись на провокации «мужла» итд. Я бы никогда измену не простила и тебе не советую, к хорошему приводит единиц

Гость
#21

Ваша жена просто самая заурядная ***(( Считаю, что вам не стоит её прощать. Если она решилась на измену, значит любви к вам нет и уважения тоже. Просто по какой-то причине ей с вами удобно. Ну либо тот олень который её переодичиски облагораживает не горит желанием жениться на ней. Как после всего случившегося вы сможете с ней продолжать совместную жизнь? Будете мучаться комплексом неполноценности, постоянно подозревать вашу зазнобу, ревновать, заниматься самоедством. А оно вам надо?

Гость
#22
Гость

Парень вышел из душа в трусах, я думаю интим точно был

да нееее у него воду отключили он просто помыться пришел.а спкрма на шеке бабы это майонез она жрала а презики в туалете использованные это друзья подкинули в прикол.ты дэбил или да?пинком ее под жо.пу и пусть на помойке живет.лол каких аленей только не увидишь

#23

Если вы куколд - то прощай.

#24

т.е. ты подобрал такое дно, что оно даже привело йо-бы-ря на супружескую постель. Как бы это твой выбор, и решение принимать тбе. Лично я уже бы не опросник устраивал, а работал бы с адвокатами на тему минимализировать потери. Просто если ты это схаваешь, то следующее что тебя ждет, это приход какого-нибудь мужика в твою койку при тебе - не ну а чио, некоторые любят тройнички, в крайнем случае подержишь ее за руку.

Гость
#25

Поощрять надо, а не только прощать, а то ведь уйдет от тебя, кому ты нах еще нужен будешь?

Serg
#26
Ewergeng

Измена -не обязательно интим

К примеру, известный на форуме целкодpoчер Ве трахал в семейном гнёздышке постороннюю бабу резиновым членом, пока жены не было дома, но не считает это изменой, потому что член был не его, а резиновый.

Serg
#27

Не понимаю, зачем спрашивать совета у посторонних людей на форуме. Или ты просто решил свежими рогами похвастаться?