Гость
Статьи
Узнал, что жена мне …

Узнал, что жена мне изменяет

Узнал что жена мне изменяет залез в её телефон нашёл переписку. Потом выяснил что она зарегистрирована на сайте знакомств. Зашёл в её профиль и ох…. Оказалась что она три года знакомиться. Сделал скрин шоты переписки . Два дня не спал хотел всё рассказать но не стал . Есть общий ребёнок. Хочу ей всё рассказать . Посоветуйте как быть. #жена #брак

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Как быть? Поехать на рыбалку!
Уверен, жена не будет препятствовать. :)

#2

Некоторые от этого тащатся, куколдизм сейчас в тренде. А если нет, то подготовиться к разводу, попереписывать имущество и т.п.

Гость
#3
Гоша

Некоторые от этого тащатся, куколдизм сейчас в тренде. А если нет, то подготовиться к разводу, попереписывать имущество и т.п.

Если скем то переписывается, не факт что изменяет

Роман
#4

Ну лучший вариант тихо съехать от нее, и подать на развод, и на единоличную опеку над ребенком. Ничего не говорить, наказать делом

#5
Гость

Если скем то переписывается, не факт что изменяет

Изменяет я читал переписку

#6
Роман

Ну лучший вариант тихо съехать от нее, и подать на развод, и на единоличную опеку над ребенком. Ничего не говорить, наказать делом

Сына жалко семь лет

#7
Роман

Ну лучший вариант тихо съехать от нее, и подать на развод, и на единоличную опеку над ребенком. Ничего не говорить, наказать делом

Плюс две ипотеке на мне

#8
Mikh

Сына жалко семь лет

Ну посмотри несколько интервью с людьми что росли в несчастливых семьях, в том числе где один из партнёров изменял, и поймёшь что жалеть сына не стоит, иначе дальше будет только хуже для него.
А насчёт имущества нужно тоже подумать, может переписать на кого-нибудь. Строй план, внушай постепенно себе мысль что вашим отношениям конец, чтобы не получить резко такой удар. Когда всё подготовить - действуй.
Не забудь собрать больше доказательств её измены до суда.
Ведь будет несправедливо если ты обеспечивая жизнь семьи останешься ни с чем, а она с ребенком, квартирами, так ещё и алиментами

#9
Mikh

Плюс две ипотеке на мне

Не пытайся отомстить ей изменив в ответ. Мало того что упадешь до её уровня, так это ещё может тебе боком обернуться

Гость
#10

Я ДВА МЕСЯЦА К0НТР0ЛИРУЮ ТЕЛЕФОН СВОЕГО МУЖА 0Н ДАЖЕ ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, ГДЕ И СКЕМ 0Н) И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ.... с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Тут все и встало на свои места) я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не дима еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю дима и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не жить в сладком обмане

Гость
#11

Ох как я тебя понимаю , только мне муж изменял , 2 года с одной и той же , сохранила брак за детей ( двое ) ииии все зря все! Лучше тогда сразу ушла, но я не могла дышать без него сходила просто с ума , 2 года чето боролась, читала психологов, винила себя , за год я пришла к тому что браку пришёл давным давно конец и я тяну время с расставанием , доверия нет и не будет, любая ссора всплывает у себя как он может такое говорить раз был прощён))) мною , в итоге дети не видят счастья в доме два невротика которые портят нервную систему детям , к этому тяжело очень прийти к изменению своей жизни
Вывод: Если ты не готов что то сейчас менять не меняй .... Не торопи события , а квартиру сыну по любому хоть и она с ним там жить будет , не лучше чем она скитаться будет с ним по каким то мужикам за жилья верно же ? Поговори с ней в глаза посмотри что скажет , но я скажу одно не любит тебя это 200% а тупо ей удобно с тобой , когда сердце любит на сторону и смотреть не хочется , да верность это выбор , а это блядб

Гость
#12
Гость

Ох как я тебя понимаю , только мне муж изменял , 2 года с одной и той же , сохранила брак за детей ( двое ) ииии все зря все! Лучше тогда сразу ушла, но я не могла дышать без него сходила просто с ума , 2 года чето боролась, читала психологов, винила себя , за год я пришла к тому что браку пришёл давным давно конец и я тяну время с расставанием , доверия нет и не будет, любая ссора всплывает у себя как он может такое говорить раз был прощён))) мною , в итоге дети не видят счастья в доме два невротика которые портят нервную систему детям , к этому тяжело очень прийти к изменению своей жизни
Вывод: Если ты не готов что то сейчас менять не меняй .... Не торопи события , а квартиру сыну по любому хоть и она с ним там жить будет , не лучше чем она скитаться будет с ним по каким то мужикам за жилья верно же ? Поговори с ней в глаза посмотри что скажет , но я скажу одно не любит тебя это 200% а тупо ей удобно с тобой , когда сердце любит на сторону и смотреть не хочется , да верность это выбор , а это блядб

Вы правы она меня не любит ей так удобно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: